20 апреля, 2024

Бензема представляет чудесное возвращение в Реал с тремя, еще один обман для Пари Сен-Жермен |  Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

Бензема представляет чудесное возвращение в Реал с тремя, еще один обман для Пари Сен-Жермен | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

Это выглядело как вечер Килиана Мбаппе — несостоятельный в Мадриде больше часа. До тех пор, пока его соотечественник Карим Бензема не доминировал над всеми огнями с непревзойденным трио. От 0-1 он перешел к 3-1: снова в учебниках истории. «Реал» блистает в Лиге чемпионов, «Пари Сен-Жермен» получает еще один толчок в Лиге чемпионов.

Коротко о матче «Реал Мадрид» – «Пари Сен-Жермен»:

• Ключевой момент: Пари Сен-Жермен контролирует все, пока Доннарумма вдруг не ошибается каждый час. Бензема воспользовался преимуществом и сравнял счет, возродив веру в риал. Затем «ПСЖ» неожиданно рухнет.
  • Человек матча: Подходим к кадру Карима Бензема. Французский нападающий был обладателем колоссального «Римона» в «Реале» с прекрасной тройкой. Бензема выиграл все свои воздушные матчи и забил 3 гола из 5 попыток в штрафной площади. убойная эффективность.
  • заметно: ПСЖ тоже не выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне. Катарцы постепенно седеют. С тех пор как он возглавил первую команду Франции в 2011 году, «ПСЖ» 4 раза потерпел неудачу в четвертьфинале, 4 раза в 1/8 финала и один раз в полуфинале. Только в 2020 году «ПСЖ» был очень близок к общей победе, когда «Бавария» была очень сильна в финале.
  • неправильный выбор: Конечно, легко говорить задним числом, но теперь Маурисио Почеттино может пожалеть, что выбрал сегодня Доннарумму. Его роковая ошибка дала настоящие крылья. Навас в воротах своей бывшей команды может быть лучшим вариантом.

Реал снова зализывает раны после окончания лекции Флэша Мбаппе

Автобус команды «Реал Мадрид», направлявшийся на «Сантьяго Бернабеу», был тепло встречен болельщиками «Реала». Очевидно, она дала крылья хозяевам поля, потому что они сразу сильно полетели. Однако первая реальная опасность на воротах исходила от «ПСЖ». Мбаппе пробил с острого угла, но Куртуа выстрелил.

После серьезного просчета Милитао Мбаппе разрешили повторить попытку минут через пятнадцать. И снова Куртуа вышел на первое место. В доминировании «Реала» были небольшие трещины, и постепенно «ПСЖ» взял верх. Бензема спас ударом издалека, который сбрил кончики пальцев Доннаруммы.

Бросок Мбаппе был исключен из-за офсайда, но незадолго до перерыва французское золото решило ситуацию. После того, как Карвахаль потерял мяч, Неймар отправил Мбаппе глубоко. Нападающий взлетел как ракета и, имея перед собой только Алабу, сильно ударил по мячу под самым коротким углом. «Бернабеу» был ошеломлен и потерял Куртуа и «Реал».

Мбаппе, казалось, подтолкнул ПСЖ к четвертьфиналу:

Бензема делает невозможное возможным

«Реал» не смог повторить свой сильный старт в первом тайме после окончания первого тайма. Так что для ПСЖ проблем нет, и это привело к чрезмерному доверию гостей. Доннарумма думал, что какое-то время может играть в флегматичный футбол, но под давлением Бензема он вяло отдал мяч Винисиусу. В свою очередь Бензема сравнял счет.

Пламя внезапно взорвалось в трубе. В «Реале» в него снова поверили, в «ПСЖ» охватило отчаяние. С суперсильной заменой Родриго в звездной роли «Реал» продолжил погоню за вторым голом. Винисиус впервые упустил крупный момент, но за пятнадцать минут до конца все еще был счет 2:1. Модрич нашел Бензема и снова закрыл Доннарумму.

