25 апреля, 2024

Германия имеет право на участие в WCup. Россия и Хорватия выиграли квалификацию

БЕРЛИН (AFP) — Когда Германия впервые квалифицировалась на чемпионат мира 2022 года, бывший 21-летний тренер плакал от радости после своей первой победы с Турцией.

Штефан Кантс не смог сдержать эмоции на девятой минуте из-за пенальти Брока Йилмаса.

Германия заняла свое место в Северной Македонии 4: 0 в понедельник. Все голы были забиты во втором тайме с измученными хозяевами и ударным поражением Германии от Северной Македонии в марте в Дуйсбурге со счетом 2: 1.

Благодаря семи победам в восьми матчах европейских команд, он прошел только в безупречной отборочной кампании.

В Роттердаме «Мемфис» Дебай дважды забил, пропустил две передачи и пропустил пенальти. Нидерланды наверняка обыграют Гибралтар со счетом 6: 0, чтобы выйти в квалификацию., На два очка опережает Норвегию в группе F и на четыре очка опережает Турцию.

Хорватия и Россия вышли как минимум на одно место в плей-офф после своих результатов в группе F.

Группа e.

Бельгия, которая вышла в Лигу наций в эти выходные, прошла бы квалификацию, если бы Уэльс не обыграл Эстонию. Но первого гола Кифера Мура за Уэльс было достаточно, чтобы сделать счет 1: 0.

Уэльс набрал столько же очков, что и Чехия, которая дома обыграла Беларусь 2: 0. Но шашки все же сыграли одну партию.

У Бельгии есть почти пять очков для квалификации. 13 ноября бельгийцы сыграют с Эстонией, а Уэльс сыграет с Беларусью.

Группа G

Дебби оставил позади неудачный сезон в Барселоне, превратившись в плодотворный для Нидерландов вечер против одной из лучших футбольных команд мира. Его первый гол в ворота Гибралтара был тринадцатым за «Оранж», который побил рекорд Голландии — 12 за календарный год против Патрика Клюверта.

READ  Заключенный прокурором протестующий покинул Россию

Нидерланды опередили Норвегию на два очка: их звездный нападающий Эрлинг Холланд без травм обыграл Черногорию со счетом 2: 0.

Поздняя победа Йилмаса в Риге вытеснила Турцию. 13 ноября Турция принимает Гибралтар, Норвегия принимает Латвию, а Нидерланды посещают Черногорию. Нидерланды играют против Норвегии, а Турция в последнем туре выходит в Черногорию.

Группа h

Полузащитник Хорватии Лука Модрич отразил ничью 2: 2 со Словакией со штрафного, когда Россия обыграла давнюю соперницу Словению 2: 1. Чтобы попасть в топ группы.

Снижение очков означает, что Хорватия, занявшая второе место на чемпионате мира 2018 года, автоматически должна будет обыграть Россию в следующем месяце, чтобы пройти отбор на чемпионат мира.

Словакии нужна была победа, чтобы сохранить свои надежды на квалификацию, и она больше не могла выходить в квалификацию.

Мальта на 98-й минуте забила счет 2: 2 с Кипром.

Ю. Команда

В матче следующего года в Катаре Германия обеспечила себе место в квалификации, несмотря на упорную игру со своими соперниками.

Игрок «Челси» Тимо Вернер сравнял счет на 50-й минуте. Джамал Мусила забил четвертый гол за Ханси Флик на 83-й минуте от заменяющего товарища Карима Адоми.

Германия увеличила лидерство своей команды до восьми очков за два тура. Флик одержал пять побед с тех пор, как занял место Иоахима Лоу после летнего чемпионата Европы.

Ионио Митрич забил гол на 26-й минуте, и Румыния одержала победу над Арменией со счетом 1: 0 в Бухаресте.

В другом групповом матче Исландия обыграла Лихтенштейн 4: 0.

Румыния вышла на второе место в группе с 13 очками, на одно очко опередив северную Македонию и Армению на 12 очков. Исландия — восемь, Лихтенштейн — одно очко после ничьей с Арменией в сентябре.