29 марта, 2024

Кубок Бельгии: «Остенде» — еще один полуфиналист против «Лимбург Юнайтед» |  Баскетбол

Кубок Бельгии: «Остенде» — еще один полуфиналист против «Лимбург Юнайтед» | Баскетбол

Четверо полуфиналистов известны в Кубке Бельгии. Антверпен восполнил поражение дома в Левене, как и Шарлеруа против Мехелена и Остенде против Лимбург Юнайтед. С другой стороны, Льеж выстоял в Брюсселе.

Брюгге Лимбург Юнайтед 98-87
  1. 23:00 12. Остенде после обладателей кубков Лимбург Юнайтед. «Остенде» вышел в полуфинал Кубка Бельгии ФИБА. И он сделал это, победив обладателей кубка Лимбург Юнайтед 98-87 в новой версии прошлогоднего финала. В первом матче в пятницу команда Сахеля потерпела поражение со счетом 73:70. Полуфиналы пройдут в выходные 21-22 января. Затем Остенде встречается с Шарлеруа, который в воскресенье выбил Кенгуру из Мишлен. Антверпен и Льеж встретятся в другом полуфинале. Финал состоится в воскресенье, 12 марта, в Forest National. Накануне там же играют в финале и женщины. .
  2. 2022-12-13.
  3. 19:00 07. Виа Шарлеруа и Льеж. Как и Антверпен, Шарлеруа восполнил потерю дома. В Мехелене стало 87-75, но эти 12 очков удалось наверстать на поле: 90-74. Кварталы: 21-17, 24-22, 18-14, 27-21). В Шарлеруа Самарджич и Лейберт стали лучшими бомбардирами с 15 очками, а лучшим был в Мехелене Аррегозо с 17 очками. «Льеж» выиграл домашнюю игру со счетом 1 (92–78) в Брюсселе со счетом 79–79. Квадранты: 20-17, 20-14, 16-25, 23-23). В Брюсселе Зилка была самой точной, набрав 22 очка, опередив Деровера на 21 очко. Лучшим бомбардиром матча стал ван ден Альенде из Льежа, набравший 23 очка. .
  4. 17:29 Мвема: «Выход в финал даст нам импульс».

Моэма: «Выход в финал даст нам импульс»

5. 17:27 Кастилес: «Одно из самых больших разочарований за всю мою карьеру».

Кастельс: «Одно из самых больших разочарований в моей карьере»

6. 17:15 Больно. Ответственность здесь лежит в первую очередь на игроках. Это одно из самых больших разочарований в моей карьере. Эдди Кастилес, главный тренер Lovin Bears.
  7. 17:15 Смотрите четвертую четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears.

Смотрите четвертую четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears

8. 17:13 Гиганты догоняют слабого Лёвена. «Левенские медведи» не смогли защитить свою прекрасную стартовую позицию в ответном матче против «Антверпенских гигантов» в четвертьфинале Кубка Бельгии. В первой четверти команде Левена удалось немного подтянуться, но затем гранды повернулись против соперника. Гиганты доминировали в игре и в итоге выиграли с разницей в 30 очков: 79-49. & NBSP; .
  9. 16:40 Смотрите третью четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears.

Смотрите третью четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears

10. 16:14 Смотрите вторую четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears.

Смотрите вторую четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears

11. 15:40 Смотрите первую четверть между «Антверпенскими гигантами» и «Левенскими медведями».