Так что расширения, но до этого не дошло. «Реал Мадрид» снова развязал удары сразу после начала матча. Преследуемый Винисиусом, Маркиньос отдал мяч Бензема и красивым касанием внешней стороны стопы оформил хет-трик. «Пари Сен-Жермен» потерпел полное поражение. Французский клуб видел почти гарантированное место в четвертьфинале.

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 94-я минута, конец. Безумная радость в Реале! После маловероятной революции не «ПСЖ» вышел вперед благодаря Мбаппе, а «Реал Мадрид» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Роковая ошибка Доннаруммы привела к прекрасному хет-трику Бензема. ПСЖ не знал, что произошло, и не мог ответить. Не было финала в их Париже, и снова кубка с большими ушами для французского клуба. †
  3. Второй тайм, 89-я минута Модрич просто промазал. Модрич отлично отдавал передачи и почти забил. С края коробки он откатил мяч чуть выше перекрестка. †
  4. Второй тайм, 88-я минута.Замена в составе «Пари Сен-Жермен», Юлиан Дракслер внутри, Ашраф Хакими снаружи.
  5. Желтая карточка Лукасу Васкесу, Реал Мадрид, во втором тайме, 88-я минута
  6. Второй тайм, 85-я минута, Родриго в стенке. Кимпембе побеждает Родриго, который изо всех сил старался, на Полумесяце. «Реал» может повторить попытку со штрафного в очень интересном месте. Родриго использует свой шанс, но отбивает мяч о стену. †
  7. Желтая карточка Пренелю Кимпембе, ПСЖ, второй тайм, 83-я минута
  8. Второй тайм, 83-я минута.Мрачный взгляд на Почеттино. Он уже видел приближение бури. У «ПСЖ» еще есть десять минут, чтобы добиться продления. Но именно Real и сейчас продолжает доминировать в игре. †
  9. Желтая карточка для Пари Сен-Жермен Ашраф Хакими во втором тайме на 81-й минуте.
  10. Второй тайм, 81-я минута.
  11. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе «Пари Сен-Жермен», Анхель Ди Мария внутри и Данило Перейра снаружи.
  12. Второй тайм, 78 минута. Бензема переворачивает ситуацию! Какой сумасшедший поворот на Сантьяго Бернабеу! Едва ли «Пари Сен-Жермен» поглотил счет 2:1 или Бензема сделал счет 3:1 в свой третий вечер! «Реал» сразу же нажимает на начальный удар и выбивает мяч. После погони за Винисиусом Маркиньос отправил мяч Бензема, который снова оставил Доннарумму ударом по внешней ноге без шансов. «Пари Сен-Жермен» на связи! †
  13. Гол во втором тайме на 78-й минуте Карима Бензема, игрока «Реала». 3, 1.
  14. Гол во втором тайме на 76-й минуте Карима Бензема, игрока «Реала». 2, 1.
  15. Второй тайм, 76-я минута, Бензема забивает! не верю! Настоящее восстание из мертвых! После великолепной атаки Модрича хорваты отлично отправили мяч Бензема. Это дает Доннарумме более близкий взгляд. †
  16. Второй тайм, 72-я минута Винисиус упускает отличный момент. Олала, что Винисиус оставит здесь! Если повезет, мяч приземлится перед его ногами, но он одновременно пробьет с близкого расстояния. В этом было многое. †
  17. Второй тайм, 71-я минута.Для Паредеса матч окончен. Он был исключен из «ПСЖ» из-за Гуйе. †
  18. Второй тайм, 71 минута. Замена в составе ПСЖ, Идрисса Гайе внутри, Леандро Паредес снаружи
READ  «Внешний вид, (ненужное) ведение, взрывы, но также и поведение»: L'Equipe видит что-то от Неймара в Ноа Ланге | PSG-Club Bruges (18.45, прямой эфир на VTM2)