7. 65′ — Марко Арнаутович доигрывает с Каримом Онисио
  8. 64′ — Следуйте за Антуаном Гризманном через Килиана Мбаппе
  9. 64 ‘ — Маттео Гендузи следует за Орельеном Чуамени
  10. 55′ — Follow Stefan Liner от Валентино Лазаро

2 из 9 в Лиге наций. Отчет чемпиона мира Франции стал красным после трех дней матчей. После очередной ничьей с Австрией звезда Дидье Дешам занимает последнее место в группе А. Мбаппе и его напарники почти в зоне вылета.

Франция полностью пропустила свой старт в Лиге наций. Сначала она проиграла Дании, а затем поделила очки с Хорватией. На третий игровой день ему пришлось искать свои первые три очка против Австрии.

Однако Франция потихоньку начала вечеринку. Что еще хуже, команда пропустила еще один гол незадолго до конца первого тайма. После впечатляющей комбинации из Австрии Андреас Вейманн поставил Францию ​​​​на 1-е место из 9 в Лиге Наций.

Плохие цифры для французской команды калибра.

Второй тайм нужно было спасать. Дидье Дешам сбил суперзвезду Килиана Мбаппе со скамейки запасных и толкнул всю свою команду в атаку. Синие волны атаки слаженно обрушились на австрийскую плотину, но прорвались не сразу.

Словно в компьютерной игре, Ральф Раник контролировал защитников именно на их позициях. Но Кайлиан Мбаппе снова зарекомендовал себя как «читерская икона». Быстрый французский нападающий был отправлен в ворота другим запасным — Кристофером Нкунку — и он продолжает критиковать свою команду рядом с ним.

READ  Джавхарат Аль-Хадж обременяет Антверпен досрочным поражением в квалификации после сильного матча на вершине

Штукатурка на деревянной ножке. Франция видит, как Хорватия, которая сегодня обыграла Данию со счетом 0:1, перепрыгивает через них. Таким образом, Мбаппе и его товарищи по команде значились последними в группе А.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Австрии Кевину Дансо во втором тайме, 91-я минута
  3. Желтая карточка австрийцу Марселю Забитцеру во втором тайме, минута 90
  4. Гол во втором тайме, на 84-й минуте, забил француз Килиан Мбаппе. 1, 1.
  5. Второй тайм, 80-я минута, замена в составе Франции, Кристофер Нкунко в центре, Кингсли Коман вне игры
  6. Второй тайм, 70 минута. Замена в Австрии, Кевин Дансо внутри, Давид Алаба
  7. Второй тайм, 65 минута. Замена в Австрии, Михаэль Григорич внутри, Андреас Виманн
  8. Второй тайм, 65 минута. Замена в Австрии, Карим Онисио внутри, Марко Арнаутович снаружи.
  9. Второй тайм, 64-я минута Мбаппе спешит на помощь. Дидье Дешам убирает со скамейки запасных Килиана Мбаппе. Кстати, о суперсубе… Сможет ли гоночная бомба ПСЖ спасти шкуру его национальной сборной? †
  10. Второй тайм, 64-я минута.Замена во Франции, Килиан Мбаппе внутри, Антуан Гризманн уходит.
  11. Второй тайм, 64-я минута, замена в составе сборной Франции, Маттео Гендузи внутри, Орельен Чомини снаружи.
  12. Второй тайм, 55-я минута.Замена в Австрии, Валентино Ласаро внутри и отсутствие Штефана Ляйнера
  13. Второй тайм, 46-я минута Второй тайм. Те же 22 актера возвращаются на футбольную сцену Австрии. Франции есть что исправлять после медленного первого тайма. Сможет ли Австрия выстоять? †
  14. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  15. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  16. Первый тайм, минута 40. Гол Австрии: 1:0! Франция снова отстает в Лиге Наций. После сбалансированного начала матча французы показали себя слабыми в обороне. Австрия теперь наказывает его. После отличной комбинации с Арнаутовичем Андреас Вейманн легко забил в корзину 1:1. Таким образом, Франция занимает примерно 1 место из 9 в Лиге Наций. †
  17. Гол в первом тайме на 38-й минуте австрийца Андреаса Файманна. 1, 0.