29 марта, 2024

Антверпен пробивается через Дриту в следующий раунд Conference League |  Европейская лига конференций 2022/2023

Антверпен пробивается через Дриту в следующий раунд Conference League | Европейская лига конференций 2022/2023

Европейское смущение удалось избежать. Антверпен с большим трудом пробился к косовскому Дриту. Красники обеспечили решающий первый гол для гостей (умеренных). Вскоре после первого тайма Баликуеша забил компенсационный гол в компенсированное время. Антверпен теперь может готовиться к норвежскому Лиллестрем.

Держит горшочки Антверпена прямо

Косовское приключение Антверпена было непростым. задерживать
Что касается Flight, по прибытии сторонники Дриты сильно освистали его и изо всех сил пытались сжать кулак против жестокой команды, которая боролась сильнее, чем Антверпен, за место в следующем раунде Лиги конференций.

В начале матча Антверпен показал себя дальним ударом из
Наингголан и полмяча от Бенсона, но оба были пойманы голкипером Дриты. Антверпен не пошел дальше.

Наоборот: он должен радоваться тому, что в первом тайме счет был 0:0. Потому что Симоновский проскочил оборону Антверпена за пятнадцать минут. Он вышел один на Ботиза и отбил мяч в правый нижний угол. Ботиз хорошо упал и спас свою команду и город от худшего.

Антверпен восстановил равновесие в первом тайме, но не смог воспользоваться отличными возможностями. Часто длинные шары Пачо, ищущие ВВС Янсена, исчезают «в никуда».

Botties позволяет избежать накопления.

Искупление во второй половине

Сразу после перерыва последовало спасение: гол забил молодой из всех бельгийцев, косовского происхождения Лоретте Красницки. Перед глазами своей семьи он грациозно парил красивым крестом Бенсона и кивал в цель.

Сигнал игрокам и сторонникам Дриты дать ей еще один шанс. Антверпен иногда раскачивал ноги, и у него были большие проблемы с волнами атаки Дриты. К счастью для команды ван Боммеля, Дрита также упустил урок эффективности из первого матча.

В овертайме Баликича смог воспользоваться контрударом из Антверпена, а вратарю Дриты все еще приходилось возвращаться, поскольку он пережил спад. Он мягко перевернул мяч над всеми в воротах. Окончательное спасение великого старого. Европейское приключение продолжается!

Именно Красницкий берет на себя инициативу в Антверпене в Косово.

1. Первый тайм после 105 минут, 21 час 59. Гол Баликичи также является последним сигналом в матче. Антверпен выживает в битве при Приштине и с большим трудом борется за Дриту в следующий раунд Лиги конференций. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 99 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 99-я минута Спасение для Антверпена! То, что не может Миёси, может Баликуиша. Он получает мяч после неудачной попытки японца и сбивает мяч через все, и все, включая возвращающегося вратаря Дриту, находятся в воротах. Красивый лоб дает Антверпену вздохнуть с облегчением. & NBSP; .
  4. Мишель-Анж Баликиша (Антверпен) забивает гол. Счет 0 — 2. Второй тайм, 99-я минута.
  5. Гол во втором тайме на 99-й минуте Мишеля Анжа Баликича из Антверпена. 0, 2.
  6. Второй тайм, 98-я минута: Малуку, вратарь Дриты, присоединяется к штрафному удару. Но это не опасно. Далее следует быстрый антиукол из Антверпена. Малуку должен поспешить вернуться. & NBSP; .
  7. Желтая карточка Бергеру Верстриту из Антверпена во втором тайме, 97-я минута
  8. Второй тайм, 96 минута Что делает Ботиз? Ботиз приходит слишком рано и слишком далеко от цели для атаки Дриты. Симоновский был вынужден уйти далеко в сторону, и Ботиз не мог не ошибиться. В Приштине будет интересно. штрафной удар! .
  9. Второй тайм, 95-я минута Де Лати остановил контратаку Дриты великолепным подкатом. Миёси и Баликуиша мудро ищут угловой флажок, но неуклюже пропускают мяч. .
  10. Второй тайм, 94-я минута Конец матча был омрачен ожесточенными поединками, множеством дискуссий и сильным футболом. & NBSP; .
  11. Второй тайм, 94-я минута.Замена в Антверпене, вышел Сэм Вайнс, а вышел Питер Джеркинс
  12. Второй тайм, 93-я минута, Замена в Антверпене, Денис Алмейда внутри, Лоретт Красницки снаружи
  13. Желтая карточка Ардану Лимани от Дриты во втором тайме, 93-я минута
  14. Второй тайм, 90-я минута.Соревнуются две команды. Антверпен полностью уходит в защиту, Дрита атакует всей командой и зрителями. & NBSP; .
  15. Второй тайм, 88-я минута, замена у Дриты, Дрилон Ислами внутри, выход Бесника Красники.
  16. Второй тайм, 88-я минута.Замена у Дриты, Ардит Тахери внутри, Белинди Бафтиу снаружи.
  17. Второй тайм, 87-я минута.Заключительная атака Дриты. Красницки Дриты наносит точный кросс головой чуть выше ворот. Именно Дрита подверг Антверпен испытанию в конце матча. & NBSP; .
  18. Второй тайм, 86-я минута Антверпен снова играет хорошо. Навес от Блаккори недостаточно острый. Зато запустился хорошо! & NBSP; .
READ  «Рекордный трансфер Яремчука наносит новый удар по клубу-чемпиону страны» | Футбол 24