9. 81 ‘- Доэлпунт — Эммануэль Агбаду (1-2)
  11. 72 ‘- Оливье Деман продолжил игру Дино Хотич
  12. 58 ‘- Verve. Андреас Бек Баб Конан Ндри
  13. 58 ‘- Verve. Эдо Кэмбе, Джером Дайум
  14. 53 ‘- Желтая — Смаил Превляк

Cercle Brugge все еще ждет своей первой домашней победы в сезоне после 8 дней матчей. Более того: против Эйпена он остался с пустыми руками. Эйпен делает долгую обратную поездку еще более приятной благодаря заслуженной победе со счетом 1: 2, а это значит, что пока он будет рядом с «Брюгге».

Круг Брюгге — Эйпен в двух словах:

• ключевой момент: За десять минут до конца Серкл Агабадо потерял зрение. Плохая идея для штрафного Петерса. Он благодарит ивуарийского защитника и опережает Эйпена с тремя очками.
  • Человек матча: Гол Агабадо был решающим, но решающим оказался пас Стива Питерса. Его уже четвертый раз в этом сезоне. Питерс делал успешные передачи против своей бывшей команды, каждая из которых была красивее другой.
  • Особый: У Cercle плохая репутация дома после 8 дней игры. В четырех домашних матчах против Огайо Ловина не было набрано ни одного очка. Клуб остался с пустыми руками против «Андерлехта», STVV Weoben.

Кайембе и Ванхаутте блистают в первом тайме

На стадионе Яна Брейдела болельщики Cercle вызвали такой энтузиазм, что захотели подбодрить свою команду за первую домашнюю победу в сезоне. Круг также начал нетерпеливо, но менее чем через 10 минут, когда Привлежак попал в штангу, промахнулся со счетом 0: 1.

Через десять минут ее ударили Юбин. На этот раз роль диктора взял на себя Привлежак и отлично провел передачу от Бека к Кэмбе. Он завершил красивую атаку прекрасным завершающим штрихом.

Юбин схватил поводья, но за 10 минут до перерыва спичка перевернулась. Гости не смогли выбить мяч после красивой игры Витино, и Ванхаут сравнял счет в сетке ворот.

Обе команды вплотную подошли к тому, чтобы забить второй гол незадолго до конца первого тайма. Химмельманн отлично отреагировал на удар головой из «Милана», а Дидилону пришлось показать свои способности ударом Брейвляка.

Агбаду дает Эйпену полную добычу

Серкке продолжил выигрывать серию после перерыва и оттеснил Эйпена. Это превосходство не принесло шансов хозяевам поля. Затем Эйпен справился лучше, а Превляк неожиданно усложнил Дидильону игру со штрафного.

Боснийский нападающий продолжал представлять угрозу. После великолепного дуэта с Йером его концовка оказалась слишком слабой, чтобы перехитрить Дидилона. За более чем 10 минут до конца французскому голкиперу сложнее заблокировать твердый мяч, чем Ндри.

Через несколько минут наступили посетители. Агбаду получил достаточно пространства благодаря рассчитанному штрафному удару Петерса и беспрепятственно пробил головой в сетку. Круг снова полагался на погоню, и на этот раз Ассоциация не смогла переломить ситуацию.

Питерс: «Три золотых точки».

