Больше Хасси в Серии А: «Милан» снова занял первое место в турнире Inter Serie A TIM 2021/2022

14. 55′ — Следуйте за Роберто Пикколи из Маттиа Дестро

Потеряв очки подряд в Серии А, «Милан» сумел вернуться на круги своя, победив на «Сан-Сиро». Кандидаты на вылет «Дженоа» были легко выбиты, и «Милан» снова поднялся на вершину турнирной таблицы.

С приближением к концу Серии А «Милану» неожиданно приходится нелегко, особенно в атаке. Каждый раз была ничья 0:0 против «Торино» и «Болоньи» среднего класса.

«Дженоа» оказала меньше сопротивления, и в начале матча «Буйные воды» Рафаэль Ляо открыл счет очень умным голом. У гостей не было шансов, а у «Милана» было мало нападающих на своих позициях.

В конце концов, супер-младший Мессиас позаботился о процессе искупления. «Милан» снова берет на себя инициативу «Интера», у которого еще впереди матч против «Болоньи».

Далее – новое столкновение между претендентами на титул «Милана» в программе. В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Интер» мог приветствовать своего соперника в городе. Все по-прежнему открыто, так как первый матч закончился со счетом 0:0.

READ  Тумани Камара проигрывает в ответ «Финиксу», но играет больше всего минут: «Он оказывает большое влияние» | НБА

Прекрасный дебютный гол Рафаэля Ляо

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Фрэнк Кесси («Милан») может подхватить удар правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Желтая карточка Альберту Гудмундссону из Дженоа во втором тайме, 94-я минута
  4. Альберт Гудмундссон (Дженоа) дает свисток арбитру. Он зашел слишком далеко против Тео Эрнандеса (Милан). Второй тайм, 94-я минута.
  5. Сейв от Майка Миньяна (Милан), который умеет парировать мяч в прыжке. Второй тайм, 94-я минута.
  6. Крест приходит в Эрнани (Генуя). Его удар головой идет в цель… Второй тайм, 94-я минута.
  7. Жуниор Мессиас (Милан) вызван судьей. Он уехал в Йохана Васкеса (Генуя). Второй тайм, 93-я минута.
  8. Пьер Калоло (Милан) дает свисток арбитру. Он уехал к Альберту Гудмундссону (Генуя). Второй тайм, 93-я минута.
  9. Фрэнк Кейси («Милан») прислоняется головой к мячу, но не может подставить. Второй тайм, 93-я минута.
  10. Тео Эрнандес подает угловой за команду Милан. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 92-я минута.
  11. Пабло Галдамес (Дженоа) дает свисток арбитру. Он уехал в Фоде Пало Туре (Милан). Второй тайм, 91-я минута.
  12. Второй тайм, 91 минута. Замена в Генуе, Эрнани внутри, Маттиа Пани снаружи
  13. Жуниор Мессиас (Милан) находится в правильном месте, чтобы сделать подбор к воротам. Второй тайм, 87-я минута.
  14. Гол во втором тайме, 87-я минута, забил Жуниор Мессиас, игрок «Милана». 2.0
  15. Спасение от Сальваторе Сиригу (Дженоа), который умеет парировать мяч во время ныряния. Второй тайм, 87-я минута.
  16. Жуниор Мессиас («Милан») критикует левой… Второй тайм, 87-я минута.
  17. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Милане, Ибрагим Диас внутри, Исмаил Беннасер снаружи.
  18. Второй тайм, 86-я минута Замена в составе «Милана», Фоди Пало Туре внутри, Рафаэль Ляо снаружи.
  19. Лео Эстигард (Дженоа) ударяется головой о мяч, но не может сделать пас. Второй тайм, 85-я минута.