Смотрите первую четверть между Antwerp Giants и Leuven Bears

12. 2022-12-11.
  13. 23:00 «Остенде» проигрывает первый матч «Лимбургу». Сегодня вечером состоялась первая четвертьфинальная игра программы. Обладатели кубка «Лимбург Юнайтед» выиграли очень захватывающую дуэль у «Остенде» внутренне. Острее стартовала прибрежная команда, острее финишировала и Лимбург. Итоговый счет: 73-70. «Антверпенским гигантам» также предстоит гонка в догонялки. В Левене гиганты потерпели поражение 79-71 после хорошего старта. Льеж и Мехелен обыграли Брюссель и Шарлеруа соответственно. Ответные матчи будут сыграны в воскресенье, за исключением Остенди-Лимбург Юнайтед. Во вторник они будут бороться за выход в полуфинал. .
  14. 23:00 Лимбург Остенде 73-70 (Комфорт: 39-37). Квадранты: 14-16, 25-21, 14-21, 20-12.
  15. 22 часа 59. Левен, Антверпен Джайентс 79-71 (первый тайм: 47-43). Четверти: 19-20, 28-23, 17-9, 15-19.
  16. 22 часа 58. Мехелен Шарлеруа 87-75 (осталось: 48-40). Квадранты: 29-20, 19-20, 20-18, 19-17.
  17. 22 часа 56. Льеж — Брюссель 92-78 (первый тайм: 52-33). Четверти: 23-18, 29-15, 19-26, 21-19.
  18. 2022-12-09.
  19. 16:29 Остенде быстро расправляется с Мелселем. 1 ноября «Остенде» еще предстояло поработать в «Мелсел-Беверен», чтобы вывести последнюю карточку в четвертьфинал. Приморская команда уже имела огромный отрыв в первом тайме: 33-53. «Остенде» продолжил этот импульс в третьей и четвертой четвертях, выиграв 65-106. В четвертьфинале «Остенде» встретится с «Лимбург Юнайтед», и это тот же плакат, что и в финале кубка прошлого сезона. Затем Лимбург Юнайтед вышел на первое место. .
  20. 16:29 Это подготовка к четвертьфиналам, которые состоятся в домашних и выездных матчах в выходные 10 и 11 декабря. Четвертьфиналы Мехелен Шарлеруа Лёвен Антверпен Брюссель Льеж Лимбург Юнайтед Остенде.
  21. 2022-11-11.
  22. 18:53 «Шарлеруа», «Лимбург Юнайтед» и «Мехелен» лидируют. «Шарлеруа», «Лимбург Юнайтед» и «Кангероес Мехелен» обеспечили себе путевку в четвертьфинал Кубка Бельгии в воскресенье. «Шарлеруа» выиграл первый матч у «Аалста» в пятницу, поэтому небольшое поражение во втором матче не повредит «Шарлеруа». Обладатели кубка «Лимбург Юнайтед» с комфортом выиграли ответный матч со счетом 80–59 после ничьей 87–87 с «Бергеном» в первом матче. Подходящий «Кангоэроэс Мехелен» не имел особых проблем с командой второго дивизиона «Роял IV Брюссель» в одном матче в «Южном дворце» (63-97). .
  23. 30.10.2022.
  24. 23:24 Антверпен, Льеж и Брюссель легко обыграли команды третьего дивизиона. У «Антверпенских гигантов» не было проблем с командой третьего эшелона «Осткамп». Бонус Оосткампа в 10 очков уже был заметен в первой четверти. В итоге Антверпен выиграл со счетом 82-102. & NBSP; В декабре Антверпен сразится в четвертьфинале кубка с Медведями из Левена. Еще в двух 1/8 финала с командами третьего дивизиона Льеж и Брюссель были очень сильны у PT Hasselt (63-116) и Эсно (82-111) соответственно. Льеж и Брюссель сыграют друг с другом в четвертьфинале. .
  25. 29.10.2022.
  26. 23:30, «Левен» выходит в четвертьфинал В пятницу вечером «Левенские медведи» вышли в четвертьфинал Кубка Бельгии по баскетболу среди мужчин. В восьмом финале команда Левена достигла 73-108 в гостях у команды третьего дивизиона Майе-Комблен. Дуэли между командами первого дивизиона завершаются ответным матчем. «Берген» сыграл вничью 87–87 с обладателями кубков «Лимбург Юнайтед», но в воскресенье ему грозит переезд в «Лимбург». Спиро Шарлеруа уже сделал правильный выбор для места в восьми последних матчах благодаря домашней победе над Алстом со счетом 102-82. Эта вторая остановка также на воскресенье. .
READ  LIVE Vuelta: крутой финиш, пугающий гонщиков | Вуэльта Испания 2021