20 апреля, 2024

«Красным пламенем» не нужно много работать, чтобы вывести беззащитную Албанию в предварительный раунд чемпионата мира |  красное пламя

«Красным пламенем» не нужно много работать, чтобы вывести беззащитную Албанию в предварительный раунд чемпионата мира | красное пламя

Конец

05

Как и ожидалось, бельгийский женский футбол не стал тратить много слов на своих албанских товарищей по команде в отборочных матчах чемпионата мира. Албания продержалась дома больше получаса, но потом забор был поднят. И снова зажжет красное пламя во вторник в Косово.

Детали матча

Цели:

• 37′ де Синь 0-1
  • 39′ Валарт 0-2
  • 43′ де Синь 0-3
  • 56′ Вулларт 0-4
  • 79′ цветок 0-5

Red Flames идут после начала поиска в Албании и выше

Red Flames очень тяжело начали матч. Владение было за бельгийцами, но темп был слишком медленным. Результат: В первые 30 минут Флэймз не смог составить ни одной комбинации.

Лучший шанс был у Албании. Бельгийская защита проиграла после того, как Делос серьезно потерял владение мячом.

На 37-й минуте Тайн де Кинни хорошим ударом головой забил на табло 0:1. Внезапно начался кран: 3 гола за 6 минут. Тесса Вуларт сделала счет 0:2 через две минуты. Незадолго до конца первого тайма Де Кенни забил 0:3.

Албанский дом из бумаги рухнул

После перерыва бельгийцы забили больше голов. Валларт, вновь проведший сильную игру, с благодарностью принял подарок от албанского вратаря и плавно отбил мяч.

Албания полностью распалась. Только что прибывшему Блуму удалось набрать окончательный счет.

READ  Ванхайсбрук хвалит свою новую золотую ручку Урбан: «Никто не скажет, что мы переплатили» | Юпилер Про Лига