Зульте Варегем демонстрирует большую стойкость в абсолютно потрясающей дуэли против Кортрейка, но это не приносит никакой пользы.

Все руки готовы к Zulte Waregem и KV Kortrijk. И это в всегда очень жестком дерби между двумя командами. И будет ли зрелище на Элиндус Арене в Варегеме!

Эссеви заранее насчитал 22 очка, а КВ Кортрейк — еще четыре. Мбайе Ли приходилось ломать голову больше, чем когда-либо, ведь он не мог рассчитывать на Вормера, Брюллса и Роминса в своей полузащите. Итак, Н’Дур и Мироши присоединились к Zulte Varegem.

головоломка

Со своей стороны, Бернд Шторк не стал ломать голову, а выбрал другой атакующий дуэт. Гою и Масуди он предпочитал Авенатти и Рагали. Болельщики обеих команд с нетерпением ждали этого, и первый матч тоже принес зрелище.

© photonews.com

И в ответном матче, наоборот, не будет иначе. После пятнадцати довольно посредственных первых минут первого шанса в матче хватило на 0:1 волею судьбы, которая ни разу не пропустила один на один с Боссо.

Затем в игру должна была вступить команда хозяев, и они это сделали, хотя счет Чиранни 1:1 в прямом и переносном смысле появился на ровном месте. Во втором тайме защитнику удалось нанести вытянутый мяч с близкого расстояния.

Устойчивость

Тем не менее, Де Керелсу позволили выйти на первый тайм с большим преимуществом, потому что на 44-й минуте Слимани блестящим ударом со штрафного свалил Босшута на землю. Но сцена была после кофе.

Первый шанс был немедленным ударом для Зульте Варегем, потому что Н’Дур сумел сделать счет 2: 2 после запутанной стадии перед воротами Кортрейка. В середине второго тайма Авенатти, который до этого был очень незаметен, сделал счет 2:3 с помощью Кадри.

Трижды до Кортрейка столько же раз сравнял счет Зульте-Варегем. После нескольких упущенных моментов Фоссена и Жану именно последнему удалось сравнять счет головой. Хотя, возможно, Эссеве далеко с этим не пойдет. Разница с Де Сирилом по-прежнему составляет четыре очка.

READ  Тестовые дни Ф1 в 3 вопросах: Почему они важны и какой из них можно сделать вывод?