25 апреля, 2024

Андерлехт обыграл Лиерса Кемппенсонена после кровавой серии пенальти |  Кубок Крока 2022/2023

Андерлехт обыграл Лиерса Кемппенсонена после кровавой серии пенальти | Кубок Крока 2022/2023

Андерлехт успешно реализовал фантастическую серию пенальти. Лиерс Кемпинсонен держался до 8-8, но затем дважды подряд промазал. Голкипер Барт Вербрюгген вывел свою команду в следующий раунд кубка.

Цели:

• 23′ Сильва (пенальти) 0-1
  • 24′ Табко 1-1
  • 45 + 4′ Стройкенс 1-2
  • 80′ Викеман 2-2
  • Пенальти: 8-9

Полную серию пенальти смотрите здесь:

Андерлехт был польщен тем, что повел в первом тайме

Андерлехт и Лиерс К. Сегодня три полных дня в кубке. Посетители хорошо начали на Лиспе. Было большое давление, и у Леерсе было много проблем с игрой в футбол.

Это не привело к большим моментам, но чуть более чем через 20 минут мяч перешел на позицию RSCA. Амодзу быстро обогнал «Рэймейкеров», после чего, по мнению арбитра, неправильно остановил вингера. дискуссионный этап.

Фабио Силва пошел за мячом и ловко нарисовал кожу в девятку. «Андерлехту» не хватило времени, чтобы насладиться этим преимуществом, ведь всего через две минуты вратарю Вербрюггену пришлось развернуться. Тапико был один в груди и мог просто прострелить головой. чтобы сбросить все.

После этого «Андерлехт» тоже пытался создавать моменты, но незадолго до перерыва снова повел в счете. После сумбурной стадии Стройкенс через Сильву доставил мяч в штрафную. Юноша владел мячом и смог метким ударом обыграть вратаря Де Смета.

Стройкенс подписал 1-2.

Крышка на носу

После перерыва мы не видели опасности в воротах. У «Андерлехта» был мяч, но он ничего не мог с ним сделать, так что преимущество оставалось всего в один гол.

За десять минут до конца посетителям на нос надели кепку. Простой сквозной пас хорош для Викиманса, и ему удается отправить мяч в сетку рядом с Вербрюггеном. Таким образом, после 90 минут и овертайма победителя нет.

«Андерлехту» также было трудно показывать хороший футбол в овертайме. Наибольшие шансы в решающем матче были в пользу хозяев поля, но мяч не попал. Пенальти должны были определить победителя.

Викеманс празднует 2-2.

Шокирующие пенальти

Мячи не заходили после основного времени, но с пенальти эта проблема осталась в прошлом.

По крайней мере, 16 последовательных пенальти были реализованы точно. 8 против 8! Когда Де Шрайвер пропустил девятый пенальти Льерса, Лиссенс, который только что вошел, смог завершить его за «Андерлехт», но он также не смог его завершить.

Решение было принято только после того, как Либерт не смог реализовать и следующий пенальти Лиера. Вратарь Вербрюгген сумел реализовать пенальти. 8-9 в пользу Андерлехта. Команда продолжает кубок и поэтому еще может мечтать о кубке. KRC Genk ждет следующего раунда.

Посмотрите реакцию после игры здесь

1. Пенальти, 22 часа, 57 оконченных игр

2. Пенальти, 23:00 41. Пенальти: 8-9: «Андерлехт» спешит. Verbrugging сделай сам! Голкипер реализует хороший пенальти и отправляет «Андерлехт» в следующий раунд. Посетители уходят невредимыми. Игроки Lierse разочарованы.
  3. Пенальти, 23:00 41. Пенальти: 8-8. Еще один шанс для Андерлехта! Слабый удар Либерта легко остановил Вербрюгген. .
  4. Пенальти: 23:40 Пенальти: 8-8. Вратарь де Смит удерживает Льерс в кубке! Прими пулю за бедного Лиценса из его клетки! .
  5. Пенальти 23:00 39. Пенальти: 8-8. Есть промах! Де Шрайвер выбивает мяч через перекладину! .
  6. Пенальти, 23:38 Пенальти: 8-8. Ледяной холод в углу. Ашимеру делает это 8-8. .
  7. Пенальти, 23:00 38. Пенальти: 8-7. Это также идет к перекрестку. Де Шрайфер забил 15-й пенальти подряд. .
  8. Пенальти, 23:37, пенальти: 7-7. Раман бьет по мячу без остановки. .
  9. Пенальти, 23:00 36. Пенальти: 7-6. Вербрюгген, казалось, был на этом некоторое время, но Гиллекенс пинал достаточно сильно. .
  10. Пенальти, 23:35 Пенальти: 6-6. Delcroix отлично сохраняет отчет. .
  11. Пенальти, 23:35 Пенальти: 6-5. Продолжай летать. И Вайкман тоже не подводит. .
  12. Пенальти, 11 вечера. 34. Санкции: 5-5. Сильву тоже нельзя пропустить. Так что каждый последующий пенальти может оказаться фатальным. .
  13. Пенальти, 11 вечера. 34. Санкции: 5-4. Вербрюгген выбирает правильный угол, но капитан Ван Акер может вздохнуть с облегчением. Фабио Силва готов. .
  14. Пенальти в 23:33 Пенальти: 4-4. Молодой Седдики не колеблется и мягко пинает его. Время денег! .
  15. Пенальти в 23:32 Пенальти: 4-3. Еще один на перекрестке! Препелс с красивым пенальти. .
  16. Пенальти, 23:00 31. Пенальти: 3-3. Диавара тоже хорошо кончается. .
  17. Пенальти, 23:00 31. Пенальти: 3-2. Идеальный пенальти от Шуттердена. Никаких шансов для Вербрюгген. .
  18. Пенальти в 23:30 Пенальти: 2-2. Никакого стресса с Леони. Полузащитник пробивает мяч через центр в ворота. .
  19. Пенальти в 23:30 Пенальти 2-1. На данный момент у вратарей нет шансов. Не ошибается и Роша. .
  20. Пенальти в 23:28 Пенальти: 1-1. Рафаэлов отправляет Де Смета не на ту сторону. .
READ  «Без обсуждения, это лучший летний трансфер за всю Jupiler Pro League» | Футбол 24