Чемпионат Европы – Второй тур – 19.06.24 – 18:00

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

67′

Илкай Гундоган

67′

2 — 0

Вечеринка в принимающей стране продолжается как минимум на протяжении тура. Германия первой вышла в четвертьфинал после легкой победы над Венгрией. Авторы тренда Мусиала и Гундоган забили голы.

Основные моменты

Германия — Венгрия кратко

1. Ключевой момент

В середине второго тайма Илкай Гюндоган забил гол за Германию со счетом 2:0. Не то чтобы венгры после перерыва создали много моментов, один гол был забит быстро. Этот двойной дефицит стал ударом, от которого они не смогли оправиться.

2. Человек матча

Автор первого гола и пас на второй гол. Джамаль Мусиала снова стал звездой и движущей силой Германии в своем родном городе Штутгарте.

3. Привлекательный/статистический

Немецкая машина ворот работает в овертайме, забив 7 голов всего за две игры. Это уже больше, чем в 4 матчах на предыдущем чемпионате Европы. Кроме того, Германия является второй страной, когда-либо забившей такое количество голов после двух матчей чемпионата Европы, после Нидерландов в 2008 году.

READ  Трансферные новости и трансферные слухи 24.07: Слимани

Счет 1:0 сомнительный для Германии, а Венгрия упускает шансы

Переполнившись уверенностью после выступления против Шотландии в первом матче, Германия победила могущественных венгров во втором матче группового этапа.

Хотя Венгрия оказывается немаленьким куском. Менее чем через минуту Киммих отдал мяч Салажу, который не смог реализовать преимущество. Этот мощный венгерский дебют разбудил Германию. Хаверц и Андрич создали первые моменты, а Джамал Мусиала, изменивший их, полностью их сломал.

Вся Венгрия кричала о нарушениях против Орбана, но Германии разрешили праздновать. Гундоган выбил споткнувшегося о мяч защитника. Гулакси заколебался, а Гундоган проснулся и привел его в Мусиалу. Лучшие таланты поразили крышу, забив один-два гола: 1-0!

Собошлай отозвал свою команду, потому что венгры не собирались сдаваться. Нойер хорошо прострелил со штрафного Собошлая, а вскоре после этого Тах стал спасительным ангелом немца, нанеся мощный блок.

Еще до конца первого тайма счет был близок. Салаи теперь смог забить за Венгрию, но оказался в офсайде. Оно было отклонено, и Германии разрешили проехать в раздевалки.

Второй гол на этом чемпионате Европы Джамала Мусиалы.

Гундоган с венгерским Детстроуком

Второй тайм был намного меньше первого. На часовой отметке у Венгрии появился первый реальный шанс: Варга головой пробил над воротами Нойера.

И снова это предупреждение показалось Германии необходимым. Ускоритель Мусиалы продолжал работать и не случайно открыл дверь к освобождению.

Левый защитник Миттельштадт оказался на свободе в прекрасно спланированной атаке, которая привела к упреждающей передаче Мусиалы Илкаю Гюндогану с пенальти. Шанс, который нельзя давать такому убийце, как он. 2:0 он написал расстроенным венграм.

READ  Теперь очередной кризис на Standard после болезненного поражения от Ohio Lovin и 4 на 15 | Юпилер Про Лига 2022/2023

Третий гол немцев был скорее в воздухе, чем отбит. В абсолютном финале Киммиху пришлось сделать сейв 2:1 с линии ворот, но Венгрия так и не приблизилась.

6 из 6 для принимающей страны, которая почти наверняка выйдет в 1/8 финала. В Венгрии надеются на получудо попасть туда со счетом 0 из 6 и разницей мячей -4.

Связанный:

Голаккси: «Очень обидно так проигрывать»

Петер Гулакси (Венгрия): «Очень обидно проиграть вот так. Мы были опасны и контролировали игру, не давая много моментов. А потом пропустить такой гол… Мы все понимаем футбол и видим, что в роли защитника нелегко оставаться в вертикальном положении. в такой ситуации». В целом Германия заслужила победу, потому что доминировала, но у нас также были хорошие шансы.

Джонатан Тах (Германия): «Мы знали, что эта игра будет совершенно другой, чем игра против Шотландии. Венгрия доставила нам некоторые проблемы, но я думаю, что мы хорошо их решили. Мы хорошо играли в атаке, и против их компактной команды было важно терпение. трудные моменты, с которыми мы столкнулись»

Юлиан Нагельсманн (тренер сборной Германии): Он добавил: «Нашей целью остаётся выигрывать каждый матч и занимать первое место в группе. Сегодня я рад победе после трудного матча».

Этап за этапом

Конец: 6 из 6 в пользу Германии, 2-0.

Принимающая страна сделала то, что должна была сделать против Венгрии, но при этом не отличилась. Спорным голом Мусиалы незадолго до перерыва и красивым голом Гюндогана после него Германия завершила временами трудный матч, в котором венгры, безусловно, создавали моменты.

6 из 6 После двух матчей забито 7 голов: цифры для немцев выглядят неплохими. Венгрии все еще нужно чудо, чтобы выйти в плей-офф.

READ  Вратарь «Гента» Ретт Маес стал новым именем «Ред Флэймз» в дубле против Венгрии.

Завершение времени и сохранение его на нулевом уровне теперь, кажется, является мантрой в Германии. Они решили завладеть мячом в добавленные три минуты.

Киммих забивает 2-1 с линии ворот!

Добавляются еще 3 минуты.

Нет спасителя!

Последняя атака Венгрии начинается с учетом дополнительного времени. Киммих забивает 2-1 с линии ворот!

Желтый цвет Миттельштедта

Не обязательно, но желтый для Миттельштадта. Начинает контратаку на средней линии.

Волькруг не смог нанести удар головой

Киммих, вышедший вперед после Гюндогана, протягивает мяч над головой Фолькруга. Супер субмарине очень сложно направить мяч в цель.

Руки скрещены за капитана Гюндогана, забившего второй гол за вечер. Еще один местный герой — Дениз Ундав, бывший игрок «Аль-Иттихада», а ныне игрок «Штутгарта».

Великан почти на месте. Адам был готов пробить по дальней штанге с углового венгра, но лишь отразил мяч.

Фюрих был особенно далек

Забить гол за Германию дома в Штутгарте было бы здорово. Так что удар Фурича должен быть намного лучше. Гулакси видит, что мяч летит слишком далеко и слишком широко.

После почти двух матчей немцы не пропустили ни одного гола ни от одного соперника. Только гол Рюдигера в ворота Шотландии пока превзошел гол Нойера.

Культовый герой Адам находится между строк в Венгрии. У него еще было пятнадцать минут, чтобы броситься в бой.