19 марта, 2024

Американская мечта продолжается после тяжелой победы над Ираном, победившим в матче Пулишича |  ЧМ-2022

Американская мечта продолжается после тяжелой победы над Ираном, победившим в матче Пулишича | ЧМ-2022

9. 71′- Ахмад Нураллах продолжил вместо Мехди Тураби
  10. 65′ — Уэстон МакКинни наносит удар по Клину Акосту.

Американская мечта продлится недолго. Соединенные Штаты квалифицировались на свой восьмой чемпионат мира после небольшой победы над Ираном. Гол звездного Кристиана Пулишича до перерыва стал решающим. Теперь Нидерланды ждут США.

Коротко об Иране и США:

• Ключевой момент: Американцы задали колоссальный темп в игре еще до конца первого тайма, а также установили заслуженный отрыв. Пулишич забивает единственный гол в матче до конца первого тайма.
  • Человек матча Особенно в первом тайме Сержино Дест получил перед собой улицу справа. Он также подготовил кожу для Пулишича, который вряд ли мог ошибиться.
  • заметно: Соединенные Штаты во второй раз в трех матчах этого турнира не забили. Это было в 1930 году.

Смотрите полный матч между Ираном и США (0-1)

Американцы бесятся по всему полю

Партия ранее считалась особо опасной на политическом уровне. На поле было тяжело, но в хорошем смысле этого слова. Американцы бушевали по полю. Они выглядели почти как кролики Duracell. Всякий раз, когда американец теряет мяч, игроки борются за владение мячом. Это называется высокое давление.

В итоге это привело к голу. МакКинни также знал, что крайние защитники сборной США играют очень высоко, и краем глаза наблюдал за Дестом. Отличным пасом попала и в спину «Милана». Дест, в свою очередь, направил хлыст к воротам, и Пулишич этим воспользовался.

Соединенные Штаты входят в первую половину с заслуженным преимуществом. Но и с тревогой, ведь «Капитану Америки» Кристиану Пулишичу ​​(забившему 13 голов и 7 передач в 26 международных матчах) пришлось уйти с травмой.

Групповой этап без поражений для США

Но как долго они смогут поддерживать такой темп? Батареи самого быстрого кролика также в какой-то момент разрядились. Это случилось через некоторое время. Иранцы пробились обратно в игру. Конечно, они знали, что в случае ничьей они также попадут в 1/8 финала. Вышедший на замену Годдос дважды был близок к ничьей 1:1.

В итоге Иран сделал все, что мог, но забить уже не удалось. Как бы не скучали американцы. Все еще спотыкаясь, они дошли до финиша.

Второй раз в истории США вышли в 1/8 чемпионата мира, не проиграв ни одного матча на групповом этапе. Обман, который они на самом деле запустили в 2010 году.

Смотрите гол:

1. Конец 22 часа 03. Конец. Это обертка. Соединенные Штаты вышли в 1/8 финала после триллера во второй половине. Иран все еще продвигается вперед, но он сделал недостаточно, чтобы претендовать на цель. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 100-я минута, игра окончена

3. Иран хочет пенальти! Тареми почти воспользовался туманом на Тернере, но затем спустился на траву. Что-то не так с Тареми? Картер Викерс не допустил слишком много ошибок, но VAR это тоже видит. Так что не одиннадцать метров. . Второй тайм, 100-я минута.
  4. Второй тайм, 99-я минута. Иран требует пенальти, о котором VAR и слышать не хочет.

Иран требует пенальти, о котором VAR не хочет знать

5. Желтая карточка Абу Аль-Фадла Джалали, Иран, во втором тайме, 96-я минута.
  6. Второй тайм, 94 минута. Перед воротами Тернера очень жарко. Иран бьет со штрафного слева и хорошо режет. Боралиганджи может только прижаться к нему головой, но не может подставить голову. .
  7. Второй тайм, 94-я минута.В концовке Иран провел еще один отличный удар головой.

Иран упустил еще одну прекрасную возможность ударом головой в финале

8. Второй тайм, 91-я минута, 9′ доп. Он продолжает грызть ногти, потому что стремление к Ирану означает мир различий. Достигнет ли он этой цели в дополнительное время? Мы будем играть в футбол еще как минимум девять минут. .
  9. Второй тайм, 87-я минута, для американцев это выживание. Стив Винантс.
  10. Второй тайм, 86-я минута У американцев постепенно начала наступать усталость. Замена больше невозможна, так как пять замен уже произведены. Что иранцы еще тапки стряхивают на последней фазе? .
  11. Второй тайм, 85-я минута.
  12. Желтая карточка Air Hussein Kanaani во втором тайме, 83-я минута.
  13. Второй тайм, 82-я минута, США, замена, Уокер Циммерманн внутри, Тимоти Веа снаружи
  14. Второй тайм, 82-я минута, США, замена, Шакил Мур внутри, Сержиньо Дест снаружи
  15. Второй тайм, 81-я минута Мы некоторое время ночевали у полуамериканцев. Стив Винантс.
  16. Второй тайм, 78 минут. На этот раз Хоссейни ошибся, поэтому получил предупреждение. & NBSP; .
  17. Второй тайм, 77-я минута, США меняются, Хаджи Райт выходит, Джош Сарджент уходит.
  18. Второй тайм, 77 минута. Замена в Иране, Карим Ансарифард внутри, Али Голизаде снаружи.
  19. Желтая карточка Ирану Маджиду Хоссейни во втором тайме, 77 минута.
  20. Второй тайм, 76-я минута Сарджент вывихнул лодыжку после поединка. Значит, он нуждается в уходе. .
READ  Превью: Superprestige Overijse 2023 — Сцена в Матери всех крестов