18 апреля, 2024

Генк борется за удовлетворительную победу после первого тайма | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

Racing Genk порадовал нового тренера Бернд Шторк своей первой победой. Для своего народа Генк во втором тайме поднялся выше безжалостного Шарлеруа. Генк может снова выиграть после 9 матчей без побед. «В Генке они играли индивидуально на уровне Лиги чемпионов», — хвалит тренер «Шарлеруа» Эдуард Стил.

Racing Genk — Шарлеруа в двух словах:

• Ключевой момент: Примерно через час Генк выскользнул 2-3, когда Биселли с дальнего удара попал в штангу. Матч перешел к Генку через 7 минут при Хросовском 3: 2.
  • Человек матча: Юня Ито был вовлечен в недомогание Генка в последние недели и сегодня вечером в основном играл 0: 1, но японец вытащил Генка из болота с помощью паса и гола до перерыва, а также вышел в лидеры во втором тайме. Лидерство.
  • отчетливый: С 31 октября прошло много времени с тех пор, как «Генк» снова выигрывал. С тех пор она захватила 2 из 15 в турнире, также ей пришлось помириться с 2 из 9 в Лиге Европы, а также выбыла в Croky Cup.

Смотрите голы Генк-Шарлеруа (4: 2)

Красивый гол Голизаде стирает Римонти Генка

Команда в кризисной ситуации против команды по форме, контраст между Генком и Шарлеруа не мог быть более значительным в начале матча. Однако именно Генк доминировал в игре или, по крайней мере, пытался.

Инициатива хозяев не особо уступила. Только спустя более пятнадцати минут Онвачо впервые сумел спасти угрозу, но решил, что слишком центральный, и Кофи смог Спасите Шарлеруа.

Шарлеруа наблюдал за контратакой и выкладывал все, что было в его силах, около получаса, когда Это’о потерял мяч на своей половине. Через несколько секунд мяч попал к Чачоа, который без шансов покинул Вандевордт с перекосом: 0: 1.

Еще один удар для твоего размахивающего джинна, но хозяева поля проявили стойкость. За десять минут до конца первого тайма Это’о отточил удар головой Онвачо после короткого углового удара, который незаслуженно сравнял счёт в ворота.

Через пять минут Это’О также забил гол самостоятельно. Кофи положил крест Bungonda к ногам японца, полностью исправившего искривленную осанку для вашего гена.

Но Генк вошел в раздевалку, чувствуя себя насмешливым, потому что Шарлеруа допустил сверхурочную работу. Отличным броском издали Голизаде в последний момент перебил гостей на свою сторону.

Ref Van Dresche ударил Это’о

Хросовский расчищает путь, полностью освобождая Оуэна Генка

Генк не мог подумать о работающем с задержкой воздуходувке и резко вышел из раздевалки. Хозяева подтолкнули Шарлеруа к отступлению, хотя он продолжал следить за ответными ударами гостей. После легкого ускорения Чачуа едва ли не лидировал.

В тот час хозяевам поля стало довольно тепло. Бессели было предоставлено достаточно времени и места, но он видел, как его дальний удар не попал в штангу. неудача
Шарлеруа, Генк пережил еще один удар.

Даме Фортуна продолжила выбирать команду хозяев поля, ведь вместо 2-3 счет стал 3-2 меньше чем через 10 минут. Удачно, потому что Кофи грустно поскользнулся, когда Хросовский стартовал из-за пределов штрафной, и ему пришлось пропустить третий гол, удерживая его.

Генк хотел определенности, и на заключительном этапе Оуэн взял на себя монтаж. После хорошего каблука от Thorstvedt, качели завершили его контролируемым образом. Шарлеруа знал время, и Генк наконец добился своей долгожданной победы.

