8. 60′ — Продолжение Вацлава Черны, Адам Гложек
  9. 60′ — Follow Jan Kochta, Вацлав Юрецка
  10. 60′ — Следуй за Карлосом Солером Пабло Явича
  11. 60′ — Следуй за Альваро Мората Ферраном Торресом

Испания – новый лидер группы 2 Лиги Наций. Разрушенная родная страна легко побеждает Чешскую Республику и обгоняет Португалию на первое место.

Тренер сборной Испании Луис Энрике полностью перевернул команду, которая обыграла Швейцарию со счетом 0:1. Только голкипер Симон и Мората удержали свои места на старте матча Чехии в Малаге.

Испания была просто слишком сильна для чехов. В середине первого тайма это привело к победе со счетом 1: 0. Асенсио хорошо подготовился, а Солер подал (см. видео).

У Испании было много моментов, чтобы увеличить счет, но только Сарабия сумела забить глубоко во втором тайме после еще одной превосходной атаки с Гави и Олмо впереди (см. Видео).

Только после матча игроки узнали о подарке, который преподнесла им Португалия после поражения в Швейцарии.

1. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, минута 80. Замена в Чехии, Лукаш Кальвач внутри, Ярослав Зелени снаружи.
  3. Второй тайм, 80-я минута Замена в Чехии, Станислав Тикл-В, Якоб Пешек на выезде
  4. Второй тайм, 79-я минута.Замена в Испании, Хорди Альба в центре, Маркос Алонсо вне игры.
  5. Второй тайм, 79-я минута.Замена в Испании, Серхио Бускетс внутри, Коке снаружи
  6. Желтая карточка Дани Карвахалу во втором тайме, 79-я минута
  7. Гол во втором тайме, 76-я минута, забил испанец Пабло Сарабия. 2.0
  8. Второй тайм, 73-я минута.Замена в Испании, и Пабло Сарабия вышел, а Марко Асенсио вышел
  9. Второй тайм, 60-я минута, Замена в составе Чехии, Адам Хлучич внутри, Вацлав Черно снаружи
  10. Второй тайм, 60-я минута, замена в составе Чехии, Вацлав Юрецка вышел, Ян Кухта вышел
  11. Второй тайм, 60-я минута, замена: Испания, Пабло Яффе в центре, Карлос Солер
  12. Второй тайм, 60-я минута, замена в составе Испании, Ферран Торрес в центре, Альваро Мората уходит
  13. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  14. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  15. Первый тайм, 31 минута. Замена в Чехии, Алекс Крал внутри, Михал Саделек уходит
  16. Гол в первом тайме на 25-й минуте испанца Карлоса Солера. 1, 0.