«Андерлехт» добавил круиз-контроль в финал кубка  Кубок Крока 2021/2022

«Андерлехт» добавил круиз-контроль в финал кубка Кубок Крока 2021/2022

«Андерлехт» и Винсент Компани разыгрывают единый приз и европейский билет. В ответном матче полуфинала Кубка Кроки с Эйпеном RSCA завершил все гладко. В пасхальные праздники (16, 17 или 18 апреля) AA Gent действует скидка.

Андерлехт — Эйпен в двух словах:

• Ключевой момент: Не прошло и 23 секунд после начала второго тайма, как Кваме вывел «Андерлехт» вперед со счетом 3:1. Вскоре после этого плохой пас Гомеса Бревляка дает Эйпену возможность вернуть Эйпена в игру, но Ван Кромберг ловко остановил это.
  • Человек матча: Два гола с пенальти в первом матче и две результативные передачи во втором. Юру Рафаилову во многом можно приписать выход в финал кубка. Сегодня вечером Мурильо пробился к первому голу, и израильтянин, сделав отличный кросс, предложил Куаме освобождение со счетом 3:1.
  • заметно: «Андерлехт» впервые с 2015 года вышел в финал кубка. Затем он уступил своему заклятому сопернику «Брюгге» с поздним голом Рафаилова. Последняя победа в Пурпурно-белом кубке датируется 2008 годом. Тогда «Андерлехт» победил, да, «Гент».

Мурильо и Магеллан за пределами максимальной слабости защиты

Кратчайший путь в Европу, самый короткий путь к первому призу за пять лет. «Андерлехт» знал, что поставлено на карту сегодня против Йоппена. Матч не мог начаться лучше для Purple & White. Мурильо получил достаточно места после углового удара Рафаэлова и уже через 5 минут пробил головой.

Но, как и в первом матче, «Андерлехт» так же быстро вышел вперед. Затем Привляк сравнял счет через 10 минут после первого гола Рафаилова, и теперь Йоппен снова был рядом с ним всего через 5 минут после того, как счет стал 1:0. При хорошей доле удачи его выстрел повернулся к Магаллану, оставив Ван Кромбрюгге без шансов.

То Несчастный Магеллан сам устроил все за полчаса. Юбин позволил себе

Снова угловой, и аргентинец оптимально использовал большую свободу. Нуреддин коснулся мяча, но не смог сорвать второй гол.

Движение в Lotto Park оставалось односторонним, но «Андерлехт» не мог использовать какие-либо возможности из-за этого доминирования на поле. Лучшим из которых является Кваме с близкого расстояния. Несовершеннолетнему Эйпену удается поддерживать напряжение, несмотря на его роль статиста.

Куаме шлепает Эйпена нокаутом

Сразу после перерыва это напряжение таяло, как снег на солнце. Второй тайм длился менее полуминуты, когда выдающийся игрок Рафаилов точно нарисовал мяч головой Куаме и ловко головой 3:1 вне досягаемости Нуреддина.

Матч был сыгран, хотя Гомес едва не сделал его захватывающим, сделав захватывающий пас Ван Кромбургу. Привлежак упустил свой шанс забить еще раз, но вратарь «Андерлехта» сделал отличный сейв.

На этом самое сложное для Purple & White было позади. Хозяева крепко держали ситуацию в руках, и Юбин не могла оказать никакого сопротивления. Матч также закончился второстепенно для гостей, когда Нуху получил вторую желтую карточку в заключительной стадии.

В пасхальные выходные, например, мы получили свежую копию финала Кубка 2008. Затем «Андерлехт» одержал свою последнюю победу в кубке, более 14 лет спустя «Пурпурно-белые» наконец-то получили еще один шанс выиграть кубок.

Компания: «Сохраняйте спокойствие и оставьте чувства болельщикам»

