20 апреля, 2024

Аль-Иттихад благодарит лучшего бомбардира Ундава и возобновляет победу | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Leader Union успешно пережил поражение на прошлой неделе от OHL с отставанием от STVV на три очка. Большим человеком среди гостей был Дениз Ондев, который забил оба мяча.

СТВВ — Союз в двух словах:

• Ключевой момент: STVV с трудом вышел из раздевалки и был вознагражден голом Кристиана Прулса. Хозяева также после этого сравняли счет 2: 1, но гол упал после углового удара на другом фланге.
  • Человек матча: Дениз Ондев снова стал жизненно важным для своей команды. Сегодня он мог бы заработать 3, но его два удара все же помогли Юниону победить. Ундав также лучший бомбардир с 16 голами.
  • Особый: «Аль-Иттихад» в этом сезоне ни разу не проигрывала 2 раза подряд. Этого тоже не произошло сегодня вечером. Брюссель почти всегда забивает. Последний раз федерация не прошла регистрацию 1 августа. Тогда счет был 0: 1 против «Брюгге».

Моррис спасает Etihad от отставки

После поражения от Огайо Ловина тренер Филлис Мацуо осталась верна своей команде. Только Митома должен был создать большую опасность, чем поясница. Бернд Холлербах должен был провести матч без Стива де Ридера, у которого были проблемы со спиной.

Однако к цели быстро подошли именно СТВВ. После того, как в ложе профсоюзного болельщика вспыхнул пожар (начало матча было отложено на время), Брюльс был готов прикрыть шкуру в воротах. Однако Морису удалось спасти прекрасную. Удар из Кветты также не удался.

ударил с другой стороны. Юнион с трудом находил места, куда голкипер Морис отправлял хороший глубокий мяч. Кожа обработана в контексте Ванцера. Красный Дьявол на мгновение посмотрел, увидел и нашел своего атакующего брата Ундава, который не разочаровал. 0-1.

Незадолго до перерыва «Юнион» был близок к (хорошему) двойному лидерству. Но голкипер Шмидта великолепно спас головой Берджесса.

Ундав преследует свой 16-й удар по канатам

STVV вышел из раздевалки в начале второго тайма с ножом в зубах, но Юнион скрывал угрозу в контратаке. Ундав дважды встречался лицом к лицу с голкипером Шмидтом. Сначала он промахивается по бомбардиру, а через несколько секунд попадает в него. Если бы не маргинализация Ундава.

Так что это не 0: 2, и все же гол был забит. С другой стороны, Брюлс хлопнул правой рукой. «Швабра», — заметил вратарь Моррис. В любом случае, это был взрыв.

Лимбургеры искали большего, но прикрыли нос. Неизбежный Ундав кивнул в углу: 1-2. 25-летний немец уже забил 16 голов в Pro League Jupiler. Еще один от Майкла Фрая.

На последних минутах матча Данте Ванцер упустил прекрасную возможность, а на последних минутах Туома не смог обогнать Шмидта, который был отличным голкипером.

«Юнион» на семь очков опережает Антверпен и «Брюгге». Таким образом, брюссельский лидер оказывает давление на ближайших нападавших.

Мацу: «Я думаю, мы можем добиться большего».

