9. 67 ‘- Verve. Дверь дома Лукаса Васкеса
  10. 67 ‘- Встреча с Марко Асенсио у Гарета Бэйла
  11. 61 ‘- Гол — Дани Карвахал (0: 1)
  12. 59 ‘- Джилл — Мартин Монтойя

Реал Мадрид занял место в первой группе Испанской лиги. «Реал Мадрид» не произвел большого впечатления против «Реала Бетис», но и в Севилье они не сильно смущали. Иден Азар получил разрешение прийти за пятнадцать минут до конца, а Тибо Куртуа по-прежнему был на высоте в сверхурочное время.

Достаточно шансов, нет голов

Отсутствие Идена Азара на базе «Реала» и его заменяющего Винисиуса, который дважды забил «Леванте», почти сразу показало, почему его предпочтительнее нашего соотечественника. Бразилец покачал ногами и уступил Бенземе 0: 1. Но французский форвард упустил возможность.

Темп был высокий, и обе команды изначально создавали много моментов. Тибо Куртуа пришлось несколько раз вмешаться соответствующим образом, как и его противник Сильва на другой стороне. Ближе к концу первого тайма стало еще более горько, и игра часто останавливалась. Командам не хватало тонкости в Зоне Правды.

Приходит опасность, чистый лист Куртуа

После перерыва он неожиданно попал в «Реал Мадрид». Сначала в голе Бензема справедливо было отказано за офсайд, после чего нападающий работал ассистентом. Он провел исследование и обнаружил, что Карвахаль занял второе место, у которого была кожа на обуви: 0-1. Это был он.

Он позволил Идену Азару войти вместо Винисиуса на 78-й минуте, а также забил шанс. Но его левый удар не смог опередить вратаря Сильву. У «Реал Бетис» все еще был шанс, но Монтойя нашел на своем пути Тибо Куртуа. Наш соотечественник держался в чистоте. Например, «Реал Мадрид» одержал скромную победу на стадионе Бенито Вильямарин.

1. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97-я минута. На этом матч закончился. «Реал Мадрид» начал игру с скромной победы на стадионе «Реал Бетис». Дани Карвахал забил единственный мяч в матче. В конце концов Эден Хазард был впущен. .
  3. Второй тайм, 95-я минута, Куртуа спасает. Тибо Куртуа еще не вмешался в последний замок. Однако удар Монтойи слишком слаб, чтобы победить Красного Дьявола. .
  4. Желтая карточка игроку Реала Каземиро на 92-й минуте второго тайма.
  5. Второй тайм, минута 91,6 дополнительной минуты. Вечеринка еще не окончена. У нас есть минимум 6 минут дополнительного времени. & nbsp; .
  6. Второй тайм, 90-я минута. Попытка рискнуть. Неожиданно резкое действие от Eden Hazard. Он делает один-два с Бенземой, а затем также стреляет левой. Правый вратарь Сильва. .
  7. Второй тайм, 89-я минута … Мы близки к концу матча. Может ли Реал Бетис заработать очко? Снимок пролетающего над нами Асенсио. .
  8. Второй тайм, 83-я минута. Замена в «Реале», Родриго вышел, а Мигель Гутьеррес покинул поле.
  9. Второй тайм, 83-я минута, Эден Азар получил еще одну желтую карточку, засунутую ему под нос, чтобы зря потратить время. & nbsp; .
  10. Второй тайм, 82-я минута. Замена в игре «Реал Бетис», Хоакин внутри, Серхио Каналес
  11. Желтая карточка Эден Азар от Реала на 81-й минуте второго тайма
  12. Второй тайм, 78-я минута, замена в «Реале», Иден Азар внутри, Винисиус Жуниор снаружи.
  13. Второй тайм, 77-я минута.Азарду достаются еще пятнадцать минут. В конце концов, существует Эден Хазард. Красный дьявол получает еще пятнадцать минут от Карло Анчелотти. Он приходит на замену Винисиусу. & nbsp; .
  14. Второй тайм, 77-я минута. Замена в составе «Реал Бетис», Борха Иглесиас внутри, Хуанми выходит.
  15. Второй тайм, 75-я минута. Когда на часах остается 15 минут, игра ненадолго приостанавливается, чтобы сделать перерыв. & nbsp; .
  16. Второй тайм, 74-я минута, есть шанс и на другом фланге. Альтернативный Камараса наносит удар из клетки Куртуа с дальней дистанции. & nbsp; .
  17. Второй тайм, 73-я минута, Асенсио снова готовился с мячом в ногах. В «Реал Бетис» продолжают уступать, чтобы Асенсио мог воспользоваться своим шансом. Однако его выстрел пролетает мимо. .
  18. Второй тайм, 72-я минута, замена в «Реале» Бетисе, Виктор Камараса внутри, Андрес Гуардадо снаружи.
  19. Второй тайм, 71-я минута. Замена в «Реал Бетис», Тельо вышел, а Айтор Ройбал вышел.
READ  Бельгийские корфболисты обыграли Германию на Всемирных играх и кикбоксера Конарта в полуфинале | мировые игры