Генкбанк спорит с Шарлеруа, Стилу и Аисту объявили выговор

Аист: «А теперь иди по этому пути»

• Эдвард Стил (тренер Шарлеруа): «Конечно, у меня плохое предчувствие по поводу этого поражения, но игроки в Генке сегодня были на высоте. На индивидуальном уровне Генк — лучшая команда в соревновании с клубом, сегодня они играли на уровне Лиги чемпионов. Тем не менее, мы сыграли сильный матч, но поворотные моменты Сегодня вечером это было не в наших интересах: мяч Бизли попал в штангу при счете 2: 2, а Кофи ускользнул 3: 2. Но, несмотря на счет, мы все еще преуспеваем ».
  • Бернд Сторк (Coach Racing Genk): «Самое главное, что сегодня вечером мы провели хорошую игру. Мы доминировали, но потом пропустили первый гол. Команде было нелегко справиться с этой неудачей, но игроки отлично справились со своей задачей. Перед перерывом я попросил ребят продолжать. Играли так же. Они так и сделали. Независимо от ситуации, мы с уверенностью сохраняли верность своему стилю. Я думаю, что мы заслужили эту победу. Все упорно трудились, чтобы добиться этой победы над последние несколько дней, но теперь мы должны продолжить этот путь. Очень тяжелый матч. Против Антверпена нас ждет в воскресенье ».
  1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Второй тайм, 93-я минута. Разгрузитесь в Racing Genk, потому что после 9 матчей без побед он наконец может снова получить 3 очка. Во втором тайме она боролась за победу со счетом 4: 2 над Шарлеруа. .
  3. Второй тайм, минута 93. Замена у KRC Genk, Туур Ромменс выходит, Симен Юклерод уходит.
  4. Второй тайм, 93-я минута В ​​Генке Гокельрод по-прежнему в стороне. Таким образом, Роммин может некоторое время наслаждаться полем. .
  5. Второй тайм, 89-я минута, 3 дополнительные минуты. Добыча в Генке, Шарлеруа больше не может сжать кулак. .
  6. Второй тайм, 89-я минута.
  7. Второй тайм, 85-я минута, позвонили Ван Дерек Стел и Аист, спросить. Куклы какое-то время начинают танцевать в сторонке. Речь идет о конфликте между бункерами. Ссылка вызывает Ван Дриха Стила и Аиста и тушит огонь. .
  8. Желтая карточка Стефану Кнежевичу из Шарлеруа во втором тайме, минута 85
  9. Второй тайм, 83-я минута.
  10. Второй тайм, 82-я минута. Оуэн Юн Генк! Через Цегека Арена проходит вздох облегчения. Торстведт передает мяч Ойену красивой пяткой, и запасной завершает его контролируемым образом. Генк идет к долгожданной победе. .
  11. Гол во втором тайме на 82-й минуте забил Лука Оуэн из KRC Genk. 4, 2.
  12. Желтая карточка игроку Шарлеруа Шаммару Николсону во втором тайме, 82-я минута
  13. Второй тайм, 81-я минута.Замена: Шарлеруа, выходит Энтони Дескотт, снаружи Адам Зорган.
  14. Второй тайм, 81-я минута, логичный переход в «Генке». Онвачо, измученный дракой, уходит в сторону, а у Огбо есть еще 10 минут, чтобы показать свое мастерство. .
  15. Второй тайм, 81 минута. Замена у Шарлеруа, Амина Беншайба, у Джексона Чачоа нет.
  16. Второй тайм, 81-я минута. Замены в KRC Genk, Ike Ugbo, Paul Onuachu.
  17. Второй тайм, 80-я минута … Онвачо возвращает Кофи к работе. Кажется, лучше всего с Онуачу, но ему все же удается создать угрозу. Он пробует мяч с полумесяца. Кофи в хорошей форме, но еще нужно разрешить угол. ничего не дать. .
  18. Второй тайм, 76-я минута, Онвачо остался на месте после неудачной дуэли с Андреем. Злоумышленнику нужна помощь. Между тем время идет в пользу Дженка. Есть ли еще что предложить Шарлеруа? .
  19. Кофе предотвращает дальнейшее повреждение. Едва Оуэн вышел на поле, как он действительно проявил себя. Он режет отлично и выходит, но Кофи падает. . Второй тайм, 74-я минута.
  20. Второй тайм, 73-я минута. Замена в KRC Genk, Лука Ойен внутри, Тео Бонгонда снаружи.
READ  Ван Боммель о противостоянии с «Андерлехтом»: «Я не знаком с Робином Фельдманом лично, но мы знаем, что защищаем» | Юпилер Про Лига