• Томас Дидиллон (район Брюгге): «Это очень расстраивает, я думаю, что ничья была бы логичным исходом. Мы должны сделать лучше. Нам не нужны технически продвинутые игроки, чтобы хорошо защищаться. Но мы также показали хорошие вещи, это хорошо для Чарльза (Ванхаут, редактор), что он забивает.Хотя от поражения есть положительные моменты, но есть и вещи, которые нужно исправить. У нас есть группа, тренер и качества, необходимые для успеха. Некоторые игроки опоздали, а мы нет. способны много тренироваться вместе. Это что-то вроде истории Круга, постоянное восстановление. Это займет время ».
  • Стив Питерс (Юпин): «Серкль был лучше в первом тайме, но после перерыва у них больше не было шансов. Я думал, что мы сыграли свою самую слабую игру в сезоне. Но очень важно, что мы выиграли эту игру и избежали 0 из 9. Для нас это 3 золотых точки. Эта позиция Лидер? Мы действительно не смотрим на это. Мы просто хотим спастись как можно скорее. У нас очень напряженное ядро, и в ноябре и декабре у нас будут очень тяжелые времена. Каждое очко, которое мы получаем сейчас, — это бонусные очки ».
  1. Второй тайм, 96-я минута. Эйпен знает, что значит победа после 0 из 6. Он одерживает победу 1-2 на Circle и, таким образом, пока лидирует вместе с «Брюгге». Круг продолжает ждать своей первой домашней победы. .
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Желтая карточка Мамаду Коне от Кас Йобина, второй тайм, 94-я минута
  4. Желтая карточка Леонардо да Силва Лопесу из Серкль Брюгге во втором тайме, 94-я минута
  5. Второй тайм, 93-я минута… Все еще ждем, когда Эйпен подаст угловой для Серкля. В конце концов, Саммерс мог отбиться спиной от ворот с близкого расстояния, но его попытка была окончена. .
  6. Второй тайм, минута 92. Замена у КАС Эйпен, Силас Гнака внутри, Исаак Нуху снаружи.
  7. Второй тайм, 92-я минута. Замена на Каш Ёбин, Мамаду Коне внутри, Исмаэль Привляк снаружи.
  8. Второй тайм, минута 92. Замена в Серкле Брюгге, Тибо Соммерс внутри, раввин Матондо снаружи.
  9. Второй тайм, 87-я минута, 4 дополнительные минуты. Круг должен поторопиться, если он хочет избежать очередного домашнего поражения. У хозяев есть 4 минуты, чтобы побыть рядом с ними. .
  10. Второй тайм, 86-я минута, Денки головой. Денки тут же показывает себя на штрафном для хозяев поля. Он всех бьет, но также пробивает головой над воротами. Время для Круга уходит. .
  11. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Серкле Брюгге, выход Кевина Динке, выход Алекса Милана.
  12. Второй тайм, 85-я минута, Вандерхэге делает все, что в его силах, и бросает в бой Динке и Вальдо Рубио. Пусть отдыхают Милан и Даланд. .
  13. Второй тайм, 85-я минута. Замена в Серкле Брюгге, Вальдо Рубио внутри, Йеспер Даланд снаружи.
  14. Желтая карточка Йесперу Далену (Серкль Брюгге) во втором тайме, 82-я минута
  15. Второй тайм, 81-я минута, Агбадо выводит Обена вперед! Эйпен наносит удар в финальной стадии. Агбаду получает достаточно пространства после штрафного удара Петерса и позволяет ему беспрепятственно забрасывать мяч в ворота. Cercle снова делает ставку на погоню. .
  16. Гол во втором тайме, на 81-й минуте, забил Эммануэль Агбаду из команды Кас Эубен. 1, 2.
  17. Н’Дри не прошел мимо Дидилона. Дидилон снова держит Круг в вертикальном положении. Он подходит для большого хита от N’Dri. В этой игре он все еще может пойти любым путем. . Второй тайм, 78-я минута.
  18. Второй тайм, 77-я минута, замена в Yobin Cup, сибирский Кейта внутри, выход Бориса Ламберта.
  19. Второй тайм, 77-я минута, Ламберту помогли в сторонке, и он не может продолжать. Кейта занимает его место и позволяет ему завершить последнюю четверть. .
  20. Вы хотите уйти от Ламберта? Болезненный момент Ламберта. Поворачивает лодыжку. Сможет ли он продолжить или игра окончена? . Второй тайм, 75-я минута.
READ  «Красные дьяволы» проявляют стойкость против Польши и после сильного матча побеждают со счетом 6:1 | Лига Объединенных Наций 2022/2023