Даже могущественный Тибо Куртуа не может избежать унижения: «Барселона» дает уроки футбола главному сопернику «Реалу» на своем стадионе

«Реал Мадрид» провел болезненное Класико. «Барселона» обыграла «Ройял» со счетом 0:4.

«Реалу» пришлось обойтись без травмированного вратаря Карима Бензема, и это заставило его чувствовать себя. Без настоящего нападающего в основе «Реал Мадрид» не созрел в атаке. С другой стороны, «Барселона» вела себя на высоком уровне. Не только приобретение, но и возможности для «Барселоны».

Тибо Куртуа хорошо начал матч и сохранил сначала Обамеянга, а затем Дембеле со счетом 0:1. Однако долго продержаться наш соотечественник не смог. Через полчаса Обамеянг сделал счет 0:1. По мере того, как матч продолжался, «Реал» видел все больше и больше звезд, и вскоре Араужо сделал счет 0: 2.

«Барселона» снова играла в футбол во времена, подобные великим дням. Тренеру Хави нравилось наблюдать за происходящим со стороны.

Фанаты покидают Бернабеу

Мы получили больше этого во втором тайме. Гости вновь вышли из раздевалки сильнее «Реала», и Ферран Торрес мгновенно поразил счет 0:3. Однако испанец не показал настоящего убийцы и промазал только Куртуа. Через несколько минут он забил 0:3 позади Куртуа. Каталонская партия продолжалась снова и снова, и Обамеянг забил свой второй гол за вечер: 0-4.

Сигнал для болельщиков «Реала» покинуть «Бернабеу». Это было полное унижение. Затем гости немного сбавили обороты, и Куртуа спас свою команду от более сильного шторма несколькими хорошими мячами. Эден Азар остался на скамейке запасных еще на один полный матч.

Несмотря на дриблинг, «Реал» по-прежнему уверенно лидирует в испанской лиге, но «Барселона» нанесла сильный удар вечному сопернику. Впервые со 2 марта 2019 года «Барселоне» снова удалось выиграть Эль-Класико, да ещё как.

READ  Команда по слиянию Jumbo-Visma и Soudal Quick-Step борется с финансовым насилием на Ближнем Востоке