25 апреля, 2024

Бельгия проигрывает свой первый матч Кубка BJK против Словакии, позже все еще продолжает парный разряд |  Кубок Билли Джин Кинг

Бельгия проигрывает свой первый матч Кубка BJK против Словакии, позже все еще продолжает парный разряд | Кубок Билли Джин Кинг

Виктория Космова (146)Тереза ​​Михаликова
Кирстен Фликинс (241)Элиза Мертенс

Бельгийские женщины не смогли выиграть свой первый матч Кубка Билли Джин Кинг, бывшего Кубка Федерации. Словакия одержала победу, обыграв в одиночном разряде Марину Заневскую и Исален Бонавентуру. Парный разряд скоро определит, проиграет Бельгия со счетом 1:2 или 0:3. Смотрите в прямом эфире здесь.

место в группе б
М Вт Пятый Матч ВВ
1. Австралия 1 1 0 2-1
2. Словакия 1 0 1 1-2
3. Бельгия 0 0 0 0-0

Победители из четырех групп выходят в полуфинал.

1. 15:43 Шмидлова выигрывает матч. Большая победа Шмидлова, дважды не давшего себя арестовать. Она не уступила лидерство в третьей группе. Заневская и Шмидлова позволили нам насладиться отличным матчем. & NBSP; .
  2. 15:37 У Заневской подача, но теперь ей нужно повторить подвиг первого сета: превратить задержку 5:2 в победу. Уже вернулся к 5-3. & NBSP; .
  3. 15:00 36. Сделай или умри за Заневскую. Каждый матч сейчас жизненно важен для Заневской, поскольку она сталкивается с дефицитом 5-2. Сейчас она подает, чтобы остаться в игре. & NBSP; .
  4. 15:28 Это один из лучших матчей, которые я видел в этом матче от Шмидловой. Комментатор Sporza Инге ван Мензель.
  5. 15 часов 24. Шмидлова сжимает и снова ломает. Наш гражданин сталкивается с накопительной проблемой в третий раз. & NBSP; .
  6. 15:00 19. Повторный перерыв. Шмидлова тут же появляется снова и тоже начинает свою игру на подаче. Она оказалась непростым заказчиком и прыгнула выше Заневской: 2-1. & NBSP; .
  7. 15 09. Вздохните, но покажите Шмидловой, что вы еще не закончили. Сабина Эпплманс.
  8. 15ч 09. Заневская не сдается. Заневская борется за каждое очко, и это сразу дает ей передышку. Она может начать третий сет, чувствуя себя хорошо, и прогрессировать. & NBSP; .
  9. 15 часов. Шмидлова увеличила счет до 1:1. Шмидлова уверенно выигрывает второй сет. Третья группа определит игру. & NBSP; .
  10. 14 часов 47. Игроки могут выиграть матч на подаче, поставив на время сет 4-1 в пользу Шмидловой. & NBSP; .
  11. 14 часов 39. Шмидлова прямо в полдень. Шмидлова уверенно начинает второй сет и ведет со счетом 3:0. Заневской снова предстоит придумывать много партий. & NBSP; .
  12. 14:00 16. Возврат завершен. Заневская снова играет в красивый теннис и может завершить камбэк: с 5-2 до 5-7. На ее лице появилась улыбка. Она может начать второй сет, чувствуя себя хорошо. & NBSP; .
  13. 14:00 16. Какой камбэк от Заневской. Просто опять запарился и сломался: 5-6. & NBSP; .
  14. 14:00 12. Туз, шар на коне… Заневская возвращает все стопы к 5-5. Несмотря на удачу на стороне Шмидловой, наша соотечественница может доиграть матч. & NBSP; .
  15. 14:00 1. Заневская сопротивляется. Заневская ведет сильную игру и может сломаться в первый раз. Теперь, когда она вернулась в хранилище, все снова возможно. & NBSP; .
  16. 14:00 01. Заневская сейчас не дает ей добраться до сердца и продолжает хорошо играть. Она выиграла свою подачу и сократила счет до 5-3. .
  17. 13:56 Мы видим много хорошего от Заневской, но это никак не отражается на табло. Сабина Эпплманс.
READ  YLA принесла ОХЛ первое поражение, красивый дальний шанс на Standard | Лото Премьер-лига 2023/2024