20 апреля, 2024

Аргентина стала победителем группы, несмотря на то, что Месси пропустил пенальти, а Польша также вышла в финал 1/8 |  ЧМ-2022

Аргентина стала победителем группы, несмотря на то, что Месси пропустил пенальти, а Польша также вышла в финал 1/8 | ЧМ-2022

О фальстарте забыли напрочь. Аргентина вышла в 1/8 финала как победитель группы. Однако Месси не реализовал пенальти в ворота Польши, но после перерыва Макаллистер и Альварес сделали разницу. Польша также отметилась разницей мячей – хотя это уже давно был карточный триллер – и заняла второе место.

Кратко о Польше и Аргентине:

• Ключевой момент: После «фола» Щесны на Месси капитану сборной Аргентины назначается пенальти. Польский голкипер отличным сейвом исправил собственную ошибку. Отсрочка, но нет корректировки Аргентины, которая может забить после перерыва.
  • Человек матча Месси в свои 35 лет показывает, что он все еще на другом уровне. Его товарищам по футболу придется воспользоваться другим стволом в следующих раундах, если Аргентина собирается пройти дистанцию ​​на чемпионате мира.
  • Удивительная статистика: 1 раз Роберт Левандовски отбил мяч в Аргентине в шестнадцатом. Лучший польский нападающий, конечно, немного отличается от «Баварии» и «Барселоны».

Смотрите полный матч между Польшей и Аргентиной (0-2)

Месси уходит 0-1 с пенальти

Аргентинцы уверенно начали борьбу за коллективную выгоду «своего народа». Вскоре Месси дважды проверял Щенсны, и каждый раз польский голкипер выходил победителем.

Левый защитник Акуна, которому поляки дали достаточно места, тоже один раз успел напечатать. Его мяч широко просвистел.

Аргентинцы доминировали весь первый тайм, но Месси и его партнеры по команде использовали реальные моменты. тоже не вместе. Затем Ди Мария попытался подать угловой, и Чесни не почувствовал олимпийского гола от своего товарища по команде «Ювентус».

Прямо перед перерывом игра, наконец, взрывается. Прорыв Альварес не прошел мимо Щесны, после чего сам поставил мяч перед воротами.

А польский голкипер яростно вышел из своих ворот и ударил Месси по лицу. Голландский арбитр пошел посмотреть на картинки и (как ни странно) указал на точку. У Месси была возможность выбить Аргентину вперёд, но Чесни сам исправил свою «ошибку».

Макаллистер и Альварес принесли Аргентине победу

До перерыва голов не было, но сразу после них забили. Макаллистер, которого не видели в течение первых 45 минут, оказался в нужном месте всего через минуту, когда навес Молины был сделан мимо польского вратаря благодаря удаче.

Заслуженный дебютный гол окрылил Аргентину. Поляки первыми ответили опасным ударом головой Глика, но потом уже тикали синие часы.

Макаллистер сначала пропустил свой второй за вечер, после чего Альварес сделал это чуть более чем через час. Его хорошо сыграл товарищ по команде Фернандес в шестнадцать лет, и он сильно пробил 0: 2 в кроссе.

Месси (на Щесны), Альварес (в боковой сетке) и вышедшие на замену Лаутаро (впереди) и Тальяфико (залп с линии ворот) могли сделать счет 0:3, но не сделали этого.

На последнем этапе поляков больше всего интересовало то, что происходит в Саудовской Аравии и Мексике. Дважды 0-2, желтые карточки учитывались, и на этом основании Польша могла выйти в восьмой финал. Однако в конце концов до этого не дошло, поскольку Аль Доссари вверг мексиканцев в глубокое горе в овертайме.

