25 апреля, 2024

Кого из посетителей чемпионата мира можно (не) использовать в кубке?  От Танцовщицы Гинк Макарена до Зловещей Богородицы |  Эскиз чашка

Кого из посетителей чемпионата мира можно (не) использовать в кубке? От Танцовщицы Гинк Макарена до Зловещей Богородицы | Эскиз чашка

Через два дня после чемпионата мира бельгийский футбол снова в полном разгаре. Влияет ли чемпионат мира на выбор кубковых команд? Мы включаем посетителей чемпионата мира и их возможность трудоустройства для каждой команды на Кубке.

Гость чемпионата мира по футболу из Японии хочет, чтобы Circle сыграл решающую роль

В KAA Gent это было Элиша Овусу Единственный игрок чемпионата мира. В итоге ганскому полузащитнику не дали сыграть ни минуты в Катаре. Обычно его можно было бы использовать сегодня против Серкля.

Единственный посетитель Кубка мира Серкл хочет играть ведущую роль. Японский нападающий Аясэ Уэда Я играл только в групповом матче против Коста-Рики.

Покинув ЧМ против Хорватии в 1/8 финала, Уэда сразу же вернулся в федерацию. С амбициями вывести Cercle в четвертьфинал кубка и занять восемь лучших мест в соревнованиях.

Камерунец не тренировался в КВМ со времен чемпионата мира

КВ Мехелен пришлось играть соло во время ЧМ Самуэль Умм Гвейт Отказ. Он набрал 99 минут, играя на чемпионате мира с Камеруном, но с тех пор не тренировался с KVM.

Так что есть шанс, что Ом Кийе, который в этом сезоне не является регулярным стартовым игроком, сегодня вечером сыграет с Сераингом.

Посетителей ЧМ на ОХЛ-КВК нет

У обеих команд не было игроков на чемпионатах мира.

Посетителей ЧМ в Союзе-КВО нет

Винсент Янсен был дисквалифицирован, во всем обвинили Бога

В Антверпене дисквалифицировали участника чемпионата мира: Винсент Янсен. Голландский нападающий получил 5-матчевую дисквалификацию, 2 из них условные, за поверхностное движение во время кубкового матча против СК «Беверен».

Красный дьявол Тоби Алдервейрелд Может использоваться для проекторов по сравнению со стандартными. Капитан возобновил тренировки в Антверпене чуть более недели назад и готов взять на буксир The Great Old.

В любом случае, единственный посетитель «Стандарта» на сегодняшнем чемпионате мира не будет впечатлен. комета Салим, Богородица В начале сезона он был переведен в команду B за отказ продлить контракт.

Standard видит, что рыночная стоимость Богородицы стремительно растет, поскольку он был в стартовом составе почти в каждом матче на открытии чемпионата мира по футболу в Марокко. Превратит ли это окупаемость в Mercato Winter?

Матч между Антверпеном и Стандардом можно будет посмотреть в прямом эфире на Canvas с 20:30 или в прямом эфире на sporza.be.

Royal Resource Club встречает «голодных» посетителей ЧМ

С 8 предметами Club Brugge был ведущим поставщиком для посетителей Кубка мира Jupiler Pro League.

«Я очень рад вернуться с чемпионата мира, — говорит тренер клуба Карл Хофкинс. «Они продемонстрировали свой голод и мотивацию с первой минуты. При таком небольшом количестве тренировок такая полная концентрация также была очень важна».

Итак, восемь клубных гостей ЧМ готовы к завтрашнему матчу: Таджон Бьюкенен И Кайл Ларен (Канада), Ной Лонг (Голландия), Симон Миньоле И Ганс Ванакен (Бельгия), Денис Одои И Камаль Савах (Гана) ж Эндрю Сков Олсен (Дания).

Единственный победитель Кубка мира СТВВ также значится в протоколе матча: Дэниел Шмидт. Японскому голкиперу не пришлось носить перчатки на чемпионате мира, и он уже был на трибунах во время недавнего показательного матча Канарских островов.

Лучший бомбардир канадского чемпионата мира стартует в Дензи?

Полузащитник Дензи Лиам Фрейзер Он не играл за Канаду в группе «Красные дьяволы». Через 3 дня после своей последней студенческой игры Фрейзер отыграл несколько минут в Challenger Pro League.

Остается вопрос, получит ли Фрейзер стартовое место против Зульте-Варегем. После поездки на чемпионат мира ему приходилось довольствоваться 6- и 10-минутными заменами Дейнзе, в то время как до перерыва на чемпионате мира он регулярно выходил в стартовом составе.

Ханос под большим вопросом в Генке

Голдкрест коснулся Билал Аль-Ханус Вовремя в Генке или нет? Полузащитник занял четвертое место на чемпионате мира с Марокко и сегодня днем ​​будет удостоен чести в своей родной стране.

Кажется маловероятным, что Spice сможет сыграть завтра вечером, но Воутер Вранкен пока не теряет надежды.

Мы позволили этому прийти к нам», — сказал Genk T1. «Мы ждем, чтобы увидеть, сможет ли он сидеть на диване. Почему это невозможно?»

Его определенно можно использовать в вашем джинне: Херардо Артеага (Мексика) ж Анджело Пресиадо (Эквадор). Танцуя под ремикс «Макарены», латиноамериканские защитники снова в группе игроков «Генка». конечно атмосфера.

Вторые гости «Андерлехта» на чемпионате мира также готовы встретиться с «Генком». Зенон Депаст Он забил свои первые минуты после чемпионата мира неделю назад в показательном матче. Также Ян Вертонген Обычно он готов к игре.

READ  В прямом эфире: Инеос преследует Карузо в бушующем горном походе к Альто-де-Велефике | Вуэльта Испания 2021