18 апреля, 2024

Бейлз для Остенде: финал BNXT после болезненного домашнего поражения от Лейдена |  Баскетбол

Бейлз для Остенде: финал BNXT после болезненного домашнего поражения от Лейдена | Баскетбол

Ни одна бельгийская команда не сыграет в финале новой лиги BNXT. Национальный чемпион Остенде неожиданно проиграл в полуфинале Лейдену, вице-чемпиону Нидерландов. В финале она встретится с Гронингеном.

1. 22:00 12. Мы заслужили поражение в этом матче. Наш уровень был недостаточно хорош. Дарио Гергея (тренер «Остенде»).
  2. 22 часа 03. В Остенде нет финала. «Остенде» не удалось исправить небольшой дефицит в первом домашнем матче против «Лейдена». В перерыве матч был равным (46-46), но в третьей четверти «Остенде», похоже, доминировало в матче. Хозяева вели с отрывом в 13 очков, но удержаться не смогли. ровно наоборот. Лейден показал себя особенно взволнованным и фактически вел 64-66 после этого в третьей четверти. Голландцы больше не отказываются от этого хорошего настроения. Отчасти благодаря очень сильному Де Йонгу они вернулись домой с победой и путевкой в ​​финал. Это только первый раз в этом сезоне, когда команда из Бельгии или Нидерландов выиграла OTP в Остенде. «С точки зрения обороны эти две игры были худшими, — сказал тренер «Остенде» Дарио Гергея. — После чемпионства в Бельгии было трудно поддерживать мотивацию игроков». Было только два игрока на нужном уровне. Это заслуженная победа Лейдена».†
  3. 21:00 57. Остенде-Лейден: 78-88. Ежеквартально: 27-30, 19-16, 18-20, 14-22 Остенде Голы: Конгер (27 очков) Лейден Голы: Де Йонг (31 очко).
  4. 2022-06-07.
  5. 17:00 10. Смотрите сводку Лейден-Остенде здесь.

Смотрите синопсис Лейден-Остенде здесь

6. 17:00 07. «Остенде» терпит небольшое поражение в полуфинале. Остенде все еще нужно много работать, если она хочет выиграть титул BNXT после бельгийского титула. В первом матче полуфинала отборочного турнира BNXT прибрежная команда с небольшим перевесом проиграла в Лейдене в воскресенье днем: 82–80. В рекламной дуэли именно домашняя команда Лейдена ускользнула от Остенде после одинаково растущего первого тайма. В середине четвертой четверти Де Йонг и Микулаусус вывели свою команду вперед на 11 очков. Но вы так и не закончили Остенде, это знают и наши северные соседи. Именно голландец сделал жизнь Лейдена несчастной. Кей ван дер Вурст, которому было всего 20 лет, провел впечатляющую игру — 32 очка и почти не пропустил 2 — и подтвердил, что разрыв все еще можно играть после первого матча. Лейден будет защищать свой бонус в два очка в Остенде во вторник. Это все еще возможно в другом полуфинале между Гронингеном и Ден Бошем. В каждом направлении. Матч закончился со счетом 68-68. †
  7. 17:00 06.
  8. 17:00 См. резюме Гронинген — Ден Бош здесь.

Смотрите краткий обзор Гронинген — Ден Бош здесь

9. 17 часов 03. Лейден — Брюгге 84-82 (остальные: 43-42). Ежеквартально: 16-16, 27-26, 22-17, 19-23 Лучшие бомбардиры Лейден: Микулаускас 18, Де Йонг 14, Данн 13 Лучшие бомбардиры Остенде: Ван дер Вурст 32, Рэндольф 12, Бут и Брима 9.
  10. 2022-05-06.
  11. 22 ч 32 см. Резюме Мехелен Гронинген здесь.

Смотрите сводку Мехелен — Гронинген здесь

12. 21:00 58. Мехелен и Ловин убиты. Микелен и Ловин не смогли выйти в полуфинал плей-офф BNXT. Оба бельгийских клуба выиграли первый матч четвертьфинала, но во втором матче у них обоих что-то пошло не так. Вице-чемпион Бельгии Кангарос Мишлен защитил свой бонус в два очка против Гронингена после победы в первом матче. Команда главного тренера Кристофа Майклза давно выглядела так, будто шла в полуфинал ради своих людей, и вышла в финальную четверть с внушительным бонусом. В последние десять минут Гронингену удалось переломить ситуацию. Мощной завершающей атакой голландцы пробились к счету 85-89, и этого хватило, чтобы стереть поражение с первого матча. В Лейден-Лёвене было менее интересно. Левен выиграл первый матч с преимуществом в 14 очков, но Лейден провел для своих подопечных другую линию. В первом тайме у голландцев уже было 14-очковое отставание, которое увеличилось во втором тайме: 81-59. «Остенде» стал последним бельгийским клубом, вышедшим в полуфинал. После этого чемпион Бельгии сыграет с «Лейденом». Гронинген встретится с чемпионом Нидерландов Ден Бошем. Еще есть европейский билет для возможного победителя первого выпуска BNXT League. †
  13. 21:55 Смотрите резюме Лейден Лёвен здесь.

Смотрите синопсис Leiden Leuven здесь

14. 21:00 53. Мехелен — Гронинген 85-89 (перерыв: 47-41). Четвертьфиналы: 20-21, 27-20, 25-22, 13-26 Лучшие бомбардиры Микелин: Алстон, 16, Вюрц, 14, Лобре, 13 Лучшие бомбардиры Гронинген: Уильямс, 24, Кунесс, 14, Эджикизеи, 12.
  15. 21:00 51. Лейден — Левен 81-59 (остальные: 46-32). Четвертьфиналы: 29-14, 17-18, 19-14, 16-13 Лучшие бомбардиры Лейден: Де Йонг 24, Мидтгард 22, Туботис 20 Лучшие бомбардиры Левен: Вандерхейн 12, Тиаго Нуньес 11, Хит 10.
  16. 03.06.2022.
  17. 22:00 12. Репортаж из Лёвен-Лейден.

Репортаж из Левен — Лейден

18. 22:00 10. Левен — Лейден 82-68. Четверти: 15-18, 21-16, 21-18, 25-16 Лучшие бомбардиры Левен: Хит 19, Сепасек 15, Янг 15, Боксос 10 Лучшие бомбардиры Лейден: Михалоскас 26, Мидгард 10, Топотис 10 & NBSP; †
  19. 22 часа. Репортаж из Гронингена — Мехелена.

Репортаж из Гронингена — Мехелена

20. 21:00 59. Гронинген — Мехелен 84-86. Четверти: 20-18, 17-29, 29-22, 18-17 Лучшие бомбардиры Гронинген: Брандвейк 15, Уильямс 12, Гэвин 12, Карузо 10 Лучшие бомбардиры Мишлен: Стивенс 20, Лобрей 20, Фуэртес 11, Алстон 10, Брудор 10 .
READ  Меры Corona на чемпионате мира по велокроссу в США вызывают вопросы: «Наши протоколы более строгие, чем у Международного союза велосипедистов».