29 марта, 2024

Герои Ден Бош проигрывает первый сезон, когда приезжает в Россию | Региональные виды спорта

Для этого Heroes den Bosch пришлось преодолеть почти четыре тысячи километров, но первое поражение баскетболистов Bosche в сезоне стало реальностью со среды. На чемпионате Европы ФИБА в Парме, Пермь, команда тренера Эрика Броула проиграла со счетом 67-52.

Это подошло к концу Последовательность успеха Пятнадцать матчей (пять в предсезонке, восемь в турнире и два в Кубке Европы). Поражение России сложилось в основном в первой (17-7) и последней (18-9) четверти игры.

Между тем герои, отстававшие на протяжении всего матча, подходили все ближе и ближе. В заключительной четверти команда Brawl вернулась к 2 очкам (51-49), и казалось, что команда собиралась переломить игру, но финальная атака россиян убила Позеннера.

Бирма Пермин неожиданное начало

Старт «Бирмы» в Пермине (8: 0) в среду был огромным. Герои заняли почти четыре минуты, чтобы записать свой первый результат. Во второй четверти (20-18) команда Босше продолжала набирать обороты со своей собственной командой.

В третьей четверти «Герои» набрали лучший балл: 10–16. В то время эта команда была крепкой, особенно в обороне. Команда сократила дефицит до шести очков (47–41) и подобралась еще ближе к началу заключительной четверти. Пока игра окончательно не падает в сторону россиян.

Карлсон — лучший бомбардир в «Героях»

Майк Карлсон стал лучшим бомбардиром «Героев» в среду с 18 очками. Томас ван дер Марс набрал 9 очков, а Бой ван Вильят — 6 очков.

«Герои» набрали пять очков в трех матчах группы C Кубка европейских чемпионов ФИБА, как и Бирма Пермь и Бенфика, выигравшие в Опаве после дополнительного времени в среду (89-99). На последнем месте сборная Чехии с тремя очками.

READ  Босс Вагнера говорит, что у Украины есть планы напасть на российский город, а затем освободить всю Украину: Вот как это произойдет | Война Украина и Россия