20 апреля, 2024

Жиль де Бельд совершенно нелеп: «Просто прекрати» | Футбол 24

Суббота, 26 февраля 2022 г. — 21:51 редакцией

Андерлехт играет в Ден Драв против ОХЛ. После 45 минут игры по-прежнему 0-0, но качается хорошо.

Обе команды имели огромные шансы. Андерлехт даже забил гол, но гол Фершаттерена не был пропущен. Аль-Заркази пробил со второй линии по направлению к воротам. Вратарь Ранарссон подтолкнул мяч к ногам Верчарина и отскочил.

Однако во время удара Зиркзее Голдкрест Андерлехта находился в офсайде. Жиль де Бельде получил дисквалификацию и не подумал, что это офсайд, потому что Вершаттерен был на месте, когда Ронарсон толкнул мяч мимо цели.

Однако правило состоит в том, что необходимо учитывать момент удара. До момента лестницы Зарзи. Все в Твиттере также считают, что Де Бильде должен это знать. Зрители относятся к этому сурово.

READ  Генк борется за удовлетворительную победу после первого тайма | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022