• Винсент Компани (тренер «Андерлехта»): «Это здорово для нас, для такого переполненного стадиона. Болельщики не просто были там толпами, но и давали о себе знать. Опыт был идеальным, это был кубковый матч в лучшем виде. Эйпен подошел очень быстро, но я остались с теми выстрелами. Это показывает, что мы оставались спокойными, никто не запаниковал внезапно. Когда Обен усилил давление во втором тайме, мы хорошо использовали пространство сзади. У нас было это совсем немного, но потом было пространство между линиями. Нам пришлось немного изменить подход. , но это держало нас в опасности на протяжении всего матча. Какое-то время мы будем наслаждаться этим. В финале мы будем играть против сильного соперника «но мы» не будем «Гент» еще ничего не выиграл. Мы должны обыграть «Остенде» в воскресенье. В день финала мы должны быть спокойны и позволить чувствам к болельщикам. Мы должны относиться к этому матчу, как к любому другому».
  • Стив Питерс (Юпин): «У «Андерлехта» лучший игрок на каждой позиции, и тогда играть в футбол легко. Сейчас мы неконкурентоспособны, много молодежи. Мы закончили 12-й сезон, но 8 игроков всегда оставались в игре. Если мы сможем отложить это 3:1 какое-то время. Еще немного мы бы остались в игре, но в двух играх этого не хватило, чтобы получить шанс в финале. «В первом матче футбол отличался только небольшим и плохим игровым полем. Теперь нам нужно как можно быстрее выиграть один или два раза соревнование, чтобы спастись. «
  • Кристиан Кваме («Андерлехт»): «Мы очень хотели выйти в финал, и теперь нам это удалось. Но у нас впереди еще 5 важных матчей, чтобы выйти в плей-офф чемпионов. Только потом мы должны сосредоточиться на финале кубка. Этот финал был собственностью клуба. ЦЕЛЬ «Вы должны не только сыграть в финале, но и победить». «Гент» — сильный соперник, они провели отличный матч с Клоппом. Это будет отличный финал».
  • Хендрик ван Кромбург («Андерлехт»): «Это очень важно для клуба, для болельщиков, для нас как для группы и для тренера. Кубок был целью в начале сезона. Сейчас мы вышли в финал, и теперь все зависит от нас. чтобы получить эту награду. Если вы играете в финале, вы должны его выиграть. Мы сделаем все возможное, но сейчас основное внимание уделяется «Сначала на Остенде. У нас еще очень важные недели в соревновании».

Отзыв после «Андерлехта» — «Эйппен»:

1. Второй тайм, 92-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 92-я минута, конец. «Андерлехт» впервые с 2015 года вышел в финал кубка. После сложной ничьей 2:2 в первом матче у «пурпурно-белых» сегодня было меньше проблем с молодым Эйпеном. «Андерлехт» фактически вел 2:1 после первого тайма, а сразу после первого тайма Квам поставил на табло окончательный счет 3:1. В пасхальные выходные фиолетово-белые могут рассчитывать на свою 10-ю кубковую победу над «Гентом». †
  3. Желтая карточка Хорди Амату с Кубка Эйпена, второй тайм, 92-я минута
  4. Второй тайм, 91-я минута.Амозу просто промазал! Амозу почти делает счет 4-1! Направление близко к перекрестку с Мичайлиценко. †
  5. Вторая желтая карточка Исааку Ноху с Кубка Эйпена, второй тайм, 90-я минута
  6. Второй тайм, 89-я минута.Рефери по-прежнему дает красный Ноху и отказывается пожать ему руку.

Ссылка по-прежнему краснеет Нухо и отказывается пожать ему руку.

7. Второй тайм, 89-я минута, красный для Ноху. Матч полностью заканчивается минорной тональностью Эйпена. Ноху наступает Худту на пятку, а затем словесно сталкивается с голландцем. Вы получите вторую желтую карточку.
  8. Второй тайм, 86-я минута.Замена в «Андерлехте», Бенито Раман внутри и Кристиан Куаме.
  9. Второй тайм, 86-я минута.Замена в «Андерлехте», Кристофер Олсон в центре, Маджид Ашемиро вне игры
  10. Второй тайм, 86 минута. Замена в «Андерлехте», Богдан Михайличенко внутри, Серхио Гомес снаружи
  11. Второй тайм, 85-я минута Аплодисменты Михе. Михайличенко тоже может какое-то время разделить радость с «Андерлехтом». Украинцы, безусловно, могут использовать буст в это время, каким бы относительным он ни был. Его имя скандировал весь стадион. †
  12. Второй тайм, 83-я минута Юбин на корточках. Что касается «Андерлехта», то теперь она могла выйти в финал, а Open потерял надежду. Гомес снова делает хороший пас, Амозу не совсем прав и бьет мимо. †
  13. Второй тайм, 80-я минута.
  14. Второй тайм, минута 80. Хорошая работа Хаджа. Аль-Хаджа сразу же заметили. После ловкой комбинации с Гомесом он нарезал шестнадцать и сделал мяч перед воротами. Нуреддин очень подходит. †
  15. Желтая карточка Исааку Ноху, игроку Кубка Эйпена, во втором тайме, 80-я минута.
  16. Второй тайм, 78-я минута.Замена в «Андерлехте», Ануар Айт Эль Хадж внутри, Яри Верчатрин снаружи.
  17. Второй тайм, 78-я минута.Замена в «Андерлехте», выход Франсиса Амозо, Лиора Рафаилова.
  18. Второй тайм, 76-я минута.Двойная замена. В «Андерлехте» теперь есть альтернативы. Аплодисменты болельщиков «Андерлехта» Вершерну и Рафаэлову. Их заменили Аль-Хадж и Омодзу. †
  19. Второй тайм, 74-я минута.Замена в Кубке Эйпена, и Джером Даюм вышел, а Джеймс Чеджу вышел
READ  LIVE: У Вестерло проблемы дома против KV Oostende? | Юпилер Про Лига 2022/2023