19 апреля, 2024

Дайити Хаяши награждает заслуженным розыгрышем STVV на Gillamco Arena

Настойчивость – визитная карточка обоих тренеров. Им не нравится возиться со своими доверенными стартовыми одиннадцатью. Из одиннадцати игроков, которые начали сезон неделю назад, десять игроков с обеих сторон сохранили свои стартовые лицензии. В Буффало восстановленный Кастро Монтес снова занял свое место, а Канарские острова сделали это с Янсенсом в Бауэре, который намеревался переехать и, таким образом, был Кетеларке он сделал.

© Дик Деми

Холлербах объясняет замену Брюлса

Ждать первого волнения в этом сбалансированном матче пришлось минут десять. Но тогда бинго было на месте. Кристиан Прулс хотел начать свой субботний вечерний розыгрыш на Геламко Арене как раз перед 16-м. Но хитрый лис Свен Кумс ступил на землю, и через несколько секунд мяч оказался в воротах Труйенсе. Хьюго Койперс завершил свою клиническую работу и открыл счет на сезон.

Хозяева сразу же оказались под давлением, ведь Шмидт уже через минуту едва успел отразить хлесткий удар Цудале. Бернд Холлербах смотрел на это с грустью. Тренер Трюенсе проводил Брюлса в сторону, а позже выяснилось, что его голова была с покойным дедом. Понятная замена немца, который сбил Кайю в час пик и снова сбил Кагаву.

© Дик Деми

Кветта рядом с Лемаич Лат

Жаль, но, к сожалению, для Канарских островов это не совсем улучшение. Перед маяками Гента лимбургские зазывалы в авангарде едва закрепились. Пытались, махали игрой вверх-вниз, но форсировать возможности? Все еще. Однажды СТВВ был близок к ничьей. Когда Кагава был неправильно остановлен прямо перед прямоугольником Гента, Койта очистил кожу шириной в несколько сантиметров. Охранник Роув мог только смотреть на него.

Хайну Ванхаезбруку тоже пришлось вмешаться. Цудале получил травму колена, и Лимэджич дал ему отдых. Торговля имеет последствия. Ну во всяком случае. После того, как Конате выстрелил через улицу факелом, который едва не попал в цель, Окумо послал крылатую ракету в сторону захватчика Лимаджика. Это название было восхитительным… напротив бара. Так что 1:0 в первом тайме, и это можно было защитить. Хотя ни разу СТВВ не выкопал себя и тоже не уколол булавками. Особенно справа Самоаз был наполнен парными кеттами. Но то же самое можно сказать и об обороне Трюэнсе, которая ни на секунду не должна упускать из виду своего неутомимого товарища по команде Уго Койперса.

© БЕЛГА

Хаяси с головой

Второй тайм начался медленно и поначалу не хватило соли и перца. В выездной игре обе команды держали друг друга в идеальном равновесии. Оборона доминировала над нападающими. Но на Геламко Арене он не умирает. Местные поклонники сделали ставку на их богатый репертуар, и мы получили копию песни Горького «Миа». Вдохновляет актеров? Я не боюсь. В злоумышленнике на мгновение выключили свет, когда ему в лицо попала полная пуля Койпера.

READ  ПРЯМОЙ ЭФИР Милан-Сан-Ремо: обратный отсчет Capi, пелотон ускоряется | Милан - Сан-Ремо 2023

Шли минуты, и вы могли видеть напряженность между Баффало и веру в ничью между Труэнаарами. На самом деле Руфу пришлось замарать руки, используя слайдеры от Hayashi и Koita. Еще один предвестник лимбургского фейерверка. Холлербах заменил бледного Кагаву и заменил Кайю (так в оригинале) на Ван Дизеля и Либрекки.

Рецепт успеха. При первом касании мяча Ван Дессель нанес угловой удар через две неудачные руки Роува по голове Хаяши, который кивнул головой во втором матче сезона — снова головой. Правосудие свершилось. Кветта с дальнего удара попытался отобрать у Штейна три очка, но теперь Роув был готов.

Таким образом, впечатляющая серия STVV продолжится. Тем временем последнее поражение в чемпионате датируется 28 января, когда «Шарлеруа» со счетом 0:1 со счетом 0:1. Прошлые века.

© Дик Деми

АА ГЕНТ: Руф – Окуму, Нгадеу, Торунаригха – Самоа, Овусу, Кумс, Кастро-Монтес – Юльсагер – Тиссодали, Кайперс.

СТВВ: Шмидт — Янссенс, Листнер, Нарушитель — Хашиока, Конате, Бойя, Койта — Брюллс — Кагава, Хаяши.

Замены: 17′ Брюлс — Кая, 31′ Тиссодали — Лемаич, 82′ Кайперс — Фофана, 82′ Кагава — Либричи, 82′ Кая — Ван Дессель, 87′ Овусу — Ханче-Олсен, 87′ Самоизе — Маррех.

Гол: 11′ Койперс 1-0, 83′ Хаяши 1-1.

Желтые карточки: Конате (ложь), Злоумышленник (ложь), Кастро Монтес (фол), Лимагич (фол).

Судья: Джаспер Верго.

Зрители: 9500 человек.