26 апреля, 2024

В прямом эфире: Бетцнер пробивает пенальти в штангу, «Остенде» прессингует |  Юпилер Про Лига 2022/2023

В прямом эфире: Бетцнер пробивает пенальти в штангу, «Остенде» прессингует | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 45′ — Желтая — Энди Мусаев
  2. 21′ — Гооол — Винсент Янсен (0-2)
  3. 12′ — Гооол — Арбенур Мога (0-1)
  1. 78′ — продолжил Давид Атанга — Иван Дордов
  2. 74′ — Мишель Анж Палекуеча продолжает игру Жиль Батай.
  3. 71′ — Не забит пенальти — Ник Патцнер
  4. 68′ — за Энди Мусаевым следует Энди Боонен
  5. 68′ — продолжил Кенни Роча Сантос вместо Альфонса Амади

После поражения от «Униона» «Антверпен» хочет снова победить сегодня вечером в Остенде, хотя это должно произойти без Майкла Фрея и болельщиков. Матч начинается в 18:30, и вы не должны пропустить ни одного действия здесь.

1. Дордофф с сильным входом. Вторым касанием Дордов наносит удар снизу перекладины. «Остенде» все же заслужил гол в этом матче. . Второй тайм, 81-я минута.
  2. Второй тайм, минута 80. Боонен закончился. Сочетание сердца Антверпена сделало альтернативный Боонен своим конечным пунктом назначения. Он взрывается прежде, чем успевает контролировать мяч. В результате еще одна капля. .
  3. Второй тайм, мин 78. Заменен К.В.Остенде, выходит Иван Дордов, уходит Давид Атанга
  4. Второй тайм, 75-я минута.
  5. Второй тайм, мин 75. Жиль Батай выбегает на поле, и стальное сердце Остенде исполняет серенаду. .
  6. Второй тайм, мин 74. Замена в Антверпене, Жиль Батай внутри, Мишель Анж Баликуеша
  7. Бетцнер за работой! Бетцнер пробивал пенальти в левую штангу. Антверпен чувствует себя хорошо. . Второй тайм, 72-я минута.
  8. Во втором тайме на 71-й минуте Ник Патцнер из КВ Остенде не реализовал пенальти.
  9. Второй тайм, 70-я минута Пенальти в пользу «Остенде». Ботез опаздывает и выполняет пенальти. VAR смотрит и соглашается с рефери Смитом. .
  10. Второй тайм, 69-я минута.
  11. Второй тайм, мин 68. Двойная замена в Остенде. Муссаев и Роша Сантос должны пойти с Амади и Бонином. .
  12. Второй тайм, мин 68. Замена на КВ Остенде, Энди Боонен в центре, Энди Мусаев на улице
  13. Второй тайм, 68 мин.
  14. Второй тайм, 66-я минута В ​​очередной раз «Антверпен» молниеносно бежит по полю. Удар Баликечи был заблокирован. & NBSP; .
  15. Сам Пачо блокирует 0-3. Если Антверпен продвигается вперед, он навязывает шанс за шансом. Пачо пытается ударить по мячу, но слишком удивлен и толкает кожу не в ту сторону. . Второй тайм, 63-я минута.
  16. Эккеленкамп против перекладины. Муга отбивает мяч в штрафную. Председательствует Эккеленкамп. Его усилие попадает в перекладину. . Второй тайм, 62-я минута.
  17. Второй тайм, 59-я минута, Ндика бежит свободно. Он пытается контролировать мяч, и в карамболе мяч катится к воротам Ботеза. Голкипер «Антверпена» легко подхватывает мяч. .
  18. Второй тайм, 58-я минута.
  19. Второй тайм, 58-я минута Игра немного рябит. Антверпен не видит необходимости увеличивать темпы. .
  20. Второй тайм, 55 минута. Сакамото продолжает лидировать в своей команде. У него две попытки подачи углового. Это не представляет реальной опасности. .
READ  Ремер о жалобе RWDM: «Тогда отмените VAR, если это тот путь, по которому мы хотим идти в бельгийском футболе» | Бельгийский футбол