20 апреля, 2024

В прямом эфире: Гоффин и Тиафо, или Saab против Non-Soft: группа E должна быть определена в четвертьфинале |  Уимблдон

В прямом эфире: Гоффин и Тиафо, или Saab против Non-Soft: группа E должна быть определена в четвертьфинале | Уимблдон

Дэвид Гоффин 58
Фрэнсис Тиафо 28Корона23Инициатива

Дэвид Гоффин проводит хороший турнир. Сегодня днем ​​наш №58 сыграет в 1/8 финала против американца Фрэнсиса Тиафо (ATP-23) на корте 2. В обоюдных поединках Гоффина со счетом 4:1 он также выиграл на Ролан Гаррос. Следите за результатом здесь.

1. 18 часов. Напряжение перевешивает. У нас 3 матча в группе E, и мы еще не смогли забить брейк. У Гоффина есть то преимущество, что он обслуживает первым, что вынуждает Тиафо продолжать охоту. Пока 2-1. †
  2. Это 1747 год. Получаем пятый набор! В почти бесконечном десятом матче четвертого сета Гоффин, кажется, забрасывает очко за очком, но в конце концов Тиафо ошибается. Получаем пятый комплект. Предсказать, кто сейчас одержит верх, невозможно. †
  3. 17 часов 30. Тиафо до сих пор не сдается. Он, в свою очередь, проходит через подачу Гоффина и теперь может работать над возвратом с 5-2 на 5-3. †
  4. 17 часов 24. Новый перерыв для Гоффина, вызов пятого сета. Тиафо, кажется, уступил четвертому сету. Гоффин ведет со счетом 5:1 и теперь может отправить сет в плей-офф. †
  5. 17:00 10. Перерыв в пользу Гоффина: 2:0! Дэвиду Гоффину еще предстоит сдаться. Ему пришлось долго работать, но в итоге он все же прошел через магазин Тиафо. Сможет ли он выйти вперед за линию в четвертом сете? †
  6. 16:00 59. Гаффин спиной к стене. История второго сета повторяется: Фрэнсис Тиафо наткнулся на подачу Гоффина, а затем добил ее. Американцу нужен еще один сет, чтобы выйти в четвертьфинал. †
  7. 16:00 56. Тиафо в чулках Гоффина. В итоге это оказалось прикрытием: при счете 5-5 Гоффин проигрывает подачу, позволяя Тиафо подавать в третьем сете. †
  8. 16:00 43. Класса еще нет: 4-4. На Тиафо снова оказывается давление при подаче, но отчасти из-за его тяжелой подачи он снова убегает. Может ли это продолжаться? Или Гоффин закроет нос после всех упущенных возможностей? †
  9. 16:35 Тиафо спасает два брейк-пойнта. В третьем сете мы еще «дежурили», но в шестом гейме Фрэнсис Тиафо сыграл на удачу. У Гоффина было два шанса на брейк, но он не смог ими воспользоваться. †
  10. 16.20. 1-1 в группе 3. Это по-прежнему битва на истощение, и на данный момент никто не хочет сдаваться. Тиафо больше не кажется самым проворным на трассе, хотя это тоже его стиль. †
  11. 4 м 15.
  12. 16:00 14. Тиафо привязан. Гоффин немного борется, но 12-й матч — это уже последний матч второго сета. Через два часа и 20 минут все может начаться заново, хотя теперь для победы требуется всего два сета. †
  13. 16 часов 06. Перерыв Тиафо: 5-6. В предыдущем повороте Тиафо пропустил еще один брейк-пойнт, но больше с ним такого не случится. Может служить сразу для второй группы. †
  14. 16:00 02. Это матч абсолютного уровня с участием обоих игроков. Гоффин может быть немного более творческим, Тиафо — более сильным. Теннисный комментатор Дирк Йирло.
  15. 16 часов. Тиафо остается в группе: 5-5. С отличной передачей Тиафо начинает свою игру. †
  16. 15 часов 54,5 но паники уже нет. Гоффин попадает в беду. Кажется, в воздухе нет места. Он сделал это — в том числе с потрясающим очком (прыжок, разбивающий путь Ла Сампраса) — 30-0. Но после нескольких ошибок бельгийца Тиафо получил переломный момент. Сейчас попал американец в сеть. Две хорошие подачи позже, давление на Тиафо. Он должен сохранить свою подачу, иначе второй сет тоже за бельгийцем. †
  17. 15:00 52. Любовная игра Тиафо: 4-4. Несколько отличных передач делают Tiafoe гладкой игрой. Ему вообще не нужно было об этом беспокоиться. †
  18. 15 часов 46. Гоффин борется за лидерство: 4-3. Двое мужчин подают красивый теннис на лужайке, а Гоффин снова контролирует игру. Кулак можно увидеть, когда он заставляет Тиафо совершить ошибку после демона. Гоффин пошел 1-3 до 4-3. Служебные игры Гоффина занимают намного больше времени, чем игры Тиафо. Сможет ли наш гражданин справиться с этим? †
READ  «Рекордный трансфер Яремчука наносит новый удар по клубу-чемпиону страны» | Футбол 24