28 марта, 2024

«Вратарь» Алдервейрелд освобождает Антверпен только в конце, а Зульте-Варегем немного близок к вылету |  Юпилер Про Лига 2022/2023

«Вратарь» Алдервейрелд освобождает Антверпен только в конце, а Зульте-Варегем немного близок к вылету | Юпилер Про Лига 2022/2023

Антверпену удалось избежать сложного уклона в титульной битве с Zulte Waregem. Бойцовский Эссеви, казалось, уже давно шел к цели, но в последние пять минут Тоби Алдервейрелд дал волю своим демонам. Двойной праздник для Антверпена: благодаря этой победе участие в квалификационных турнирах чемпионов гарантировано.

Zulte Waregem — Антверпен в двух словах:

Время матча: Несмотря на хорошие результаты, Антверпен снова теряет очки. Но на 85-й минуте это все же дало свои плоды. Стенгс наносит штрафной удар Алдервейрелду в голову, и Бастин все-таки терпит поражение.

Человек матча Тоби Алдервейрелд забил дважды, но у Кельвина Стингса было небольшое преимущество. Голландец показал свой класс несколькими красивыми проверками и дриблингом. Он был самым опасным игроком на поле и сделал результативную передачу 1:0.

Рейтинг: Благодаря этой победе Антверпен уверен в плей-офф чемпионов. Zoelt Waregem застрял с пятью минутами трюка, но задерживается на дне, и вылет выглядит все более вероятным.

Антверпену было что добавить после домашнего поражения от Шарлеруа перед международным перерывом. У него уже есть усиление к матчу, и капитан Тоби Алдервейрелд вернулся. Рууд Вормер вернулся в стартовый состав в Зульте-Варегем после того, как сломал ключицу.

Именно гости полностью доминировали в первые 45 минут.

В первые пятнадцать минут было уже два отличных момента: сначала Баликуеша прострелил мимо, затем вратарю Бустину удалось перевести удар Моги в угол.

Тот гол Тоби Алдервейрелда все еще не был засчитан.

VAR запрещает Алдервейрелду забивать первый гол

В том углу «Антверпен» все-таки столкнулся: Алдерфельду позволили головой совершенно свободно, а у Бастина теперь не было шансов.

Но вечеринка была отменена, система VAR обнаружила, что Баликеша закрывает обзор Бастину из офсайда.

Даже после этой неудачи Антверпен оставался президентом, хотя Зульте-Варегем тоже время от времени угрожал.

Потезу почти нужно было выйти вперед, но ему нужна была хорошая реакция, чтобы не допустить отраженного кросса к своим воротам.

Ближе к концу первого тайма «Антверпен» получил последний шанс повести в счете. Мяч приземлился в ноги Стенгсу, но тот пробил мимо с близкого расстояния.

Хотя «Антверпен» доминировал, уже через 45 минут на табло был впечатляющий счет.

Кэлвин Стингс, бросающий пасы.

Stug Zulte Waregem просто ломает замок

Во втором тайме было мало признаков этого доминирования. Zulte Waregem удалось не отставать от Antwerp, он несколько раз угрожал через Jelle Vossen.

Антверпен снова владел мячом, но уже не с конвейера.

Только Кельвин Стингс смог проявить себя, он вызывал опасность своими симпатичными причудами и управлением. После этого единственного действия его выстрел был заблокирован.

Казалось, матч закончился нулевой ничьей, пока заклинание не было прервано на 85-й минуте. Стенги нанесли Алдервейрелду удар со штрафного головой, теперь капитан может праздновать.

Через 4 минуты снова зарегистрируйтесь. После игры руками Н’дура мяч попал в удар, Алдервейрелд сильно ударил.

Поэтому «Антверпен» все-таки получил по заслугам, и после этой победы стал неким чемпионом плей-офф, а также продолжил идти по стопам «Генка» и «Униона».

Это был болезненный вечер для Zulte Waregem, она пришла через 5 минут после очка, но осталась ни с чем. Таким образом трудно остаться в первом классе.

