10. 64′ — Follow Maghnes Akliouche от Такуми Минамино
  11. 64′ — Следуйте за Александром Головиным от Брилла Эмболо
  12. 63′ — Follow Renato Sanchez Данило Перейра
  13. 55′ — желтая — Мохамед Камара

«Пари Сен-Жермен» потерял первые очки во французской лиге. Филипп Клеман продолжал набирать очко с «Монако» в «Парк де Пренс». Воланд вывел гостей вперед, лишь на 70-й минуте Неймар сумел сравнять счет со штрафного.

За последние недели «ПСЖ» уже несколько раз подвергался критике в собственных соревнованиях, поэтому «Монако» было предупреждено. И это дало отличный старт на парижской площади Звезд. «Монако» контролировало «ПСЖ», пока через двадцать минут они не вышли вперед.

Первая возможность хорошо подошла Воланду. Камара с хорошим подкатом перехватил мяч у Месси, и Монако быстро двинулся к воротам. Воланд жестко играл между двумя защитниками.

ПСЖ несколько раз поразил ворота, но до конца первого тайма больше ничего не было. Сравнявший счет упал только на 70-й минуте. Неймар упал на шестнадцатой минуте и сам забил пенальти: 1:1.

READ  Маршрут тура по Фландрии претерпевает незначительные изменения: «Обзор намного лучше»

Это было разделение очков. Первая потеря очков для «Пари Сен-Жермен» в этом сезоне, несмотря на то, что он остается на вершине турнирной таблицы. Монако только двенадцатое с пятью очками.

Смотрите голы матча

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Кайо Энрике из «Монако» во втором тайме, 95-я минута.
  3. Желтая карточка для Пари Сен-Жермен Ашраф Хакими во втором тайме на 95-й минуте.
  4. Аксель Десасси (Монако) дает свисток арбитру. Он ушел в Нуно Мендес (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 93-я минута.
  5. Флаг помощника судьи поднимается: Такуми Минамино («Монако») оказался в офсайде. Второй тайм, 92-я минута.
  6. Данило Перейра («Пари Сен-Жермен») ударяет головой по мячу, но не может сфокусироваться. Второй тайм, 92-я минута.
  7. Желтая карточка Бенуа Бадьячелу (Монако) во втором тайме, 91-я минута
  8. Бенуа Бадьяшель (Монако) дает свисток арбитру. Он ушел к Пабло Сарабия (Пари Сен-Жермен). Второй тайм, 90-я минута.
  9. Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен) бьет головой по мячу, но не может сделать пас. Второй тайм, 88-я минута.
  10. Второй тайм, 87-я минута.Замена в составе «Пари Сен-Жермен», Норди Мукеле внутри, Маркиньос снаружи.
  11. Второй тайм, 87-я минута.Замена в составе ПСЖ, Пабло Сарабия внутри, Лионель Месси снаружи.
  12. Желтая карточка Марко Верратти (Пари Сен-Жермен) во втором тайме, 86-я минута
  13. Судья дал свисток о нарушении правил, Марко Верратти (Пари Сен-Жермен) сделал свою руку. Второй тайм, 86-я минута.
  14. Лионель Месси подает угловой в пользу «Пари Сен-Жермен». Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 85-я минута.
  15. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) может приземлиться левой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 85-я минута.
  16. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Его взял Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен), но прострел был слишком коротким, и он был исключен. Второй тайм, 84-я минута.
  17. Александр Нобль (Монако) внимательно смотрит на мяч и отталкивает его. Второй тайм, 84-я минута.
  18. Килиан Мбаппе (Пари Сен-Жермен) атакует правой… Второй тайм, 84-я минута.
  19. Ашраф Хакими (Пари Сен-Жермен) вызван арбитром. Он уехал на Кайо Энрике (Монако). Второй тайм, 83-я минута.