20 апреля, 2024

Изменение силы в титульной битве: Ванакен берет на себя инициативу Клоппа, Юнион опечален тем, что Ванцер не промахнулся с пенальти |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Изменение силы в титульной битве: Ванакен берет на себя инициативу Клоппа, Юнион опечален тем, что Ванцер не промахнулся с пенальти | Юпилер Про Лига 2021/2022

Карты вдруг стали совсем другими. Клуб Брюгге уволил Аль-Иттихад сегодня днем ​​на замаскированном саммите за позицию лидера. За пятнадцать минут до конца Ханс Ванакен забил головой после того, как Данте Ванцер не реализовал пенальти пятнадцатью минутами ранее. Талантливый Антонио Носса забил 0:2 в добавленное время. Может ли союз вернуться в среду в Яне Бридле?

Аль-Иттихад — Клуб Брюгге в двух словах:

• важный моментНезадолго до часа Лазар ложится после легкого контакта с Мишелем, судья неумолим и возвращает мяч на место. Ванцер думает, что его момент настал, но не реализует пенальти. Пятнадцать минут спустя Ванакен вывел «Брюгге» вперед, что больше не давало шанса «синим и черным».
  • Человек матчаКлуб «Брюгге» может поблагодарить вратаря Симона Миньоле. Красному дьяволу не пришлось делать неожиданных сейвов, но он в третий раз подряд удержал 0 в квалификационных турнирах чемпионов.
  • заметный: Момент истины настал, но после этого нападающие Дениз Ондев и Данте Ванцер не отдали дома. Кстати, это первый раз в этом сезоне, когда Юнион не может забить две игры подряд, и это связано с более низким уровнем их нападающих.

Лучшие шансы для «Аль-Иттихад» в напряженном первом тайме

Беспорядочная схватка между Union и Club Brugge началась в солнечном душном Дюден-парке. Двойной старт, который направит титульный бой в окончательное (?) направление.

Обе команды много обслуживали Гринта и боролись на ранних стадиях. После ожесточенной погони капитан профсоюза Тома справедливо получил желтую карточку, Лазар и Балланта оба стремились уйти друг от друга после очередного борцовского поединка.

Это был лучший шанс для хозяев поля, поскольку Тома проверил рефлексы Миньоле мощным ударом с близкого расстояния. Голкиперу клуба тоже приходилось мешать попыткам Лабусина и Ундава, но он всегда все решал без проблем.

Незадолго до перерыва гол мог быть забит на чужой стороне. Берджесс фактически проиграл воздушную дуэль Лангу, но голландец не смог забить Адмиану первый гол.

Ванцер не реализует пенальти, Ванакен забивает

Обе команды еще до перерыва израсходовали достаточно запасов топлива, и второй тайм начался тяжело. Незадолго до часа Duden Park взорвался, когда Лазар легонько постучал по Mechele. Мяч сразу уходит.

Данте Ванзиер надеялся вывести Юнион вперед, но уступил давлению. Нападающий молниеносно реализовал свою попытку уйти от штанги, что стало большим демпфером для хозяев поля.

И Клопп охотно этим воспользовался. Вышедший на замену Сков Олсен на 15-й минуте до конца отразил следующий удар головой Ванакена, который оставил Мориса без шансов: 0-1.

У уставшего «Аль-Иттихада» больше не было шансов, и в финале исход матча решил молодой вышедший на замену Нуса. Таким образом, «Брюгге» вырывается на первое место в квалификации Лиги чемпионов, но у «Аль-Иттихада» уже есть шанс отомстить на стадионе «Ян Бридель» в среду.

Ундав: «Давление в среду сейчас огромное»

Ванакен: «Потеря пенальти закралась им в головы и придала нам импульс»

Лабусин: «Запомним позитив и постараемся исправить в следующем матче»

Нильсен: «Очень разочарован, но надо смотреть вперед»

1. Конец, 15:00 27. Клуб делает большой шаг к титулу! Нуса продолжает 0-2, но это уже не имеет значения. Клуб Брюгге побеждает Союз и занимает место лидера среди жителей Брюсселя. Вскоре после перерыва Ванцер не реализовал пенальти, но Ванакен добил прострел Скова Ольсена на другой стороне. Ср возвращаемся в Брюгге! & NBSP; †
  2. Второй тайм, 99 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 99-я минута.
  4. Гол во втором тайме, на 98-й минуте, Антонио Носса из клуба «Брюгге». 0, 2.
  5. Второй тайм, 97-я минута.Все-таки гол! Не знаю, как решит рефери Виссер, но вечеринка в Нусе все равно продолжается. Митома тоже не получает красной карточки. & NBSP; †
  6. красный для митомы; Что еще мы увидим? После подачи углового мяч болтается, но Франсуа не смог забить его в ворота. Затем он быстро идет в другую сторону, когда Митома побеждает сломленного Скова Олсена, но Нуса, кажется, делает счет 0: 2. Ассистент поднимает флажок, обозначая офсайд. † Второй тайм, 96-я минута.
  7. Второй тайм, 96-я минута, последний угловой в исполнении хозяев. Все или ничего! †
  8. Желтая карточка Эдуарду Соболю из команды Брюгге во втором тайме, 96-я минута
  9. Второй тайм, 95-я минута Лабузин ищет Митому, который жестко расправляется с Бьюкененом. Митома с кровотечением из носа, Бьюкенена осматривают на сотрясение мозга. & NBSP; †
  10. Второй тайм, 92-я минута.Кстати, добавлено 6 минут, но на данный момент не кажется, что у нас будет намного больше моментов. & NBSP; †
  11. Второй тайм, 92-я минута Комментарий Нсуки. Неудача для «Брюгге», потому что после ссоры с Дениз Ундав желтый получил Стэнли Нсоки. Таким образом, защитник будет отстранен от матча среды. †
  12. Желтая карточка игроку «Аль-Иттихад» Денизу Ундеву во втором тайме, 91-я минута.
  13. Желтая карточка Стэнли Нсуки (Брюгге) во втором тайме, 91-я минута
  14. Моррис сохраняет союз в игре. В «Дуден Парк» книги могли быть почти закрыты, но, конечно, хозяева поля могут рассчитывать на Энтони Мориса. Вратарь пересматривает красивое шоу на Дои Сков Олсен. † Второй тайм, 89-я минута.
  15. Второй тайм, 89-я минута Замена в составе Униона, Исмаил Кандоус внутри, Данте Ванзьер снаружи.
  16. Второй тайм, 87-я минута Ланг выходит после сильного матча, а Минор Нуса должен доигрывать матч. & NBSP; †
  17. Второй тайм, 87-я минута.Замена в «Брюгге», Антонио Носса внутри, Ноа Ланг снаружи
  18. Второй тайм, 86-я минута Ванзер и Ундав хотели. Митома имеет пространство и может подобрать игрока в штрафной, но Ванцера и Ундава нигде не видно. Других голов «Аль-Иттихад», конечно же, не забьет. & NBSP; †
  19. Второй тайм, 82-я минута.Это союзу сейчас разрешено играть в футбол, и клуб ждет контратаки. Какие-то сомнения закрались у хозяев поля, болельщикам тоже приходится глотать, что, конечно, понятно. & NBSP; †
  20. Второй тайм, 79-я минута.Замена в составе Юнион, Каспер Козловски выбыл, Йонас Баггер выбыл
READ  Трансфер мечты официально завершен: «Золотая бутса» Ники Эварда перейдет в «Челси» в следующем сезоне