28 июня, 2024

Интисар Аль-Фарадж: «Красные дьяволы» возобновляют чемпионат Европы после захватывающего старта и дождя шансов против Румынии

11. 90′ — Продолжение. Андре Ратио, автор: Дайан Сореску

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

2′

Юрий Тилеманс

2′

1 — 0

80′

Кевин Де Брюйне

80′

2 — 0

«Красные дьяволы» снова живы. После убедительной победы над Румынией Бельгия в очередной раз значительно увеличила свои шансы на чемпионате Европы. Юрий Тилеманс открыл концерт в Кельне рано утром. Затем упущенные моменты и еще один незасчитанный гол заставили нас трепетать до конца. К счастью, спасение сделал сам капитан Кевин Де Брюйне.

Бельгия — Румыния короче

1. Человек матча

В преддверии чемпионата Европы вокруг Куинна Кастелса (и другого вратаря) было много ажиотажа. Сегодня ему было очень необходимо несколько раз не дать румынам сравнять счет, и он доказал свое абсолютное качество. Помощь – это как вишенка на торте.

2. Ключевой момент

Несмотря на ранний гол и множество моментов, игра долгое время оставалась очень интересной против сильной и стойкой румынской команды. За десять минут до конца наш капитан Де Брюйне после удара Кастилии пошёл и правой рукой сбросил румын на ковер.

3. отчетливый

К сожалению, ему не позволили забить, и очень жаль, что Лукаку «ходит слишком широко». Наш лучший бомбардир всех времен трижды забрасывал мяч в сетку, и трижды его выбивал VAR. Несчастный мастер.

READ  Union Dream присуждает вторую награду Mazzu Coach of the Year: «Попробовать это после — случайно — провала в «Генке», это так весело» | виды спорта

Если во Франкфурте было разочарование, то в Кельне возникла необходимость срочности.

Невозможно начать матч лучше, чем «Дьяволы» против Румынии. Всего 74 секунды спустя Бельгия уже забила решающий первый гол. И как.

Атака в «Андерлехте» с Юри Тилемансом — новичком в стартовом составе наряду с Лукебакио, Вертонгеном и Театом — в главной роли. Поначалу полузащитник владел мячом как одержимый. Затем, после великолепной комбинации Доку и Лукаку, мяч без остановки попал в сетку: 1:0.

Таким образом вы покажете, что извлекли уроки из Словакии. Это далеко не сценарий Судного дня, это начало мечты дьяволов.

Сразу за этим следует предупреждение о том, что с непредсказуемой Румынией вы еще не закончили. Уже через 3 минуты после первого гола Бурка головой пробил под перекладину. Кастельсу пришлось напрячь каждую мышцу правой руки, чтобы избежать быстрого падения.

Это будет редкий шанс на мир для римлян, побежденных одиннадцатью острыми демонами.

Лукаку безжалостно толкнул защитника, но увидел, как Банку рисковал жизнью и здоровьем, чтобы заблокировать его удар. Когда Лукебакио нанес удар (в очередной раз подготовленный после отличного восстановления от Тилеманса), на ее пути встал вратарь Нита.

Бельгийцы также доминировали до конца первого тайма, хотя по-настоящему больших шансов у них не было.

Решающие замки

После перерыва «Спокойствие» последовало за вторым голом. Потому что, если вы живете со счетом всего 1-0, вы все равно продолжаете искушать судьбу.

«Дьяволам» напомнят об этом в начале второго тайма из-за удара Манна и большого пространства для Михилы в контратаке.

Бельгия ответила серией отличных моментов. С Де Брюйне дважды в роли нападающего и чаще всего в роли индикатора. Сначала безуспешно. Пока KDB не направил своего брата Лукаку идеально к румынским воротам, возможность, которую рекордсмен не упустил.

READ  Все против Лотте Кубицки в Британской Колумбии: «Большие блоки должны изнашиваться» | БК Велоспорт 2022

Облегчение быстро сменилось недоверием. Потому что Лукаку увидел, как снова появилось проклятое сообщение VAR – вспомните два не засчитанных гола в ворота Словакии. Видеорефери снова не пощадил офсайд на пол-пальца. Не 2-0.

На 68-й минуте вышеупомянутая сцена взорвалась прямо в лицах «Дьяволов» с почти удвоенной силой. Потому что внезапно Манн оказался один за Кастелсом, который блестящим сейвом спас бельгийцев от сравняющего счёта.

О, скажи.

Окончательный выпуск состоялся лишь на 80-й минуте. Благодаря длинному пасу Кастилии — награде за его игру — Де Брюйне переиграл всех своих нападающих, а также румынского голкипера. 2-0. окончательно.

«Дьяволы» могут подготовиться к еще одному захватывающему матчу с матчем против Украины в среду. Все команды группы E выходят в финальный раунд с тремя очками.

Гарантированное напряжение.

Связанный:

Этап за этапом

конец!

Дело сделано, дело сделано! «Красные дьяволы» заработали свои первые три очка на Евро-2024, и это была работа для бельгийцев, которые создали множество моментов, но просто не смогли забить. Ранний гол Тилеманса был реализован всего за десять минут до конца. Кастелс сделал результативную передачу, а Де Брюйне завершил результативную передачу. Еще один гол помог бы нам выйти на первое место, но «Дьяволы» на этом не закончили.

«Дьяволы» продолжают искать третьего, поскольку это поставило бы нас на первое место в группе. Лукаку может пойти с Де Брюйне. Он не видел, чтобы он мог идеально отправить своего друга в путь три или четыре раза. Когда он делает пас, это очень сложно.

Добавляются еще 4 минуты.

Почти разделся

Кевин Де Брюйне настойчиво ищет еще одну цель, но затем решительно цепляется за штаны Драгошина. По словам Марчиняка, атака была отменена.

Лукаку все еще побеждает Нейту

В Кельне все колеблется, матч идет то вверх, то вниз. И снова перед Троссаром много пространства. Хороший пас может привести Лукаку к воротам, но это займет много времени.

Файез допустил ошибку, но румыны его не наказали

С другой стороны, в задней части защиты есть еще один бегун. Алибек выводит мяч мимо Кастильеса, но Кастань все еще может развернуться перед линией ворот. Это действительно еще не конец.

Еще одна хорошая атака «дьяволов», и теперь Троссару предстоит отдать пас. Его крест очень тверд и увеличен.

Давай, Леандро!

Мы заслуживаем третий гол, но не можем его забить! Великий прорыв, снова от демонов. Он хромал от Карраско, который затем толкнул Троссара глубоко. Вместо удара ногой он ищет пас на Лукаку, которого не оказалось под рукой. Упущенная возможность, очень жаль!