10. 65′ — продолжает Леандро Троссар через Габриэля Жезуса
  11. 63′ — Гооол — Джеффри Шлупп (3-1)
  12. 59′ Желтый — Джеймс Томкинс
  13. 55′ — Гооол — Гранит Джака (3-0)

«Арсенал» ни разу не проиграл городскому сопернику «Кристал Пэлас». № 1 выиграл Премьер-лигу со счетом 4: 1 для своих болельщиков. Леандро Троссар был на базе и был готов помочь. С другой стороны, Самби Локонге не разрешили играть против своего родительского клуба.

«Арсенал» выходит на международный перерыв с комфортным преимуществом в 8 очков. Матч против «Кристал Пэлас» стал толчком для команды после европейского вылета. Лидер Премьер-лиги твердо держал ситуацию под контролем.

Мартинелли и Сака уверенно лидировали в первом тайме. Леандро Троссар также появился после перерыва. Он ловко вставляет мяч между ними, и Джака, наконец, проталкивает кожу внутрь.

Schlupp добавил немного интриги сразу после часовой отметки. И закончилась засуха дальним голом у «Пэлас»: 3:1.

Но Сака рассеял все сомнения на его счет в два часа ночи. «Арсенал» уверенно лидирует. «Кристал Пэлас», уволивший Виейру ранее на этой неделе, по-прежнему находится на 12-м месте, но отставание от мест вылета невелико.

READ  «Манчестер Сити» с основным игроком Де Брюйне и запасной Лафией легко выходит в четвертый раунд Кубка Англии | Кубок Эмирейтс по футболу 2021/2022

Смотрите голы Арсенала

1. Второй тайм, 95-я минута, матч окончен
  2. Линейный судья отметил: Джордан Айю (Кристал Пэлас) был вне игры. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Это сделал Джордан Айю (Кристал Пэлас), но его навес был слишком коротким, и он справился. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Джордан Айю (Кристал Пэлас) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  5. Уилл Хьюз (Кристал Пэлас) вызван судьей. Он сильно ударил Кирана Тирни («Арсенал»). Второй тайм, 90-я минута.
  6. Букайо Сака подает угловой в пользу Арсенала. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 89-я минута.
  7. Попытку отразил Аарон Рамсдал («Арсенал»), который не отказывается от подбора. Второй тайм, 88-я минута.
  8. Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) забивает с… второго тайма, 88-я минута.
  9. Роб Холдинг (Арсенал) получает удар от судьи. Он жестко обошелся с Уилфридом Заа (Кристал Пэлас). Второй тайм, 87-я минута.
  10. Второй тайм, 86-я минута.Замена в составе «Арсенала»: Джейкоб Кивор вышел, Габриэль выбыл.
  11. Мартин Эдегор (Арсенал) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 86-я минута.
  12. Второй тайм, 83-я минута, Замена в составе «Арсенала», Эмиль Смит-Роу вышел, Габриэль Мартинелли ушел.
  13. Второй тайм, 83-я минута: Замена в составе «Арсенала», Жоржиньо вышел, Бен Уайт ушел
  14. Второй тайм, 82-я минута.Замена на «Кристал Пэлас», Нуэро Ахмада внутри, Джеффри Шлупп снаружи.
  15. Второй тайм, 82-я минута, Замена в «Кристал Пэлас», Иберичи Эзе, Михаэль Улис выбывает
  16. Майкл Улис (Кристал Пэлас) может забить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 77-я минута.
  17. Гранит Джака (Арсенал) вызван судьей. Он жестко обошелся с Уилфридом Заа (Кристал Пэлас). Второй тайм, 76-я минута.
  18. Букайо Сака может забить за Арсенал. Голевую передачу на счету Кирана Тирни. Второй тайм, 74-я минута.
  19. Гол второго тайма, 74-я минута, Букайо Сака, игрок «Арсенала». 4, 1.