7. 68 ‘- Желтая — Гарри Магуайр
  8. 66 ‘- Жёлтые — Эмиль Крафт
  9. 66 ‘- Джилл — Бруно Фернандес
  10. 57 ‘- Желтая — Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» не пошел дальше ничьей 1: 1 с «Ньюкаслом». Гостям разрешили поблагодарить голкипера Давида де Хеа за это очко.

После двух убедительных побед «Манчестер Юнайтед» уверенно встретился с «Ньюкаслом», но уже через 7 минут кубок начал давать сбои. Ален Сен-Максимен прессинговал в штрафной и забил стартовый гол при падении.

«Манчестер Юнайтед» играл слишком небрежно, чтобы быстро навести порядок: заметно усилилось разочарование и с Криштиану Роналду. Португалец не смог сопровождать свою команду.

Вышедший на замену Эдинсон Кавани преуспел в первом тайме. Уругвацу понадобилось два момента, но он сумел сравнять счет. Однако это не может вдохновить посетителей двигаться дальше.

Напротив, «Юнайтед» по-прежнему может быть счастлив, что сохранил точку. Де Хеа отличным сейвом предотвратил шестое поражение Мано.

Первый гол Сент-Максимина

Кавани галстук

1. Второй тайм, 97-я минута, игра окончена.
  2. Поднимает флаг помощника арбитра: Эдинсон Кавани («Манчестер Юнайтед») в офсайде. Второй тайм, 95-я минута.
  3. Желтая карточка игроку «Ньюкасл Юнайтед» Хавьеру Манкильо на 95-й минуте второго тайма.
  4. Джамал Ласселлес («Ньюкасл Юнайтед») протягивает руку к вратарю и стирает мяч с линии ворот. Второй тайм, 93-я минута.
  5. Эдинсон Кавани («Манчестер Юнайтед») критикует его правильно … Второй тайм, 93-я минута.
  6. Штрафной удар выполняет «Манчестер Юнайтед». Дуайт Гейл («Ньюкасл Юнайтед») Гарри Магуайра задержал рефери. Второй тайм, 93-я минута.
  7. Джоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) может приземлиться правой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 91-я минута.
  8. В «Ньюкасл Юнайтед» подал угловой Мигель Альмирон. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 88-я минута.
  9. Спасает Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»), который может спасти мяч во время прыжка в воду. Второй тайм, 88-я минута.
  10. Мигель Альмирон (Ньюкасл Юнайтед) атакует слева … Второй тайм, 88-я минута.
  11. Несчастье попало в «Ньюкасл Юнайтед»: выстрел Джейкоба Мерфи попал в штангу. Второй тайм, 88-я минута.
  12. Попытка была спасена Давидом де Хеа («Манчестер Юнайтед»), который не упустил возможности отскока. Второй тайм, 84-я минута.
  13. Джонго Шелви (Ньюкасл Юнайтед) критикует его правильно … Второй тайм, 84-я минута.
  14. Второй тайм, 83-я минута.Замены у Ньюкасл Юнайтед, Дуайт Гейл, Аллан Ст.
  15. Поднимает флаг помощника арбитра: Джейдон Санчо («Манчестер Юнайтед») попал в офсайд. Второй тайм, 82-я минута.
  16. Второй тайм, 78 минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Неманья Матич внутри, Скотт Мактоминей снаружи.
  18. Эдинсон Кавани (Манчестер Юнайтед) атакует слева … Второй тайм, минута 75.
  19. Второй тайм, 75-я минута. Замена в «Ньюкасл Юнайтед», вышел Мигель Альмирон, вышел Райан Фрейзер.
READ  «Гент» из десяти человек остается потерянным, а также проигрывает STVV после катастрофического сценария.