28 марта, 2024

Камерун атакует Бразилию, забив гол в добавленное время, великий герой Винсент Абубакар краснеет, празднуя

Камерун провернул трюк в заключительный день группового этапа чемпионата мира. Благодаря позднему голу капитана Винсента Абубакара они обыграли Бразилию со счетом 1:0. Например, ни одна страна не выиграла 9 из 9 на этом чемпионате мира, и никогда раньше с тех пор, как чемпионат мира не проводился с восемью сетами по четыре с 1998 года.

Ключевой момент: Не прошло и шести минут, как камерунцу Ноху Толо удалось снять с него желтую карточку после жестокого подката Энтони сзади.

Человек матча Удивительно, но Винсент Абубакар вывел Камерун вперед в добавленное время. Он также снял футболку и получил вторую желтую карточку. Какой выход.

Мы также будем помнить: Камерунский вратарь Дэвис Ибаси, возможно, спас игру своей жизни. 29-летний голкипер Абха Сауди был непобедим.

Бразилия уже прошла квалификацию и вышла на поле не менее чем с девятью другими игроками. Они почти никогда не идут на компромисс в отношении качества. На поле все еще была команда с рыночной стоимостью 525 миллионов евро. У опытного Дани Алвеса было свое время: 39-летний правый защитник был допущен к старту в основе и таким образом стал самым возрастным бразильским игроком, когда-либо выходившим в финал чемпионата мира.

Камерунцы, у которых все еще были большие шансы на выход, сделали выбор в пользу нового центрального защитника после трех голов против Сербии: Кристофер Во и Энцо Ибош получили первые минуты в финале чемпионата мира.

Вратари при встрече

В первом тайме Бразилия не смогла забить в финале чемпионата мира, то же самое произошло и с Камеруном. Бразильцы показали фрагменты своего таланта и имели шансы, в том числе благодаря Габриэлю Мартинелли и Энтони, но камерунский вратарь Дэвис Ибаси был начеку. Самый большой момент в первом тайме был у камерунцев. Эдерсон, бразильский вратарь, которому разрешили играть вместо Алиссона, продемонстрировал потрясающую реакцию на первую попытку камерунского гола. Брайан Мбиуму действительно видел его захват головой, но это не засчитывалось голкиперу «Манчестер Сити». Так закончился первый тайм со всеми неприятностями.

READ  «90 минут» отвечает на вопрос аудитории: «Как история, мы говорим «да» Ванхейсбруку как преемнику Диллы».

Вторая половина сразу пошла вверх и вниз лучше. Винсент Абубакар увидел, что его попытка зашла слишком далеко. С другой стороны, камерунский голкипер продолжал впечатлять. Попробуйте снова Мартинелли. Вингер «Арсенала» действительно заслуживал гола, но этот проклятый Ибаси протолкнул мяч мимо собственных ворот. 29-летний голкипер сборной Саудовской Аравии Абха провел ночь в своей жизни.

Игра становилась все медленнее и медленнее, с обеих сторон было много замен, пока Винсент Абубакар внезапно не пробил в компенсированное время. Герой матча с Сербией теперь также забил победный гол против Бразилии. Абубакар снял футболку и был счастлив получить за это вторую желтую карточку. Какой момент. Великий день для камерунцев, но их не учитывают.

Камерун: Эпасси — Фай, Вух, Эбоссе, Толо — Кунде (Нчам, 68), Ангуисса, Мбеумо (Токо Экамби, 64), Нгамалеу (Мбекели, 86) — Шупо-Мотинг, Абубакар

Бразилия: Эдерсон – Дани Алвес, Милитао, Бремер, Теллес (Маркиньос, 55) – Фабиньо, Фред (Гимарайнш, 55), Родриго (Эвертон, Рибейро, 55) – Энтони, Мартинелли, Жезус

Цели: Абу Бакр 1:0 (90+2′)

Желтые карточки: Толо (6′), Милитао (7′), Конде (28′), Файе (32′), Абу Бакр (81′, 90+3′), Гемари (85′)

Красные карточки: Абу Бакр (90+3′)

Правило:Исмаил Аль-Фатх (март)