17 октября, 2024

Два гола деревянной левой рукой: Криштиану Роналду готов снова отличиться на чемпионате Европы

Португалия завершила подготовку к Евро-2024 победой над Ирландией. Криштиану Роналду привлек внимание: в 39 лет он увеличил количество голов за Португалию до 130. Особенно впечатляющими были две розы, которые он забил в ворота Ирландии — одну левой рукой.

Будет ли тело Криштиану Роналду изношено в Саудовской Аравии? Даже в 39 лет португальская звезда продолжает забивать, но что значат эти голы в пустыне?

Накануне чемпионата Европы Роналду в очередной раз ответил сомневающимся. Сегодня вечером Португалия сразилась с Ирландией, и звездный игрок доказал, что он по-прежнему является фаворитом турнира.

Жоау Фелиш забил первый гол на 15-й минуте, а во втором тайме Роналду, как обычно, затмил всех.

Это был блестящий счет 2:0. Предположение было безупречным, и после нескольких финтов он красиво нарисовал мяч левой рукой.

Человек не один, Роналду знает лучше, чем кто-либо другой. Часом позже он забил еще один гол, свой 130-й гол за сборную Португалии.

И снова его левая нога обеспечила блестящий вечер: 3:0 попал прямо в сетку.

Этот результат также стал окончательным результатом.