28 марта, 2024

КВ Мехелен выглядит уставшим для еврокубков после поражения в Генте |  Юпилер Про Лига 2021/2022

КВ Мехелен выглядит уставшим для еврокубков после поражения в Генте | Юпилер Про Лига 2021/2022

11. 60′ — Следуйте за Вадисом Оджиджа Офо к Роману Безосу

«Гент» сделал большой шаг к итоговой победе в европейской квалификации. Обыграйте КВ Мехелен после позднего гола Джозефа Окуму. Если «Гент» выиграет европейский плей-офф, дуэли с четвертым игроком квалификации чемпионов больше не будет.

AA Gent — KV Mechelen в двух словах:

• Ключевой момент: Не прошло и часа, как Германс имел лучший шанс в матче вывести «Мехелен» вперед, но отдал мяч в руку голкиперу Руфу.
  • Человек матча: Мало настоящих звезд сегодня. Защитник «АА Гента» Джозеф Окумо объявил себя победителем матча, забив гол и забив гол.
  • заметно: КВ Мехелен все еще борется с землей Гента. Последняя победа Малинвы в Генте датируется 2012 годом, и с тех пор «АА Гент» 8 раз побеждал дома, 3 раза была ничья.
  • статистика: Главной проблемой KV Mechelen в этом сезоне был открытый воздух. Победить 11 на ходу — это слишком много, чтобы бороться за призы.

Окумо решает исход матча поздним ударом головой

Для КВ Мехелен этот матч стал последним шансом получить путевку в еврокубки. Гости азартно начали матч. В течение пятнадцати минут Аль-Мурабити бил по канатам со счетом 0: 1, но партия была отменена из-за предыдущего нарушения со стороны Соузы.

Затем AA Gent изменил баланс, заставив Кумса Куке работать со знаменитым снегоходом. Альморавид оставался самым опасным человеком среди гостей, но его усилия не были вознаграждены: 0:0 на полпути.

После перерыва игра двигалась вперед-назад, но количество возможностей оставалось ограниченным. Койперс и особенно Херманнс пропустили КВ Мехелен, с другой стороны Куке выбил пламя Тиссудали над перекладиной.

Счет был 0-0, пока Комбс не нарисовал угловой головой Окумо. Кенийец точно отправил мяч в дальний угол и вывел «Гент» на путь ко второй победе в этих еврокубковых матчах. КВ Мехелен еще не спортсмен европейского футбола.

Schoofs: «Резюме нашего сезона»

Роб Чоффс (КВ Мехелен): «Конечно, мы очень разочарованы. Мы должны были забить здесь, чтобы продолжить борьбу за победу в плей-офф, но мы этого не сделали. Однако, как и на прошлой неделе, матч мог быть и в нашу пользу».

«Мы всегда стараемся играть в футбол. И сейчас это хорошо получалось. У нас были моменты, но они не реализовались. Мы тоже забили отличный гол, но его не приняли. Потом пропустили в конце… Не достаточно, чтобы играть со взрослыми».

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 96-я минута, конец. Это пленка! AA Gent побеждает с поздним ударом головой от Okumu и становится более сильным капитаном в европейской квалификации, KV Mechelen должен стряхнуть с себя европейскую мечту. †
  3. Второй тайм, 94-я минута Опасный штрафной Де Сарта падает на поверхность ворот и остается 1-0. †
  4. Красная карточка Тибо Биру из команды КВ Мехелен во втором тайме, 93-я минута.
  5. Второй тайм, 93-я минута, красная для Пьера. КВ Мехелен заканчивает матч с десяткой: Пейре наносит быстрый удар Маледе, а Буко достает красную карточку из заднего кармана. †
  6. Желтая карточка Джеффри Херманнсу (КВ Мехелен) во втором тайме, 90-я минута.
  7. Второй тайм, 89-я минута КВ «Мехелен» с мужеством отчаяния шел вперед, но построить успешную атаку уже не смог. †
  8. Желтая карточка Яннесу ван Хекке из команды Мехелен во втором тайме, 88-я минута.
  9. «АА Гент» отстает на 4 очка. В этом рейтинге AA Gent на четыре очка опережает Racing Genk. Тогда КВ Мехелен отстает уже на 8 очков и практически выбывает из борьбы за европейскую путевку. † Второй тайм, 85-я минута.
  10. Второй тайм, 83-я минута.
  11. Второй тайм, 82-я минута Окуму со счетом 1:0! Подобно тому, как «Мехелену» всего 10 лет из-за лечения травмы Соузой, «АА Гент» бьет беспощадно. Окуму вылезает на вершину углового удара Комбса и переводит мяч в незащищенный дальний угол: 1-0. †
  12. Гол во втором тайме на 82-й минуте Джозефа Окумо из команды KAA Gent. 1, 0.
  13. Второй тайм, 79 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Гюстав Ингваль внутри, Карим Мерабет снаружи
  14. Второй тайм, 79 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Мариан Швед, Никола Шторм на выезде
  15. Второй тайм, 79-я минута Штурм боковых ворот. Тогда я попробую сам, должно быть, подумал Шторм. На этот раз он опасно ныряет перед воротами, его попытка заканчивается в боковой сетке. †
  16. Второй тайм, 78-я минута. Шторм сделал еще один острый кросс, вышедший на замену Ван Хек хорошо попал на дальнюю штангу, но не смог передать мяч между перекладинами. †
  17. Второй тайм, 76-я минута.Замена в КАА Гент, Кристофер Обери вышел, Матисс Самойс вышел
  18. Второй тайм, 76-я минута, Замена в составе КАА «Гент», Йонас Маледе внутри, Дарко Лемаич снаружи
READ  Крайний срок за границей: Торган и Самби уходят, значит, с Энцо Фернандесом все еще разбираются? | зарубежный футбол