28 сентября, 2024

Касперу Эсгрину не будет Тур де Франс

Воскресенье, 23 июня 2024 г., 20:20

Каспер Асгрин не будет участвовать в Тур де Франс в этом году. Команда Soudal Quick-Step сообщила датчанину, что он не выбран на этот год. Ла Гранд Букль. Он сказал это датчанину ТВ2 После чемпионата Дании по шоссейным гонкам, где Асгрен финишировал вторым.

тот Новый специальный аттракцион от журнала RIDE. Обязательно для настоящих любителей велосипедного спорта! Наше новое 236-страничное летнее издание является наиболее полным путеводителем этого лета и наполнено увлекательными велосипедными историями о Тадее Погакаре, Ремко Эвенеполе, Фабио Якобсене, Джио Липпенсе, Кристиане Прюдомме и Шарлотте Коул. Позаботьтесь о том, чтобы ваше лето было спортивным и… Закажите его онлайн сейчас Всего за 9,95 евро. Хотите прокатиться за дополнительную плату? Тогда зарегистрируйтесь сейчас И получи скидку 20%!

29-летний футболист не пожелал объяснять, почему его не выбрали, но отметил, что причину ему указала его команда. Выбор состава сборной Бельгии в этом году будет в основном зависеть от классификации Ремко Эвенепола.

В прошлом году бывший победитель Тура Фландрии выиграл этап Тура. Затем он выиграл восемнадцатый этап, приехав в Бурк-ан-Бресс, опередив в гонке своих товарищей по бегству. Он также финишировал вторым на девятнадцатом этапе. В чемпионате Дании ему пришлось признать свое превосходство над Расмусом Педерсеном из Decathlon AG2R La Mondiale Development.

READ  Удивительный трюк в Киле: легенда Ливерпуля Дирк Кейт становится новым тренером Биршота | Бельгийский футбол