25 апреля, 2024

«Брюгге» возглавил «Андерлехт» благодаря (снова) беспроигрышному голу в ворота Миньоле и Нильсена |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Брюгге» возглавил «Андерлехт» благодаря (снова) беспроигрышному голу в ворота Миньоле и Нильсена | Юпилер Про Лига 2022/2023

Клуб «Брюгге» нанес новый удар по «Андерлехту». Впрочем, игрок долго находился в равновесии, но чемпион страны воспользовался возможностью через Нильсена. Черно-белые закусили зубами (снова) непроходимую Симону Миньоле.

Андерлехт — Коротко о клубе

• Лучший игрок матча: снова Симон Миньоле, но пока что он потерпел поражение только с идеальными попытками. В сложном финале вратарь Клопп сохранил потенциал Хёдта, Вершайрна и Сильвы.
  • Момент матча: Фабио Силва будет сегодня вечером с этой огромной возможностью через полчаса. Нападающий должен был добить или отдать передачу на Стасина, но он пробил далеко.
  • Нет отличного игрока без красной карточки: на последних минутах Абакар Силла был показан красным за ожесточенный подкат на Стройкене.

Для клуба и рецепта успеха Андерлехт с сюрпризом от шеф-повара.

Феличе Матсу бросил 17-летнего Лукаса Стассена — залог голов с обещаниями — за Львов. Как ни странно, такой тактический сюрприз просочился в прессу рано утром. Особенно для жизненно важного верхнего слоя.

В Неерпеде уже начали новые поиски Мол.

Молодой форвард показал себя в сильном первом тайме от «Андерлехта». Чуть больше получаса назад первый игрок увидел свою попытку через Миньоле — он действительно все отработал за эту неделю — слет с перекладины.

Чуть раньше Стасин вскинул руки в воздух. Фабио Силве предстояло только сразиться с Миньоле, но он решил рискнуть. Однако попытка не удалась.

выстрел милосердия

Клуб, как это часто бывает после Европы, отличился в первом тайме на выезде. Национальному герою едва удалось угрожать «Андерлехту».

После этого все было совсем иначе. Карл Хофкинс собирался встряхнуть команду в раздевалке? Так или иначе, клуб явно изменил темп.

Это дало действительно большой первый шанс другим, которые очень сильно нацелились на Ван Кромбурга. Чуть позже вратарю также пришлось вмешаться ударом головой от Бьюкенена и подачей мяча от Готтлы.

Кажется, весь Астридпарк понял, что расстрельная команда клуба больше не будет отсутствовать. Сков Олсен только что пропустил последнюю каплю, но следующая пуля попала в цель. В яркой атаке через Сову и Ванакен хорошо скомпрометированный Нильсен произвел последний выстрел.

Бэнг, 0-1 за клуб.

Непревзойденный Миньоле

«Андерлехт» трижды подряд защищался после прямого попадания. Хёдт обошёл всех в углу, Вершарен попытался прострелить, а Сильва тоже имел отличную возможность.

Трое столкнулись с Симоном «Стена» Миньоле — в эти дни отбивали только идеальные попытки.

А так капитан клуба Генк продолжает смотреть, Андерлехт — отставание на 15 очков (!) — уже надо доставать в бинокль.

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97-я минута, окончание: 0:1. Ванакен избавился от длинного броска Морелло, и это также стало последним достижением этой игры. Брюгге побеждает в львином логове и может еще раз поблагодарить Симона Миньоле. Вратарь сделал несколько столь необходимых мячей. .
  3. Второй тайм, 97-я минута: «Андерлехт» получает очередную атаку Вессера. .
  4. Второй тайм, 96 минута. Симон Миньоле сегодня снова вне рейтинга. Эдди Снелдерс.
  5. Желтая карточка игроку клуба «Брюгге» Рафаэлю Онедике во втором тайме, 96-я минута.
  6. Красная карточка Абкеру Силе из клуба «Брюгге» во втором тайме, 95-я минута
  7. Второй тайм, 94-я минута, красная для Силы. Сильное вмешательство Силлы в Стройкены. Ивуариец делает выпад вперед и твердо стоит на лодыжке Страйкенса. Вессер ни секунды не колеблется и раздает его красным. & NBSP; .
  8. Второй тайм, 94-я минута, осталось играть еще две минуты. Может ли «Андерлехт» протолкнуть что-то в окончательный финал? .
  9. Второй тайм, 92-я минута В ​​финале Брюгге все по-прежнему на борту. Том Бодуэлл.
  10. Второй тайм, 91 минута, сейчас овертайм. Играем дополнительные 5 минут. .
  11. Желтая карточка Бьорну Мейеру, игроку «Брюгге», во втором тайме, 91-я минута.
  12. Второй тайм, 91-я минута.
  13. Второй тайм, 89-я минута Миньоле держит «Брюгге» прямо в лунке. Невидимое, что Миньоле снова показывает здесь сегодня вечером. Сильва может прострелить в ворота с близкого расстояния, но снова попадает во вратаря «Брюгге». & NBSP; .
  14. Второй тайм, 88-я минута.Замена в «Андерлехте», вышел Себастьяно Эспозито, а вышел Кристиан Арнстад.
  15. Второй тайм, 87-я минута, «Андерлехт» в финале был близок к ничьей. Навес от Сильвы завершился идеально для Рафаэлова. Но его выстрел с близкого расстояния попал в Силу. .
  16. Второй тайм, 85-я минута.Замены в «Брюгге» и Эдер Паланта внутри и Каспер Нильсен.
  17. Второй тайм, 84-я минута В ​​очередной раз Миньоле должен помешать голу. Умеренный поперечный пас Верхаттерена с левого фланга только пробивает по воротам. Голкипер «Брюгге» настороже и забирает мяч. .
  18. Второй тайм, 81-я минута Миньоле стоит в полный рост. Есть такая возможность! Так же есть миниоллет! Угловой Рафаэлова идеально подходит для Уэсли Хёдта, который мощным ударом головой бьет по воротам. У Миньоле была отличная реакция на то, чтобы содержать свои простыни в чистоте. .
  19. Второй тайм, минута 80. Приближаемся к последней десяти минуте. Может ли Андерлехт еще что-то форсировать? Прошло много времени с тех пор, как у хозяев поля была такая прекрасная возможность вместе. .
  20. Желтая карточка Яну Вертонгену ван Андерлехту во втором тайме, 76 минута
READ  Удивительный трюк в Киле: легенда Ливерпуля Дирк Кейт становится новым тренером Биршота | Бельгийский футбол