Зверев в полуфинале третий год подряд, Радд побеждает Рона в скандинавском Showdown |  Ролан Гаррос

Зверев в полуфинале третий год подряд, Радд побеждает Рона в скандинавском Showdown | Ролан Гаррос

Александр Зверев (27И Корона22)
Томас Эчеверри (49)

В среду немец Александр Зверев третий год подряд вышел в полуфинал «Ролан Гаррос». В четвертьфинале он в четырех сетах победил аргентинца Томаса Эчеверри. Соперником Зверева станет Каспер Радд, поставивший Хольгера Рона выше колена в четвертьфинале.

Год назад Александр Зверев (ATP 27) покинул площадку на костылях в Порт-д’Отей после растяжения правой лодыжки в полуфинале против Рафаэля Надаля. После года, пронизанного травмами, он теперь жаждет мести.

В четвертьфинале немец встретился с чемпионом Аргентины Томасом Эчеверри, номером 49 в мире, который выглядел как маленький клочок бумаги.

Зверев хорошо начал и взял первый сет, но во втором 23-летний аргентинец показал свое мастерство: Эчеверри сравнял счет 6-3.

Зверев должен был действовать, и он это сделал. При хорошем теннисе привожу третий и четвертый комплекты книг. Таким образом, Зверев третий год подряд находится в полуфинале в Париже, что является его шестым полуфиналистом на крупном турнире.

Также Радд снова в четвертьфинале

В последних четырех матчах Зверев встречался со специалистом по гравию Каспером Раддом (ATP 4). Норвежец обыграл своего датского соседа Хольгера Рона (ATP 6) в четвертьфинале, выиграв в четырех сетах.

Первые два сета Род танцевал под 20-летнего Рона. Затем Рон отыграл один сет, но Радд безжалостно добил его в четвертом сете.

Счет между Роном и Родом был переизданием прошлогоднего четвертьфинала. Затем норвежец также обыграл датчанина в четырех сетах. В конечном итоге Рууд стал жертвой испанского короля гравия Рафаэля Надаля в финале.

READ  Матч вне футбола: Боруссия Дортмунд и Динамо Киев устраивают террор (и большие деньги для Украины)