• Филлис Мацу (Союз): «Я доволен результатом после сложной игры. У нас были проблемы с адаптацией к полю. Но игроки проявили менталитет, они даже сумели забить 3 или 4 раза и заслужили победу. Я думаю, что мы можем добиться большего, отчасти потому, что Я также обеспечил удар Брюлса, STVV вошел в игру и усложнил нам задачу. К счастью, мы всегда можем рассчитывать на Ундава, который всегда находится в нужном месте ».
  • Бернд Холлербах (STVV): «Мы провели хорошую игру. Жалко, что в тупике одному из молодых парней приходится прикрывать своего сильного и мощного нападающего. Этого не должно происходить. Я не могу винить свою команду в остальном. Игроки выложились на все сто. и играл в хороший футбол. Легко забить хорошей команде защиты. Кроме того, мы также должны обращать внимание на их быстрый переход. Второе поражение подряд не влияет на нашу уверенность, мы просто должны сохранять мир и сохранять работающий.»
  • Дениз Ундев (Союз): «Я получил еще один удар в конце, и я не вернулся на 100%. Нам был нужен новый игрок на 100% за последние шесть минут. Я мог бы забить еще один гол, но я промахнулся. команда.'» Нам нужно было чем-то ответить после поражения на прошлой неделе. Так что я рад, что мы выиграли 1-2. Могу ли я забить 16 или 20 голов, это нормально. Сегодня были важны три очка. «
  • Абу Бакари Кветта (STVV): «Мы очень разочарованы, особенно в условиях соревнований. Они сильны, и они первые, но сегодня мы были не худшей командой, как раз наоборот. Первая половина была неплохой, но вторая была намного лучше. Они доминировали в игре. Но однажды они попали в створ ворот. Они забили сразу. У нас были шансы сегодня, но мы ими не воспользовались ».
  1. Конец 22.00 41. Конец. Это последний сигнал. Аль-Иттихад сравнял счет с мячом Брюлса во втором тайме, но Ундав уладил дело своим вторым голом вечера. Секретарь дает Союзу 3 балла за посещение STVV. & nbsp; .
  2. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 94-я минута, замена на Юнион, Исмаил Кандус внутри, Лоик Лабусин снаружи.
  4. Второй тайм, 92-я минута. Замена в команде Union, Филипе Авенатти внутри и Дениз Ундав.
  5. Второй тайм, 92-я минута … Ундав, должно быть, хромает в сторону. Авенатти заменяет его на последних минутах этого матча. & nbsp; .
  6. Второй тайм, 90-я минута … Лабусин снова проверяет реакцию Шмидта. Сегодня вечером невозможно смутить вратаря «Канарских островов» таким ударом. .
  7. Второй тайм, 88-я минута. Спасение Морриса. СТВВ получает штрафной в интересном месте. Хара тоже может дотянуться до мяча, но коснуться его рукой. Моррис тоже может принести спасение. & nbsp; .
  8. Второй тайм, 86-я минута Что еще умеет STVV? Хозяева получили большую скидку с этим счетом 1-2, но Лимбургер еще не отказался от игры. Они с нетерпением ищут галстук. .
  9. Второй тайм, 82-я минута Замена в STVV, вошел Тацуя Ито, вошел Крис Дворкин.
  10. Второй тайм, 79-я минута. Замена в Юнионе, Лазар Амане внутри, Данте Ванзье снаружи.
  11. Второй тайм, 78-я минута, «Аль-Иттихад» продолжает опасно наносить удары. Шмидту, который поддерживает хороший матч, снова приходится отбиваться. & nbsp; .
  12. Желтая карточка Тони Листнеру из STVV во втором тайме, 77-я минута
  13. Второй тайм, 76-я минута. Почти 1-3. STVV сейчас уступает место, и Union пытается извлечь из этого выгоду. Ванцер получает отличный шанс на счёт 1: 3, но голкипер Шмидт его останавливает. .
  14. Второй тайм, 74-я минута. 1-2 Undav. Это немного противоречит ведению матча, но 1-2 — факт. Ундав забивает угловой у первой штанги и кивает в штангу. Он лучший бомбардир с 16 голами. .
  15. Гол второго тайма на 73-й минуте Дениз Ондев из Союза. 1, 2.
  16. Второй тайм, 70-я минута, STVV не доволен 1: 1. Койта создает опасность с левой стороны. Он не может сразу ударить по воротам или подать навес. & nbsp; .
  17. Желтая карточка Юме Судзуки от STVV во втором тайме, минута 65
  18. Желтая карточка Кристиана Берджесса из команды «Юнион» во втором тайме, минута 65
  19. Второй тайм, 65-я минута.
READ  Женщины "Андерлехта" празднуют свой пятый национальный титул в Логове Льва | Счет Премьер-лиги 2021/2022