29 марта, 2024

Это придает горожанам смелости: молодежь клуба Брюгге каламбур … (Брюгге)

Брюгге —

Сегодня вечером это будет отличный результат, но контекст немного другой. В среду днем ​​NXT FC сыграли вничью 2: 2 в первом матче молодежной лиги против своих коллег из Пари Сен-Жермен. Заметный зритель в Руселаре: тренер национальной сборной Роберто Мартинес.

В молодежной лиге все команды U-19 происходят из команд, которые играют в Лиге чемпионов, в одних и тех же группах. За несколько часов до того, как Месси и Неймар вскоре дали «Брюгге» матч против Яна Бриделя, клубу NXT разрешили сразиться со своими парижскими сверстниками в Руселаре. Команде Рика де Милля уже удалось попасть в точку, что является отличным результатом для начала кампании.

Мартинес за кафедрой

Однако матч для «синих и черных» начался неудачно: «ПСЖ» вырвался вперед после гола Гассамы через полчаса. Стадион заполнился почти тысячей зрителей, и они наблюдали, как NXT поднялся на тот же уровень незадолго до первого тайма после превосходного удара головой от Hautekiet.

После перерыва клуб отправился на поиски победного гола, но наткнулся на автогол. На этот раз Hautekiet не повезло: он реализовал прямой прострел в свои ворота. В итоге молодёжь «Брюгге» сумела набрать очко у костра после того, как Ферман сумел забить в финальной стадии после углового удара Блума: 2: 2.

Заметным гостем на «Ширвельде» стал тренер национальной сборной Роберто Мартинес, который приехал следить за будущим талантом. В том другом матче группы А юношеский «Манчестер Сити» обыграл своего гостя из Лейпцига со счетом 4: 1, что означает, что Де Брюйне в настоящее время лидирует.

READ  Лорен Девос должна бороться за это, но скоро она будет бороться за новый титул | Игры для людей с особыми потребностями