29 марта, 2024

Голы Каймановых островов привели «Лион» к победе над «Баварией», а у Де Кенни нет шансов против «Барселоны» | Женский футбол

В женской Лиге чемпионов УЕФА Янис Кайман поймала себя на этом. Она забила красный факел против «Баварии» и помогла своей команде «Лион» победить. Золотая бутса Тэн де Кинни упал без шансов с Хоффенхаймом против действующего чемпиона Барселоны.

Каймановы острова празднуют гол в матче с мюнхенской Баварией

На третий день игры в группе D Янис Кайман в среду одержал победу со счетом 2: 1 с «Лионом» над мюнхенской «Баварией». Red Flame забили 1: 1 на 50-й минуте.

Cayman был заменен на двадцать минут раньше времени, при счете 1: 1 на доске. За четыре минуты до начала игры полузащитник Амандин Анри с углового пробил со счетом 2: 1.

В другом групповом матче швед БК Хакен обыграл «Бенфику» со счетом 0: 1. Лион лидирует с максимумом в девять очков, опережая Баварию (4), Хакен (3) и Бенфику (1).

У меня нет шансов Кенни против действующего чемпиона

Во втором раунде Лиги чемпионов успех у Тине Де Кеньи был меньше. Соревнование с «Хоффенхаймом» началось как ракета на прошлой неделе с победы над датским «Кёге» со счетом 5: 0. «Золотая бутса» забила два мяча и также предоставила результативную передачу.

В среду против «Барселоны» все сложилось иначе. Де Кинни и его сослуживцы ничего не смогли сделать против действующего чемпиона, который уже в первом тайме играл со счетом 3: 0. За пятнадцать минут до конца «Барселона» забила четвертый гол.

Бельгийская нападающая оставалась на поле 66 минут, после чего ее заменила Шанталь Хагель. В таблице группы C 9 из 9 лидирует «Барселона», за ней следует «Арсенал» (6). Хоффенхайм в настоящее время находится на третьем месте (3), датский HB Køge окончательно покинул поле с нулевым баллом.

READ  Легендарные клубы «Атлетико»: от Рауля Ламберта до Войки Боя | Лига чемпионов