19 марта, 2024

Дедрик Боята с «Берлином» на грани вылета после домашнего поражения от «Гамбурга» |  Эскалация / регресс 2021/2022

Дедрик Боята с «Берлином» на грани вылета после домашнего поражения от «Гамбурга» | Эскалация / регресс 2021/2022

Дела у «Герты Берлин» идут все хуже и хуже. В Бундеслиге он был приговорен к матчам плей-офф за вылет в последний игровой день после победы над «Штутгартом». Сегодня вечером Боята и его товарищи проиграли первый матч Гамбургу. Таким образом, 2-я Бундеслига манит.

Капитан Дедрик Боята был в стартовом составе на решающий матч по прыжкам с «Гамбургом». В двух матчах решится, кто достоин места в Бундеслиге.

Хозяева дали, мягко говоря, фальстарт. Рейс открыл счет «Гамбургу» час назад. Боята не смог взять свою команду на перетаскивание.

31-летнему «красному дьяволу» придется наверстать упущенное в ответном матче — в следующий понедельник — если он хочет оставаться активным на самом высоком уровне в Германии.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 91-я минута.Замена в «Гамбурге», Ян Гиамера вышел, а Сонни Киттель вышел.
  3. Второй тайм, 80-я минута. Замена в составе «Герты», Мезиан Моледа в центре, Исаак Бельводель снаружи
  4. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе Hamburger SV, Микель Кауфманн внутри, Bakery Jatta
  5. Второй тайм, 70-я минута. Замена в «Герте», Линус Гехтер вышел, Никлас Старк ушел
  6. Второй тайм, 70 минута. Замена в Герте Берлин, выход Марко Рихтер, выход Сват Сердар
  7. Второй тайм, 58 минута. Замена в «Гамбурге», Джошуа Вагноманн внутри, Максимилиан Рор снаружи
  8. Гол во втором тайме на 57-й минуте Людовита Рейсса, игрока «Гамбурга». 0, 1.
  9. Желтая карточка Дедрику Бояте (Герта Берлин) во втором тайме, 49 минута.
  10. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  11. Первый тайм, 21:16. Замена в «Герте», Штефан Йович в зале, Лука Вальшлагер уходит.