16 апреля, 2024

Бельгийским быкам не избежать второго поражения от могущественной Украины | Игры для людей с особыми потребностями

Вчерашняя победа бельгийских быков над сверхдержавой Китая, отставив в сторону Турцию, заняла девятое место в мире. У бельгийцев были проблемы с Турцией, и они смогли обеспечить себе победу только в абсолютном финале. Итоговая оценка: 4-6.

После удачного старта против Китая наши национальные защитники радовались своей второй победе на групповом этапе. До этого Турция должна была побеждать.

Матч начался с нетерпением. Обе команды не смогли забить гол. Турция не смогла выйти в лидеры примерно до середины первого тайма. Наши соотечественники, кажется, ныряют в раздевалки с отставанием в работе, но незадолго до первого тайма Том Ванхуф успевает зацепить тарелки. 1-1.

Затем во втором тайме дела пошли намного спокойнее. Наши голкиперы на этот раз легко пробились в ворота. Однако турки сделали это интересным. Но лучший бомбардир Клейсон Мабрини сумел одержать вторую победу для бельгийских быков в финале, одержав вторую победу в матче.

Бельгия стартует с двух побед подряд и уже может мечтать о четвертьфинале. Завтра бельгийские вратари встретятся с Германией в третьем матче группы.

READ  Остенде прижимает Маклина спиной к стене в баскетбольном финале | Баскетбол