23 апреля, 2024

Доминирующие «Красные пантеры» едят перец чили кожей и волосами и теперь встречаются с Нидерландами на чемпионате мира |  чемпионат мира по хоккею

Доминирующие «Красные пантеры» едят перец чили кожей и волосами и теперь встречаются с Нидерландами на чемпионате мира | чемпионат мира по хоккею

«Красные пантеры» легко вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Чили, проводившие свой первый в истории матч финала чемпионата мира, не сыграли против бельгийцев: 5:0. Во вторник Бельгия сыграет в четвертьфинале против действующих чемпионов Нидерландов.

Цели:

• 5′ Ванден Бери 1-0 (СК)
  • 13′ Расир 2-0
  • 14′ Ванден Буре 3-0 (Алжир)
  • 19′ Энгельберт 4-0
  • 30′ Энгельберт 5-0

Ранние голы поставили «Красные пантеры» на стол в матче с Чили.

Чилийцы, дебютировавшие на чемпионате мира, с энтузиазмом пережили групповой этап и надеются на новый поединок с «Красными пантерами». Первый шанс был и у Чили, но Мальдонадо его не реализовал и это разбило бы сердце чилийке.

Потому что в первом бельгийском пенальти она была сбита наповал: Стефани Ванден Буре поразила ворота со счетом 1:0, и это стало сигналом для бельгийки давить на газ еще сильнее.

Расир хорошо завершил наступление книги, и в конце первой четверти Ванден Бери уже забила свой шестой гол на чемпионате мира: 3-0. Даже после этого «Красные пантеры» продолжили марш.

Энгельберт закрепила за собой статус топ-игрока ударом в дальнюю штангу, отличным рывком и финишем сразу после перерыва. Хотя при счете 5-0 пахло, потому что она бы рукой по мячу попала.

После 5:0 темп «красных пантер» пошел на убыль. Чили больше не подвергались сильному давлению, и требовалась умная реакция вратаря Айслинг Д’Хуге, чтобы сохранить на доске номер 0. Победе и путевке в четвертьфинал больше ничего не угрожает: «Красные пантеры» встретятся с Нидерландами во вторник в 19:30.

«Я думаю, что мы можем победить любого».

• Шарлотта Энгельберт За женщину матча проголосовали. «Мы ожидали захватывающего и сложного матча, но наши первые голы облегчили нам задачу. В матче с Нидерландами нам нечего терять, мы будем готовы».
  • Национальный тренер Рауль Эрен Он был рад крупной победе. «Я не ожидал такого большого отрыва, я опасался чилийок. Голландия сейчас соперник, как команда, которая выделяется, но я думаю, что мы можем обыграть всех. Если мы выйдем в четвертьфинал, это хорошо. Это не катастрофа».
  • Стефани Ванден Буре Сейчас он лучший бомбардир чемпионата мира с 6 голами. «Первый гол был важен. Мы знали, что это будет нелегко. Голландия выиграла все, но они не всегда были действительно убедительны. Я вижу возможности обыграть их. Пока мы думаем, что можем победить, все возможно». ».

Смотри пять голов «Красных пантер».

READ  Семь девочек и только один мальчик: эти восемь парней вышли в финал «Голосовых детей» | шоу-бизнес