29 марта, 2024

«Красные дьяволы» проявляют стойкость против Польши и после сильного матча побеждают со счетом 6:1 |  Лига Объединенных Наций 2022/2023

«Красные дьяволы» проявляют стойкость против Польши и после сильного матча побеждают со счетом 6:1 | Лига Объединенных Наций 2022/2023

Ответ может быть там. Красным дьяволам удалось отыграть удар Нидерландов крупной победой над Польшей. Несмотря на отставание из-за неизбежного Левандовски, Бельгия выиграла со счетом 6:1. Витсель, великий Де Брюйне, Троссар (2 раза), Дендонкер и Опенда обеспечили сильного Римонти.

Бельгия — Польша в двух словах:

• Ключевой момент: Леандро Троссар завершил матч через несколько минут после выхода на замену. За пятнадцать минут до конца он позаботился о счете 3:1, а через несколько мгновений, наконец, засчитал поляков вкусной косой в кроссовере.
  • Человек матча: Он не сдался против «Оранжевого», но сегодня Кевин Де Брюйне пришел вовремя. Полузащитник рассчитывал на гол Витселя с хорошим офсайдом и аналогичным ударом и взял себе 2-1. Поворотный момент в игре.
  • заметно: Вместе с Леандером Дендонкером и Лоисом Опендой двое «красных дьяволов» забили сегодня свой первый гол за сборную. Дендонкеру пришлось ждать более 27 игр, в Openda он сразу попал в точку в своем дебюте.

Левандовски предлагает холодный душ, а Витсель

«Красным дьяволам» пришлось установить рекорд для своего народа после мучительного поражения на своей земле от Нидерландов. Роберто Мартинес сделал четыре замены. Дендонкер был фаворитом в защите Бояты, Менье и Ванакен должны были уступить место Карраско и Тильмансу, а Батшуайи заменил травмированного Лукаку.

На этот раз «красные дьяволы» без труда сорвались с места. Буквально через три минуты Батшуайи попал в штангу на пасе нетерпеливого Де Брюйне, Азар упустил прекрасную возможность повторить. Спустя несколько мгновений Батшуайи смог добить его после красивого удара пяткой от Азара, к несчастью для «дьяволов» из офсайда.

Бельгийское давление продолжалось, и Батшуайи продолжал попытки. Еще один отличный пас от Де Брюйне, теперь на подходе был Драговски. Счет был 1:0 в воздухе, но гол пришел из ниоткуда на другой стороне. У Lewandowksi было слишком много места в багажнике, и технически он был доработан только для Mignolet.

Холодный душ на бельгийцах, которые, несмотря на перевес, с трудом находили новые возможности. Даже незадолго до перерыва. Драговский отразил попытку Де Брюйне, но в начале второго тайма Витсель заслуженно сравнял счет с солидной серией.

Flash Devils дают уроки футбола во втором тайме

Левандовски раздал еще один удар вскоре после перерыва, но это было не более чем сноской в ​​бельгийском доминировании. Примерно через час давление достигло точки кипения. Драговский дважды удерживал Польшу на плаву, спасая от удара головой Дендонкера и лоу-кика Азара, но в итоге поляки все равно сломались.

После грязной потери мяча гостями бельгийцы быстро переоделись. Азар сохранил обзор, а Де Брюйне удалось завершить матч за шестнадцать: 2:1. Через несколько минут Азар едва не забил еще один гол, чтобы помочь себе, но не смог передать мяч мимо Драговски с близкого расстояния.

Польский вратарь нагромоздил мячи, которые удалось отразить, но в итоге получил хороший удар. Вышедший на замену Троссар выиграл матч с двумя голами менее чем за 10 минут. Ему немного повезло с легким перекосом удара, но его удар в угол после короткого углового был довольно крутым.

С поляками грянула весна. Дендонкер дал много места и забил свой первый гол за сборную после Драговски хорошим дальним ударом. В овертайме свой вклад внесла и стартап Openda. После паса от Торгана Азара он взял на себя задачу выиграть 6-1. Болезненное поражение от Orange со счетом 1:4 было устранено.

1. Второй тайм, 96-я минута, конец. Это надежный ответ «красных дьяволов» после их шокирующего выступления против Нидерландов. Левандовски на некоторое время дал холодную ванну, но бельгийцы проявили стойкость и в итоге одержали крупную победу. †
  2. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 94-я минута Вишенкой на торте становится Опенда. Опенда также забил свой первый гол в футболке «красных дьяволов». Торган Азар хитрым пасом и Опенда в первый раз хорошо завершает. 6-1, сплошные цифры. †
  4. Гол во втором тайме на 93-й минуте бельгийца Луиса Обенды. 6, 1.
  5. Второй тайм, 93-я минута Уэльс сумел сравнять счет на последней стадии. Так что это будет хороший вечер для бельгийцев во всех отношениях. †
  6. Второй тайм, 88-я минута, последняя атака Польши. Польша все еще находится в финальной стадии. Залевски бьет мимо с близкого расстояния, и Миньоле должен вмешаться после ошибок Фаеса. Вратарь отражает удар от Бокса. †
  7. Второй тайм, 86-я минута.
  8. Второй тайм, 85-я минута, пора замен, считает Роберто Мартинес. Опенда, Тирган Хазард и Фейри доставлены в Батшуайи, Витсель и Кастань. †
  9. Второй тайм, 85-я минута, Замена в Бельгии, Вайс внутри, Аксель Витсель
  10. Второй тайм, 85-я минута.Замена в Бельгии, вышел Торган Азар, вышел Тимоти Кастани.
  11. Второй тайм, 84-я минута Замена в составе Бельгии, Луис Обенда Н, Миши Батшуайи на выезде
  12. Второй тайм, 84-я минута Свой вклад вносит и Дендонкер. Внезапно у бельгийцев все идет гладко. Дендонкер получает много места и оставляет Драговски без шансов с хорошим дальним ударом. Его первая цель для «красных дьяволов» — цель, которую можно увидеть. & NBSP; †
  13. Гол во втором тайме на 83-й минуте бельгийца Линдера Дендонкера. 5, 1.
  14. Второй тайм, 81-я минута, Замена в составе Польши, Никола Залевски в центре, Якоб Камински снаружи
  15. Второй тайм, 80-я минута.
  16. Второй тайм, минута 80. Трассард с жемчугом! Какой отличный гол Троссара! После короткого углового с Карраско он мягко закатил мяч в угол. Только Драговский может схватить мяч. Отличная цель. †
  17. Гол во втором тайме на 80-й минуте бельгийца Леандро Троссара. 4, 1.
  18. Второй тайм, 78-я минута Батшуайи снова вывели в центр, на этот раз Кастани, но он не смог контролировать мяч. Еще одна упущенная возможность, будете ли вы работать в последней четверти перед нападающим? †
  19. Второй тайм, 76-я минута.
  20. Второй тайм, 76-я минута Батшуайи снова попал в штангу. Сегодня гол не был засчитан Батшуайи. Он может толкать с середины и атаковать, но решает снова в штанге. Кроме того, снова произошло вторжение. Матч закончился с Де Брюйне, и его заменил Де Кетелаэре. †
READ  «Андерлехт» сообщает неожиданные новости о переходе Томаса Вермалена | Футбол 24