Вот оно: после дисквалификации на 6 игр Данте Фанзиер вернулся в Нью-Йорк |  Данте Фанзиер

Вот оно: после дисквалификации на 6 игр Данте Фанзиер вернулся в Нью-Йорк | Данте Фанзиер

В пятницу «Нью-Йорк Ред Буллз» объявили, что Данте Ван Зьер был выбран на драфте против «Монреаля».

«Отстранение Данте закончилось. Мы хотели бы сообщить вам, что его товарищи по команде единогласно проголосовали за его возвращение в ходе анонимного голосования», — говорится в заявлении.

Так что ничто не помешало возвращению Фанзье в конкуренцию, и сегодня настало наше время: на 67-й минуте Фанзье вышел против Монреаля.

В этот момент счет уже был на табло. В составе хозяев перед перерывом забили Андрес Рейес и Кори Берк. Джоэл Уотерман ответил за Монреаль посередине. Итоговый счет: 2-1.

«Нью-Йорк Ред Буллз» (на данный момент?) мало говорят о возвращении Фанзиера. Реакции на возвращение футболки № 13 нет, как нет и отдельной видеозаписи момента, когда он появился.

Тренер Трой Лессен сказал перед игрой Что у Ванзейра уже был длительный процесс восстановления, но этот процесс не закончится возвращением на поле.

«Данте сделал большой шаг, сказав, что совершил ошибку. Затем ему потребовалось 6 или 7 сеансов, чтобы «восстановиться», и он сам взял на себя инициативу, чтобы подробно поговорить со своими коллегами о том, что произошло», — сказал Лисиес.

«Решение вернуть Данте в группу было единодушным. Очевидно, что все хотели вернуть Данте. Данте использовал ненавистные слова, но он не человек, вызывающий ненависть. И ему приходится доказывать это каждый божий день».

Примечательно: во время разминки перед монреальской дуэлью Фанзиер был одет в белую футболку с надписью «Любовь объединяет». Фэнзиер произвел утешительное впечатление.

Кристиан Бентеке также был замечен в MLS с «Ди Си Юнайтед». Наш соотечественник открыл счет в матче против «Лос-Анджелес Гэлакси» на 71-й минуте, после того как голкипер Бонд отпасовал ему мяч.

READ  Чемпионат мира в прямом эфире. Наш глава отдела футбола Нильс Буассонье из Катара с нетерпением ждет матча с Марокко и наблюдает за групповым этапом | красные дьяволы

Через две минуты Бентеке сделал счет 2:0 в пользу Кристиана Дагоме. Матеуш Клич сделал счет 3:0. На 89-й минуте Бентеке дали отдохнуть.

В Восточной конференции MLS «Нью-Йорк Ред Буллз» поднялись на 11-е место с 16 очками. «Ди Си Юнайтед» занимает шестое место с 19 очками.