29 марта, 2024

Дания, несмотря на отсутствие возможностей и отмененный гол Скова Ольсена, не обогнала Тунис |  ЧМ-2022

Дания, несмотря на отсутствие возможностей и отмененный гол Скова Ольсена, не обогнала Тунис | ЧМ-2022

День, полный неожиданностей. После Аргентины аутсайдер Дания также не смогла выиграть свой стартовый матч. Скандинавы не забили Тунису. Впрочем, хороших моментов у датчан было немного, а вот эффективности не хватило. Нападающий клуба Сков Олсен забил незасчитанный гол.

Дания — Тунис в двух словах:

• Ключевой момент: За двадцать минут до конца Дания приближается к счету 1:0. Первым Дахамин нанес хороший дальний удар от Эриксена, а в следующем угловом ударе Корнелиус упускает отличный момент. Запасные головы с близкого расстояния попали в штангу.
  • Человек матча Сегодня Айман Дамин сыграл решающую роль для Туниса. Вратарь был только в огневой кабинке, но вовремя, когда надо. Он заработал очко тунисцам, сделав несколько важных сейвов.
  • заметно: В третий день чемпионата мира первый матч 0:0 стал реальностью. Датчане также забили первые 0:0 на предыдущем чемпионате мира, затем в ворота Франции. Более того, Дания-Тунис также является первым матчем на этом турнире, который не превышает 100 минут.

Шмейхель держит Данию на плаву

Уже через несколько минут стало ясно, что Тунис не будет пустяком для Дании. Африканская команда стартовала своими силами и сильно затруднила датчанам стартовую фазу. Первая опасность по воротам также исходила от африканской команды, так как отраженный удар Драугера не зашел так далеко.

Из-за высокого давления со стороны агрессивного Туниса Дания вышла в атаке, но упорно в хаотичном первом тайме. Опасности для цели не было. Джебали, прорвавшийся вперед, был справедливо лишен офсайда, а у Дамена не было проблем с дальним ударом Хойбьерга.

Незадолго до конца первого тайма того же Хойбьерга Лайдуни толкнул в штрафную, но мяч не долетел до точки. Через несколько минут Шмейхель спас Данию, которая по чудесному стечению обстоятельств оказалась на другом берегу. Джебали попал в офсайд только из-за вратаря, но и ему удалось довольно точно коснуться цели.

Гол, не засчитанный Сковом Олсеном, оставляет Корнелиуса со счетом 1: 0.

Ожесточенность и агрессия были кодовыми словами тунисцев в первом тайме, а после перерыва команда сразу же взлетела. После того, как Сков Ольсен потерял мяч, Айдуни включил турбо. Он только начал растворяться в Зоне Истины, и Кристенсен, который рванулся с ним, смог упустить прекрасную возможность.

Вскоре Дания вышла вперед. Скову Ольсену удалось открыть счет, но гол игрока «Брюгге» был справедливо заблокирован Дамсгаардом из-за офсайда. У Туниса были трудные времена, и они должны быть благодарны голкиперу Дамине. И прекрасным сейвом заблокировал опасный удар головой Дольберга.

За двадцать минут до конца голкипер тунисцев вновь отличился дальним ударом Эриксена. Последовавший угловой дал Дании возможность: Кристенсен пробил Корнелиусу, но вышедший на замену попал в штангу с близкого расстояния.

В овертайме Линдстрем не смог обыграть Дама с удивительно большим отрывом. Жарко было и тогда, когда арбитру Рамосу пришлось проверить руки Марии, но мяч не долетел до места датчан. Они пропустили свой старт из-за нулевой ничьей, поскольку Тунис выиграл еще одно очко.

1. Второй тайм, 98-я минута, конец. Первый чемпионат мира 0:0 Это факт. Дания грызет свои клыки в Тунисе платно в частности. Шмейхель спас датчан от отставания незадолго до перерыва, а после перерыва Дамен удержал Тунис на плаву несколькими важными сейвами. Корнелиус возглавил лучший шанс датчан против Аль-Каима. .
  2. Второй тайм, 98-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 96-я минута Дания поддерживает напряжение подачей углового в конце. Эриксен находит голову Корнелиуса, но не может идти прямо. Дамин ловит мяч. .
  4. Второй тайм, 95-я минута Тунис все еще кусает ногти.

Все еще кусаю гвоздь для Туниса

5. Нет штрафа. Он все еще грызет гвоздь для Туниса, когда рефери Рамоса вызывают, чтобы проверить потенциальную практическую игру Марии в датском корнере. На фотографиях также видны руки, хотя и непреднамеренно. Вот как это видит Рамос, мяч не попадает в точку. . Второй тайм, 94-я минута.
  6. Второй тайм, 93-я минута: Линдстрем почти удивляет Дамена. Линдстрем почти гарантирует победу Дании неожиданной попыткой. Он видит Дамена, стоящего чуть дальше от своих ворот, и использует свой шанс, но вратарь спасает как раз вовремя. .
  7. Второй тайм, 90-я минута, 5 дополнительных минут. Во втором тайме матч особо не останавливался. Тем не менее, мы добавляем 5 минут. .
  8. Второй тайм, 89-я минута Очко против Дании – это очко, выигранное Тунисом. Они уже подписались на это. Флорес Гертс.
  9. Второй тайм, 88 минута. Замена на Тунис, Ферджани Сасси Дахил и Исса Лидуни.
  10. Второй тайм, 88-я минута. Замена: Тунис, Вайди Кахрида выходит, Мохамед Драгер уходит.
  11. Второй тайм, 87-я минута Еще две замены у Туниса. Особенно энергичных Дрэгера и Лайдуни отводят в сторону для Кехриды и Сасси. .
  12. Второй тайм, 86 минута. Желтая для Аль-Хенисси. Аль-Хениси со своим вмешательством прибыл очень поздно и не коснулся мяча. Она делает его желтым. .
  13. Желтая карточка тунисскому игроку Таха Эль-Хенисси во втором тайме, 86-я минута.
  14. Второй тайм, 85-я минута Первый 0:0? время уходит. Мы на пути к первому счету 0:0 на чемпионате мира или это жало в хвосте? .
  15. Второй тайм, 80-я минута. Замена на Тунисе, Таха Аль-Хуниси в центре, Иссам Аль-Джабали вне игры
  16. Второй тайм, 80-я минута.Двойная замена. Национальный тренер Кадри бросил новые силы в борьбу с Тунисом. Меджбри и Хенисси присоединяются к отряду впереди Джебали и Мсакни. .
  17. Второй тайм, 80-я минута. Замена на Тунисе, Ганнибал Аль-Маджбри внутри и Юссеф Мсакни
  18. Желтая карточка Матиасу Йенсену из Дании во втором тайме, 78 минута.
  19. Второй тайм, 78-я минута.Желтая для Дженсена. Дженсен спускается по грифельной доске. Рефери Рамос не медлит и снимает желтую карточку. .
  20. Второй тайм, 72-я минута Тунис зарабатывает пенальти после того, как удар попал в руку Андерсена.

Тунис требует пенальти после передачи мяча в руку Андерсена

READ  Трансферы за границу: «Эриксен подписывает контракт с «Манчестер Юнайтед», два перехода в «Барселону» | зарубежный футбол