Каролина Гарсия из Франции вышла в финал WTA |  Финал ВТА

Каролина Гарсия из Франции вышла в финал WTA | Финал ВТА

Форт-Уэрт в США готовится к финалу WTA на этой неделе. На этой странице мы внимательно следим за тем, кто сменит Гарбинье Мугуруса в списке почета.

Головокружение

1. 07:41 Соболенко эротика против Святка. Ига Святек все еще может проиграть. Полячка №1 в мире, одержавшая 15 побед подряд над десяткой лучших игроков, неожиданно проиграла в полуфинале финала WTA. 7-я белоруска Арина Соболенко выиграла в трех сетах: 6-2, 2-6, 6-1. Святек, победитель US Open и Roland Garros, отдал 5 матчей подряд в решающем сете и впервые в этом сезоне проиграл Соболенко, которая в 2022 году уже 4 раза терпела поражения. После впечатляющего сезона с 67 победами и полосой из 37 беспроигрышных матчей В них Святек не смогла добавить вишенки на торт в финале WTA. & NBSP; В финале Соболенко встретится с Каролиной Гарсией, которая смогла стать лишь второй француженкой в ​​списке почета после Амели Моресмо в 2005 году.
  2. 07:30 Кэролайн Гарсия вышла в финал. Француженка Каролин Гарсия (WTA 6) вышла первой в финал WTA. У гречанки Марии Скари (WTA 5), которая еще не проиграла ни одного сета на групповом этапе, она выиграла 6-3 6-2. Для Скари это было третье поражение подряд от Гарсии. .
  3. 2022-11-07.
  4. В 8:42 француз Гарсия вышел в полуфинал. Кэролайн Гарсия последней вышла в полуфинал WTA в одиночном разряде. Француженка сыграла в последнем групповом матче с россиянкой Дарьей Касаткиной со счетом 4-6, 6-1, 7-6. В полуфинале Гарсия встретится с гречанкой Марией Саккари, непобедимой чемпионкой другой группы. В той же коллекции Garcia Iga Swiatek также может сделать отличный репортаж. В своем последнем сетовом матче первая ракетка мира обыграла молодую американку Коко Гауфф со счетом 6:3, 6:0. В полуфинале Святек встретится с Ариной Соболенко. .
  5. 2022-11-06.
  6. Время 08:58 Сакари выводит Соболенко в полуфинал. Мария Скари завершила групповой этап WTA Finals блестящим отчетом. Гречанка также выиграла свой третий матч. Своей победой над Анасом Жабером со счетом 6-2 6-3 она сделала подарок и Арине Соболенко, ведь победа над Беларусью в двух сетах также обеспечила выход в полуфинал. В полуфинале он встретится с лучшим посевом Игой Святеком, который уже уверен в победе в группе в другом. Страшно не знает, где она стоит, пока позже. Это будет его воля против Дарьи Касаткиной или Каролины Гарсии. .
  7. 2022-11-05.
  8. 07:00 02. Святек вышла в полуфинал, не проиграв ни сета. В этом сезоне только один из 10 лучших игроков обыграл Игу Святек: Каролин Гарсия, занявшая 6-е место в мире. Так что поляк №1 захотел реванша и отложил в сторону французов с очевидными номерами 6-3 и 6-2. Swiatek провел 8 матчей подряд и вышел в полуфинал, не проиграв ни одного сета. Для Коко Гауфф, самой юной финалистки WTA, дебют закончился минором. После двух поражений в парном разряде она также проиграла свой второй матч в одиночном разряде. Против Дарьи Касаткиной 18-летняя американка хорошо начала с преимуществом 4:1, но в итоге проиграла 7:6, 6:3. Я со слезами попрощался с родной толпой. Касаткина и Каролина Гарсия сейчас сражаются за последнюю путевку в полуфинал своей группы. & NBSP; .
  9. 2022-11-04.
  10. 04 час 23. Страшно в полуфинале. Мария Скари вышла в четвертый раунд Итогового турнира WTA, обыграв Арину Соболенко: 6-2, 6-4. В прошлом году грек уже квалифицировался в полуфинал. Скари столкнулся с трудным моментом в группе 2, когда Соболенко сменила счет с 0:3 на 4:3. «В основном потому, что она стала играть лучше, а не потому, что я начал делать ошибки. Поэтому я просто продолжал делать то, что хотел, и рискнул», — сказал Аль-Сакари. .
  11. 01 час 24. Джабер сохраняет свои шансы. Анас Джабер выиграла свой второй матч в финале WTA. Туниска восстановилась после поражения от Арины Соболенко. На этот раз Джабер смог поаплодировать после трех сетов. Против Джессики Пегулы счет был 1-6, 6-3, 6-3. Для Пегулы, которая ранее в этом году также проиграла Хаберу в финале WTA Tour в Мадриде, дела теперь выглядят плохо после двух поражений в таком же количестве матчей. Победитель Джабер позже сказал: «В моем первом матче это было очень близко, это очень расстраивало. Но я старался оставаться позитивным». .
  12. 03.11.2022.
  13. 03:30 Гарсия слишком силен для Гауфа. Коко Гауфф, самая юная участница финала WTA после Анны Курниковой в 1999 году, проиграла свой первый матч в Форт-Уэрте. 18-летняя американка вышла на песок со счетом 6-4, 6-3 против французского ветерана Кэролайн Гарсия. Матч между Гарсией и Гауффом был переигровкой четвертьфинала Открытого чемпионата США. До тех пор Гарсия тянул за самую длинную соломинку. Французы были лучше в важных моментах и ​​безжалостно наказывали Гоффа за ошибки. .
  14. 01:18 Вальс Святек над Касаткиной. Ига Святек в своем первом матче в финале WTA показала, почему она №1 в мире. Полячки были великоваты для Дарьи Касаткиной со счетом 6-2 6-3. «Матч начался хорошо, и это придало мне уверенности, — сказал впоследствии Святек. — Я хотел играть на стабильном уровне и оказывать давление на соперника. Думаю, у меня все получилось». Swiatek является лидером в финале WTA. В этом сезоне первая ракетка мира выиграла восемь титулов, включая Roland Garros и US Open. .
READ  Тренер «Серкль Брюгге» раскрывает секрет: «Дело не во мне, а в команде» | Юпилер Про Лига