20 апреля, 2024

Анчелотти может дать Эдену Азару еще одну минуту в эти выходные после 85 дней травмы |  футбол

Анчелотти может дать Эдену Азару еще одну минуту в эти выходные после 85 дней травмы | футбол

зарубежный футболПосле 85 дней без матчей Эден Азар (31) готов к возвращению. Тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует дать ему несколько минут в матче закрытия сезона против «Кадиса» в воскресенье.

После победы над «Леванте» со счетом 6:0 в четверг Анчелотти сказал: «Против «Кадиса» я буду играть с другой командой. Гости, которые сегодня не были со мной, похожи на Крооса и Каземиро. Я также думаю, что мы вернем Себальоса, Асенсио и Эдена Азара. »

Азар снова тренируется с группой с понедельника. Без негативной реакции. Красный Дьявол чувствует себя освобожденным, так как пластина с лодыжки была удалена. В голове вызывал постоянное раздражение. Он охотно показывает себя на тренировках. Даже Анчелотти восхищается его голодом. На самом деле не ожидалось, что Азар вернется до конца сезона. Но смотрите: ему все равно это удалось. Внутри Реал Мадрид полон похвал за его позитивный настрой. Все сезоны.

© Реал Мадрид

В финальном CL нет важной роли

В игре с Кадисом он должен получить несколько минут. Даже если Анчелотти не думает о главной роли в финале Лиги чемпионов, есть все шансы, что наш соотечественник станет частью его сердца. Если «Реал» выиграет, он все равно получит медаль от УЕФА. В этом сезоне Азар провел три матча в Лиге чемпионов.

В любом случае, капитан «красных дьяволов» годится для матчей Лиги наций. Анчелотти представит последнее обновление в субботу.

Азар провел свои последние минуты в «Реале» 19 февраля. Затем он сыграл 5 минут с Алавесом.

Азар играл за «Реал Мадрид» в начале этого сезона.  Он начал сезон как действующий чемпион.

Азар играл за «Реал Мадрид» в начале этого сезона. Он начал сезон как действующий чемпион. © АП

READ  Внезапно большие опасения по поводу «красного дьявола» Кевина Де Брюйне в «Манчестер Сити» | Футбол 24