29 марта, 2024

Вышедший на замену Азар не реализовал пенальти в крупной победе «Реала» над «Сельтой», а Модрич получил от болельщиков хозяев открытую тряпку |  Красные дьяволы за границей

Вышедший на замену Азар не реализовал пенальти в крупной победе «Реала» над «Сельтой», а Модрич получил от болельщиков хозяев открытую тряпку | Красные дьяволы за границей

Луке Модричу сейчас 36 лет, но хорватский тренер остается жизненно важным для «Реала» в 2022 году. На стадионе «Сельта» полузащитник еще раз продемонстрировал свою состоятельность. Перед самым перерывом он великолепно провел мяч мимо штанги в ворота. Благодаря драгоценным камням «Реал» вышел на первый тайм с преимуществом 1:2 после того, как и Бензема, и Аспас забили пенальти.

После перерыва Модрич спокойно продолжил – узким пасом вывел Винисиуса на путь 1:3. Бразилец прошел мимо голкипера «Сельты» Марчесена и забил мяч в пустые ворота. Через десять минут после начала второго тайма матч уже был окончен. Особенно когда Вальверде сделал счет 1-4 после очередного резкого контратаки через десять минут. За пятнадцать минут до конца Анчелотти отвел Модрича в сторону под бурные аплодисменты болельщиков хозяев поля.

А Эден Азар? Ему пришлось долго ждать, пока он займет свое место, но в конце концов у него было десять минут, чтобы показать себя. Да, но не в положительном ключе. После того, как Бензема был дисквалифицирован в штрафной площади, мяч попал на второе место в пользу «Реала». Бензема подарил Азару «момент славы», но Красный Дьявол столкнулся с Марчесеном. вздох.

К счастью для Азара, ошибка не стала решающей для результата. Благодаря крупной победе «Реал Мадрид» продолжает лидировать в испанской лиге с 6 очками из 6.

READ  Бельгийцы разочарованы в Барнсли: Питер Райт не позволяет Димитри ван ден Бергу выйти в четвертьфинал | Стрелки