Некоторые отзывы:

• Роберт Левандовски: «Это был матч не для такого лучшего бомбардира, как я. Учитывая наш потенциал, выход в 1/8 финала очень полезен для Польши. Никто не вспомнит, как мы сегодня играли, нам просто нужно быть готовыми к матчу с Францией».
  • Чеслав Михневич: «Мы боролись, но мы должны смотреть на это как на положительный момент. Я разочарован, что мы играли в такой стресс сегодня. Но сейчас не время жаловаться».
  • Алексис Макаллистер: «Мой гол был очень эмоциональным для меня и всей команды. Мы выиграли и очень счастливы. Стать суперзвездой в этой команде — сбывшаяся мечта. Теперь я тоже забиваю… Сегодня была наша лучшая игра на турнире. пока что это придает нам уверенности в следующих раундах». Нереализованный пенальти? Нас это не беспокоило, ни Лео (Месси, прим. ред.), ни команду».
  1. Второй тайм, 99 минута Мексика права! У них были шансы сделать счет 0:3. Эстер Нзимана.
  2. Второй тайм, 98 минута Польша на втором месте. Аль-Досари разбивает все мексиканские сердца. Он делает это 1-2 и Польша выходит в следующий раунд. & NBSP; .
  3. Второй тайм, 97 минута. Сейчас поляки ждут результата матча Саудовской Аравии и Мексики. Там тоже 0-2. .
  4. Второй тайм, 97 минута, матч окончен
  5. Второй тайм, 97 минута. Аргентина побеждает и является победителем группы! Он оказался в Дохе. Аргентина сегодня была слишком велика для Польши, хотя они смогли оторваться только после перерыва. 0-2 также полезен для групповой прибыли. .
  6. Второй тайм, 93-я минута, Кьевор спасает Польшу. После быстрой подачи из центра мяч наконец достигает Тальяфико. Тег Kiwior все еще не используется. Поляки вздохнули с облегчением. .
  7. Второй тайм, 92-я минута Если Польша выживет и выглядит так на данный момент. Затем Левандовски и его коллеги. против Франции в следующем матче. .
  8. Второй тайм, 91-я минута Аргентина не хотела забивать 0-3.

Аргентина не хочет забивать 0-3

9. Второй тайм, 91-я минута, уже никто не почувствовал, но 6 минут дополнительного времени у нас все-таки есть. .
  10. Второй тайм, 91-я минута Месси сегодня был очень драйвовым. Филип Джош.
  11. Второй тайм, 88-я минута Игра окончена, никто не платит. Поляки больше заботятся о том, что происходит на другой стороне, чем о защите. .
  12. Второй тайм, 87 минута. Лаутаро Мартинес забыл расшифровать польский подарок.

Лаутаро Мартинес забыл расшифровать польский подарок

13. Второй тайм, 86-я минута.Обморок Лаутаро. У Лаутаро Мартинеса была уникальная возможность выйти на уровень 0-3 после ошибки Кивиора. Он доказывает, что его тренер был прав, и стреляет всего в нескольких футах. Он спас поляков, которые все-таки вышли в восьмой финал. .
  14. Второй тайм, 84-я минута: бомбардир Макаллистер аплодирует, Алмада дебютирует на чемпионате мира. .
  15. Второй тайм, 84-я минута. Замена Аргентины, вышел Тиаго Алмада, Алексис Макаллистер вышел.
  16. Второй тайм, 83-я минута. Замена в составе Польши, Кшиштоф Пьятек выходит, Грисигор Крыховяк уходит.
  17. Второй тайм, 83-я минута Не последний матч Месси на ЧМ. Месси заполняет матч. Как он себя чувствует сейчас? Несомненно, вы чувствуете себя уверенно после победы по сету, но все еще немного колеблетесь после пропущенного пенальти? .
  18. Второй тайм, 81-я минута Странная сейчас ситуация. Поляки думают только об обороне, чтобы не подставляться третьим. Но они также не защищаются слишком сильно, потому что могут избежать еще одной желтой карточки, как чумы. .
  19. Второй тайм, 79-я минута Крыховяк совершенно устал и делает глупую ошибку на Макалистере. Таким образом, общее количество желтых карточек достигает 5, но в Мексике по-прежнему 7. Таким образом, Польша пока продолжит. Если Мексика больше не забьет, конечно….
  20. Второй тайм, 79 минута. Замена в составе Аргентины, Лаутаро Мартинес внутри, Хулиан Альварес снаружи.
READ  У Патрика Лефевра был четкий посыл для Алафилиппа: «Я не имею ничего общего с пассажиром, у которого он есть» | Кататься на велосипеде