1. Конец, 22:39 Конец: Антверпен все же набрал 3 очка в финале. В целом, это закономерная победа Антверпена. & NBSP; Во втором тайме все было гораздо менее серьезно: Зульте Варегем даже время от времени умудрялся встать на сторону «Антверпена». & NBSP; Но застой в два этапа все же решил исход матча в пользу гостей. & NBSP; Алдервейрелд нанес удар головой со штрафного на 85-й минуте, а через несколько минут удвоил преимущество с пенальти. & NBSP; .
  2. Второй тайм, 93-я минута, матч окончен
  3. Второй тайм, 93-я минута. Муга думает, что может забить еще один гол мирового класса, но его удар идет слишком далеко. .
  4. Второй тайм, 92-я минута. Темно-желтый у Дерейца. Дерек продолжает сильно давить на лодыжку Артура Вермерена. Логично, что он получает желтую карточку и пропускает следующий матч. .
  5. Желтая карточка Тимоти Деррику ван Золту Варегему во втором тайме, 92-я минута.
  6. Второй тайм, 90 минута. Замена в Антверпене, Хассан Юссеф Дахил, Келвин Стингс
  7. Гол после пенальти во втором тайме, 89-я минута, Тоби Алдервейрелд из Антверпена. 0, 2.
  8. Второй тайм, мин 88. 2:0: Алдервейрелд никогда не подводил. Капитан берет на себя ответственность и жестко пробивает пенальти. Бостейн может уйти в правый угол, но он не может остановить пенальти Алдервейрелда. & NBSP; Теперь кажется, что игра окончена. .
  9. Желтая карточка Лион Н’Дур ван Золте Варегем во втором тайме, 88 минута
  10. Второй тайм, 86-я минута Антверпен с пенальти! Zulte Waregem преуспел, и Антверпен выстоял. & NBSP; Вермеерен хочет атаковать, но по пути его удар попадает в руку одному из игроков Зульте. & NBSP; Поставив мяч на место, Алдервейрелд расположился за мячом. .
  11. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Зульте-Варегем, Стэн Браем, Кристиан Брюльс
  12. Гол во втором тайме, 85-я минута, забил Тоби Алдервейрелд из Антверпена. 0, 1.
  13. Второй тайм, 84-я минута Гол: Теперь Тоби Алдервейрелд! 5 минут до этого! & NBSP; Штрафной удар Стенгов достиг Тоби Алдервейрелда. Все, что ему нужно сделать, это приложить к этому голову, чтобы вывести Антверпен вперед. На этот раз система VAR не вмешивалась, знакомство с Антверпеном стало реальностью. .
  14. Желтая карточка Новатосу Мироши ван Золте Варегему во втором тайме, 84-я минута
  15. Второй тайм, 84-я минута Антверпен почти снова! Команда гостей уже сейчас прессингует Waregem. & NBSP; Для предотвращения накопления требуется отсрочка лечения до 2 раз! .
  16. Второй тайм, 83-я минута Баликеча пропускает 0:1! Красивый пас Вермерена выводит Баликвешу один на один с Бустином. & NBSP; Вратарь вытягивает самую длинную соломинку, завершая Баликечу вялым преимуществом. & NBSP; Первый действительно большой шанс во втором тайме. .
  17. Второй тайм, 81-я минута.
  18. Второй тайм, 81 мин. Еще 10 минут: что еще может сделать Антверпен? Гости доминировали в первом тайме, но после перерыва создать отличные моменты уже не удавалось. & NBSP; Собираетесь ли вы терять ценные очки в титульном бою, как и накануне? .
  19. Второй тайм, 78-я минута: профессиональный фол приносит Де Лату желтую карточку. Брюльс отъезжает от Де Лаэта и имеет достаточно места перед собой. & NBSP; Де Лаэт видит опасность и применяет экстренное торможение. & NBSP; Желтый — его удел. .
READ  Прямая трансляция: 2 бельгийца в лидирующей группе, противостояние топперов на отвесной стене? | Вуэльта Испания 2021